Топ 10 — самых идиотских ситуаций

Топ 10 — самых идиотских ситуаций

Если вы считаете, что сегодня не ваш день — почитайте подборку самых нелепых и дурацких ситуаций, в которые способен попасть человек.

10. На десятом месте у нас один Австралиец попался в собственную «сигнализацию» от воров в виде капкана для аллигаторов, который он установил в обычном для такой вещи месте – возле входной двери. Сигнализация действительно из разряда – установил и забыл. Бедняге пришлось пролежать в больнице всего 4 месяца.
9. Еще один австралиец постирал крупную сумму денег вместе с штанами, джинсы полиняли и в банке категорически отказались менять такие деньги. Так студент лишился всех  денег, которые ему дали родители.
8. Американский пенсионер четыре дня сидел на крыше своего дома, после того как нечаянно столкнул ногой лестницу по которой вылез. Коттедж стоял в двух километрах от других домов, и никто не слышал криков.
7. Это вообще не для слабонервных. В Канаде котенок залез на дерево, понятное дело вызвали спасателей. В результате трое из них упали и поломали себе ноги, а один сильно поранился об сучок. Для тех, кому все еще интересно, что случилось с котенком, сообщаю – он благополучно слез сам, поскольку сильно испугался людей.
6. Пожалуй, самая неудачная за всю историю поездка автостопом случилась со студентом, который, остановив машину, что бы его довезли до Детройта, узнал у водителя, что он уже в Детройте. От новости парень упал в обморок и после пролежал 3 недели с нервным расстройством в больнице.
5.Если вас шокировал факт под номером 7, то приготовьтесь, поскольку следующий случай еще более жесткий. Это целый сюжет остросюжетного боевика. В Америке произошло необычное ограбление, грабителям даже никто не поверил, что они собираются, что-либо грабить. Кассир умирал со смеху, даже когда бандиты брали с кассы 5 тысяч долларов. А смеялся он не зря. Во время попытки убежать, один из грабителей упал и сломал себе ногу, а второй – въехал лбом в стеклянную дверь и потерял сознание…
4. Дама в Германии попробовала водить машину и в результате чуть не утопила мужа в бассейне. Кроме того ей пришлось платить за поломанную ограду, разбитое стекло а также испорченную лужайку.
3. Ну а теперь приготовьтесь! Супруги в Испании сломали входную дверь, в процессе рухнуло пол стены, в то время как ключи лежали в кармане.
2. Одному Американцу со злости пришло в голову раздавить своим джипом компьютер, который завис в неподходящий момент. После чего ему пришлось менять все 4 колеса и отравлять автомобиль на покраску.
1. Ну и первое место. Еще одному парню из Австралии не повезло. В один день он выиграл 200 000 $ и заплатил 201 000 $ за то что снес своим автомобилем исторический памятник.

Теги: топ -10
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2953 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Электронные госуслуги Коронавирус Водители Убийство Социальные пособия Отчетность Исследования Консультация Жкх Социальное страхование Обеспечение Госдума Россия Образование Прокуратура Пенсия Ребенок Исследование Психология успеха Студенты Егэ Лекарства Бухгалтера Заводоуковск виды Выборы Сша Зарплата Пресс-конференция Материнский капитал Инвалиды Тюменская область Предупредительные меры Работающие пенсионеры Здравоохранение Деньги Цены Новый год Филиал кадастровой палаты Тюмень Торговля Сон Законодательство Социальный навигатор Крым Скидки Управление росреестра по тюменской области Ялуторовск Интересное Экология Спорт Пенсионеры Ишим Фсс тюмень Пособие до полутора лет Наука Роспотребнадзор Прямые выплаты пособий Мвд Экономика Дороги Сбербанк Законопроект Кризис Осаго Финансирование Санаторно-курортное лечение Почта Производство Госуслуги Проишествие Космос Новости Туризм Банк Заводоуковск Фсс Праздник Больничный лист Штрафы Прямая линия Статистика Страховой тариф Главное Электронный сертификат Электронные сервисы Семья Приметы Материнский (семейный) капитал Работа Авто Подписка Владимир путин Тюменский росреестр Ученые Праздники Дмитрий медведев Автомобили Китай Санкции Интернет Депутаты Обучение Пенсии Алкоголь Гибдд Помощь Тюменская почта Пособия по материнству Карантин Тср Погода Пострадавшие на производстве Управление росреестра Пфр Цена Мобильное приложение Мчс Египет Семинар Производственный травматизм Ростелеком Акция Суд Культура Строительство Томск Курение Школы Президент Школа Полиция Пособия Тобольск Работодатели Фсс рф Пособие по уходу за ребенком Почта россии Рейтинг Продукты Конкурс Фестиваль Мск Правительство Реабилитация Штраф Личный кабинет застрахованного лица Почта росии Преступление Водитель Медицина В мире Владимир якушев Кража Чиновники Отдых Дтп Законы Путин Поздравление Безопасность Запрет Общество Электронный больничный Охрана труда Трудоустройство Страховые взносы Соцсети Горячая линия Украина Страхователи Бизнес Сибирь Мфц Росреестр Беженцы Обеспечение инвалидов Здоровье Несчастный случай на производстве Закон Материнство и детство Уполномоченный по правам человека Пдд Мошенники Школьники Наркотики Больничный Возмещение расходов Дети
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.