Квадрофест-2014: гонки пройдут в огромном котловане возле Туры

16 июля 2014 - Редакция
Квадрофест-2014: гонки пройдут в огромном котловане возле Туры

В эту субботу, любителей экстрима ждет захватывающее и долгожданное событие. В Тюмени пройдет IV Квадрофестиваль — единственное в регионе мероприятие, объединяющее спортсменов-любителей и владельцев квадроциклов — мощной и скоростной техники, способной преодолеть практически любые препятствия. 

Квадрофест ждут и к нему готовятся, участники гонок подают заявки, организаторы строят трассу, готовится большая развлекательная программа для зрителей и участников, готовится техника для выставки. В общем, процесс кипит!

КФ-2014 – уже четвертый и нет сомнений, что у тюменских дилеров квадро-техники впереди большое будущее, ведь владельцев квадроциклетной техники в нашем регионе становится все больше и больше.

Квадрофестиваль – для зрителей и квадроциклистов в первую очередь соревнования. Динамичные, зрелищные, яркие, жесткие и очень демократичные, ведь для того, чтобы принять в них участие, не нужны разряды и корочки, требуется исключительно владение квадроциклом и желание испытать себя. Специально для гонок в большом котловане, неподалеку от переправы через Туру, подготовлена гоночная трасса со множеством препятствий, которые необходимо преодолеть участникам. Это зрелище потрясает: грязевые ванны, брызги воды и песка… Приключения участников гонок заставляют зрителей то восхищенно присвистывать, то судорожно ахать.

По словам организаторов КФ-2014, все дилеры для своих клиентов устраивают какие-либо активности, состязания, покатушки. Когда стало понятно, что клиентам интересны подобные встречи и количество участников соревнований стало расти, пришла мысль объединить усилия всем дилерам и сделать большое, красивое мероприятие. К тому же в основе большинства «покатушек» лежит GPS-ориентирование на труднодоступной местности. Это интересно участникам, но не позволяет зрителям полноценно смотреть за процессом. А Квадрофестиваль – это праздник в первую очередь для зрителей.

Но только лишь гонками Квадрофестиваль не обходится. Для гостей и участников устраивается обширная презентация мототехники от крупнейших дилеров региона. На одной площадке зрители могут увидеть и бюджетную технику из КНР, и «монстров» от мировых лидеров этого направления, цена на которые может выходить за миллион рублей.

В качестве ведущего и комментатора соревнований IV Квадрофестиваля организаторы пригласили Сергея Багаева, известного шоумена и продюсера квадро и мото-тусовок в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, человека, который зимой на трицикле «Спайдер» преодолел расстояние от Санкт-Петербурга до Абакана. Сергей подготовил оригинальную развлекательную программу для зрителей, так что без призов и подарков с площадки КФ никто не уйдет!

Генеральный партнер Квадрофестиваля-2014: ООО «СпецСтройТехнология»

Организаторы и партнеры Квадрофестиваля: BRP Центр «Форум Сервис», квадроцентр, «Базис Моторс», официальный дилер Ford компания «Автоград», официальный дилер Polaris компания «Полярная Звезда», официальный дилер «Yamaha» мотосалон «Территория скорости», официальный дилер «Русская механика» компания «Тюменьагромаш», компания БАЛТ МОТОРС.

Дополнительная информация:

Всех желающих КФ-2014 ждет 19 июля, начало в 12:00, вход свободный. Адрес: ул. Дачная, 2Б (дорога от поста ГИБДД на Тобольском тракте, поворот направо к понтонной переправе через Туру).

Аккредитацию СМИ на Квадрофестиваль-2014 осуществляет АСО «PRимер»: (3452) 25 78 23,8 963 458 1699, 746255@mail.ru – Анна Морозова, Игорь Аистов.

 

Источник: http://www.tumix.ru/news/?page=1387570 

Похожие статьи:

Общество«Новая волна-2014»: в день закрытия фестиваля в Юрмале прошел антироссийский митинг

КультураТюменцев ждут на «Славянский базар – 2015»

Образование и наукаВ Тобольске начался второй фестиваль науки

Тюменская областьВ Тюмени вновь пройдет "Театральная Революция"

КультураНа фестивале «Славянский базар» будет больше 50 мастер-классов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2351 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Электронный больничный Погода Законодательство Проишествие Полиция Заводоуковск виды Студенты Ишим Запрет Отдых Управление росреестра Закон Рейтинг Работодатели Выборы Ростелеком Школа Электронный сертификат Торговля Прямая линия Мвд Личный кабинет застрахованного лица Обеспечение инвалидов Безопасность Тср Материнство и детство Пособия Убийство Несчастный случай на производстве Пдд Тюменская область Санаторно-курортное лечение Сша Пресс-конференция Помощь Производство Законопроект Россия Сибирь Роспотребнадзор Материнский капитал Управление росреестра по тюменской области Статистика Главное Мошенники Тюмень Курение Подписка Трудоустройство В мире Деньги Мобильное приложение Образование Владимир якушев Госдума Наука Банк Авто Пособия по материнству Материнский (семейный) капитал Пфр Крым Скидки Финансирование Зарплата Возмещение расходов Мск Культура Фсс Пострадавшие на производстве Пенсионеры Отчетность Дмитрий медведев Медицина Страховые взносы Новости Ялуторовск Тобольск Охрана труда Обеспечение Фсс тюмень Водители Социальное страхование Правительство Психология успеха Страховой тариф Поздравление Здравоохранение Школьники Филиал кадастровой палаты Инвалиды Фсс рф Работа Больничный лист Новый год Коронавирус Праздник Туризм Продукты Преступление Почта россии Автомобили Госуслуги Прямые выплаты пособий Карантин Страхователи Томск Интернет Экология Работающие пенсионеры Египет Владимир путин Кризис Законы Цены Суд Семинар Социальные пособия Ребенок Акция Заводоуковск Больничный Школы Спорт Китай Исследования Общество Осаго Чиновники Цена Лекарства Президент Депутаты Пособие до полутора лет Консультация Производственный травматизм Наркотики Праздники Конкурс Тюменская почта Водитель Сбербанк Беженцы Росреестр Дороги Санкции Жкх Предупредительные меры Музей Пенсия Реабилитация Сон Алкоголь Гибдд Интересное Экономика Мфц Горячая линия Семья Почта Обучение Соцсети Тюменский росреестр Исследование Бухгалтера Ученые Пособие по уходу за ребенком Мчс Дети Строительство Почта росии Уполномоченный по правам человека Дтп Егэ Социальный навигатор Пенсии Фестиваль Прокуратура Украина Штраф Приметы Штрафы Космос Электронные госуслуги Путин Здоровье Электронные сервисы Бизнес
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.