Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме

13 ноября 2014 - Редакция
Коломойский уличил Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме

Комбат «Донбасса» и Андрей Садовый пользуются весьма сомнительной репутацией в политической элите Украины.

 

Пранкеры, которые в течение двух месяцев «разводили» губернатора Днепропетровской области, опубликовали новую партию видеозаписей диалогов с Коломойским. В новом ролике собраны заявления олигарха о лидере «Донбасса» Семене Семенченко и мэре Львова Андрее Садовом.

В новом блоке опубликованных разговоров с Коломойским пранкер раскрывает отношение украинских олигархов к одиозному командиру батальона «Донбасс» Семену Семенченко. Молодой мужчина, активный участник АТО старался завоевать доверие и политический вес, однако сомнительная репутация и отсутствие связей не помогли Семенченко получить поддержку внутри Украины.

— Да он же крымский. Раньше вроде в Крыму был, там то ли в налоговой работал, то ли еще что, понял, что пришло время таких авантюристов и проходимцев, как он, — рассказал пранкеру Коломойский. — В Раде у него ничего не получится, он записался в партию Садового, но она вряд ли пройде. Сейчас он в Америку свалил, — делился губернатор Днепропетровской области незадолго до выборов в парламент Украины.

Позже, в еще более откровенном разговоре, Коломойский рассказал, что Семенченко, как и руководитель партии «Самопомощь» — мэр Львова Андрей Садовый, придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. В подборе слов олигарх не стеснялся, поэтому самыми мягкими определениями Семена Семенченко оказались слова «дырявый» и «идиот».

Отдельное возмущение Коломойского вызвало то, как Семен Семенченко сам разрушил свой имидж, превратившись из загадочного бойца «Донбасса» в обычного участника операции ради прагматичных целей.

— Было смешно, когда он снял свою балаклаву. Зря он это сделал, образ его сразу потускнел, — заметил Коломойский.

Добавим, что ранее пранкеры опубликовали часть видеозаписей общения с украинским олигархом по скайпу. В этих эпизодах Игорь Коломойский активно употреблял спиртное, признавался в своем уважении к ДНР и даже раскрыл подробности авиакатастрофы «боинга» над Донбассом

http://lifenews.ru/news/144931 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2228 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Туризм Отчетность Страховые взносы Коронавирус Дтп Дети Украина Семинар Медицина Почта россии Пфр Пенсия Президент Роспотребнадзор Предупредительные меры Космос Автомобили Законодательство Санаторно-курортное лечение Управление росреестра по тюменской области Чиновники Томск Госдума Больничный лист Санкции Студенты Материнство и детство Жкх Пособие по уходу за ребенком Праздники Спорт Тюменский росреестр Беженцы Праздник Главное Работающие пенсионеры Фсс тюмень Авто Алкоголь Путин Рейтинг Строительство Здравоохранение Цены Полиция Материнский капитал Конкурс Охрана труда Интернет Больничный Ученые Фсс Ишим Помощь Бизнес Сша Продукты Закон Интересное Кризис Тюменская почта Крым Пособия Экономика Пострадавшие на производстве Прямые выплаты пособий Россия Госуслуги Несчастный случай на производстве Тобольск Обучение Штрафы Реабилитация Исследование Общество Мчс Работодатели Психология успеха Школьники Образование Приметы Законопроект Материнский (семейный) капитал Фсс рф Суд Тср Деньги Тюменская область Управление росреестр по тюменской области Новости Прямая линия Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Китай Мобильное приложение Работа Владимир путин Тюмень Горячая линия Скидки Финансирование Росреестр Обеспечение В мире Мошенники Электронный больничный Акция Здоровье Наука Инвалиды Культура Новый год Гибдд Ростелеком Консультация Социальное страхование Страхователи
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.