Тюменский Росреестр проанализировал показатели в части регистрации «долёвки»
21 сентября 2023 - Наталья Белякова
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1541 просмотр
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В рамках мероприятий, посвященных 15-летию Росреестра в 2023 году, Управление Росреестра по Тюменской области продолжает цикл публикаций в сфере учета и регистрации недвижимости. В частности, Управлением проанализированы статистические данные по поступлению и регистрации договоров долевого участия в строительстве и ипотеки в электронном виде (ДДУ).
В августе текущего года доля ДДУ, поступивших в электронном виде, составила 94,9%. Достигнутое значение уже превышает итоговый показатель всего 2022 года. Так, по итогам 2022 года доля ДДУ составляла 90,8 %, что на 11,2 % больше чем в 2021 году (81,9 %).
Всего же, за прошедшие 5 лет, в период с 2018 по август 2023 года (включительно), Управлением осуществлена государственная регистрация 113 476 договоров участия в долевом строительстве (ДДУ), направленных в бумажном и электронном виде. Наибольшее число договоров было зарегистрировано в 2021 году – 22 321, наименьшее – в 2019 году – 16 196. За 8 месяцев текущего года зарегистрировано 20 020 ДДУ.
#15летРосреестру
Тюменская область → Руководитель тюменского Росреестра принял участие в межведомственном совещании по вопросам законности в сфере долевого строительства
Тюменская область → В Управлении Росреестра по Тюменской области действует апелляционная комиссия
Тюменская область → С днем строителя! Поздравление руководителя Управления Росреестра по Тюменской области
Тюменская область → Представитель Управления Росреестра по Тюменской области принял участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра
Тюменская область → Тюменский Росреестр ответил на актуальные вопросы в сфере регистрации земельных участков
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нет объявлений для отображения.
|
Настоящий ресурс может содержать материалы
