Русская православная церковь поддержала запрет на ввоз импортных продуктов
8 августа 2014 - Редакция
Рейтинг: 0
Голосов: 0
2374 просмотра
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Представитель Русской православной церкви протоирей Всеволод Чаплин сообщил, что она поддерживает запрет ввоза продуктов питания из стран, которые ввели против России санкции.
Он также посоветовал россиянам учиться «довольствоваться малым». При этом запрет «будет только полезен для нашей экономики, в частности, для сельского хозяйства». «В России достаточно сил для того, чтобы производить продовольствие высочайшего качества, и то, что наши фермерские хозяйства и индивидуальные производители оказывались в последние годы дискриминированы по отношению к международным сетям поставки продовольствия, было глубоко неправильно», — сказал представитель РПЦ.
«Поверьте, нам есть что сказать западным странам о том, как могло бы быть переустроено их общество на основе высшей правды в противовес порочным принципам "деньги делают деньги" и "деньги определяют все", в противовес изжившей себя маргинальной модели демократии западного образца», — добавил Чаплин.
http://www.siapress.ru/news/34472
Тюменская область → В Тюменской области откроется первый в России православный лагерь
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нет объявлений для отображения.
|
Настоящий ресурс может содержать материалы
