Прослушать программу и задать вопросы можно с 8 до 9 утра на волне 103,6FM
11 марта радио «ВестиFM» состоится эфир программы «Час Тюмени», посвященный Дню геодезии и картографии Завтра, 11 марта 2021 года начальник отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Тюменской области Игорь Одинец примет участие в прямом эфире программы «Час Тюмени» радио «ВестиFM».
Вместе с ведущим программы Игорем Емельяновым обсудят актуальные вопросы в сфере лицензирования геодезической и картографической деятельности, употребления наименований географических объектов и населенных пунктов, сохранности пунктов государственной геодезический сети, а также иные вопросы, входящие в сферу геодезии и картографии.
Прослушать программу и задать вопросы можно с 8 до 9 утра на волне 103,6FM по телефону (3452) 41-85-70.
Похожие статьи:
Тюменская область → В Управлении Росреестра по Тюменской области действует апелляционная комиссия
Тюменская область → Представитель Управления Росреестра по Тюменской области принял участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра
Тюменская область → С днем строителя! Поздравление руководителя Управления Росреестра по Тюменской области
Тюменская область → Специалисты Управления Росреестра рассказали тюменцам как узнать кадастровую стоимость недвижимости
Тюменская область → Руководитель тюменского Росреестра принял участие в межведомственном совещании по вопросам законности в сфере долевого строительства