В почтовое обращение вышел седьмой выпуск «стандартных» марок
30 августа 2019 - Татьяна Пономарева
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1328 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
В тюменских отделениях Почты России в продаже имеются новые стандартные марки для оплаты почтовых отправлений. Седьмой выпуск стандартных почтовых марок Российской Федерации «Орлы» будет состоять из 12 самоклеящихся марок с номиналом от 50 копеек до 100 рублей.
На почтовых миниатюрах изображена эмблема организаций федеральной почтовой связи Российской Федерации в орнаментальном исполнении. По своему оформлению они напоминают первую почтовую марку Российской империи, выпущенную 10 декабря 1857 г.
Это первая замена стандартных почтовых марок с 2009 года. На предыдущем выпуске были изображены кремли российских городов. Марки с кремлями продолжат действовать на ряду с новыми марками.
В седьмом выпуске стандартных российских марок предусмотрен беспрецедентный комплекс мер защиты от подделок государственных знаков почтовой оплаты. Помимо микротекста, уникальной фигурной высечки и использования специальных красок впервые почтовые марки изготовлены на самоклеящейся бумаге с защитными волокнами и специальными надсечками от переклеивания. Защитный комплекс нового стандарта аналогичен мерам, применяемым при изготовлении денежных банкнот.
В России → Почта России запустила регулярный транзитный маршрут по доставке почты из Японии в страны Европы
Тюменская область → Почта доставит новогодние подарки подопечным Фонда защиты детей в Тюменскую область
Тюменская область → Более 75 тысяч почтовых отправлений получили жители Тюменской области с помощью простой электронной подписи
В России → Почта России бесплатно доставит уникальные открытки и портфели участников Восточного экономического форума в любую точку мира
Тюменская область → Почта России определила самые читающие районы Тюменской области
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нет объявлений для отображения.
|
Настоящий ресурс может содержать материалы
