Материалы за Январь 2017 года

С 1 февраля страховые пенсии увеличатся на 5,4%Тюменская область

С 1 февраля страховые пенсии увеличатся на 5,4%

С 1 февраля 2017 года страховые пенсии увеличатся на 5,4%, исходя из роста потребительских цен за 2016 год* .

Об этом рассказал сегодня заместитель управляющего Отделением ПФР по Тюменской области Виталий Левенков на пресс-конференции, которая прошла в совместном пресс-центре «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия».

В Тюменской области завершена доставка единовременной выплаты пенсионерам 5 тысяч рублейТюменская область

В Тюменской области завершена доставка единовременной выплаты пенсионерам 5 тысяч рублей

Средства, предназначенные на единовременную выплату пенсионерам в январе, поступили из федерального бюджета в первые рабочие дни января, Отделением ПФР по Тюменской области денежные средства перечислены всем доставочным структурам.

Все о ФСС для студентов Ишимского медколледжаТюменская область

Все о ФСС для студентов Ишимского медколледжа

Специалисты филиала разъяснили задачи Фонда социального страхования, рассказали о  видах страхового обеспечения. Особо обратили внимание на нормативные документы, регулирующие правильность заполнения листков нетрудоспособности, порядок обеспечения бланками листков нетрудоспособности, их учет и хранение.

Будущие бухгалтеры знакомятся с Фондом социального страхования.Тюменская область

Будущие бухгалтеры знакомятся  с Фондом социального страхования.

Что  это такое — Фонд социального страхования, каким образом будущие бухгалтера будут связаны  с этой структурой, и от каких социальных неблагополучий страхует государство своих работающих граждан – обо всем этом узнали слушатели на встрече со специалистами Фонда.

27 января - День снятия блокады ЛенинградаТюменская область

27 января - День снятия блокады Ленинграда

Эта памятная дата, ставшая символом народной силы и мужества, была официально утверждена в 1995 году Федеральным законом № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России». В 2017 году 27 января исполняется 73 года со дня снятия блокады Ленинграда.

В агропромышленном техникуме села Омутинское студенты учатся получать услуги ФСС в электронном видеТюменская область

В агропромышленном  техникуме села Омутинское студенты учатся получать  услуги ФСС  в электронном виде

В Омутинском отделении  Заводоуковского агропромышленного техникума в день празднования «Дня студента» прошла тематическая встреча со специалистом Филиала № 4 Галиной Платоновой для учащихся и работников Омутинского отделения Заводоуковского агропромышленного техникума по вопросам получения государственных услуг Фонда социального страхования в электронном виде.

Урок социальной грамотности для студентов Ялуторовского медколледжаТюменская область

Урок социальной грамотности для студентов  Ялуторовского медколледжа

25 января 2017 года специалистами Филиала № 4 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Валентиной Никулиной и Анной Тимкиной был организован урок социальной грамотности для студентов Ялуторовского филиала Тюменского медицинского колледжа.

Ликбез для студентов Агротехнологического колледжа по социальному страхованиюТюменская область

Ликбез для студентов Агротехнологического колледжа по социальному страхованию

Специалист Филиала № 4 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Альбина Тоболкина в селе Нижняя Тавда 25 декабря 2017 года провела познавательную  лекцию с учащейся молодежью Агротехнологического колледжа.

Отделение ПФР по Тюменской области приглашает на пресс-конференциюТюменская область

Отделение ПФР по Тюменской области приглашает на пресс-конференцию

В совместном пресс-центре «Интерфакс-Урал» и «Тюменская линия» 30 января 2017 года в 12 часов состоится пресс-конференция руководства Отделения ПФР по Тюменской области по вопросу индексации страховой пенсии и иных социальных выплат с 1 февраля 2017 года.

В 2016 году правопреемникам умерших застрахованных лиц выплачено свыше 27 млн.рублей средств пенсионных накопленийТюменская область

В 2016 году правопреемникам умерших застрахованных лиц выплачено  свыше 27 млн.рублей средств пенсионных накоплений

В 2016 году в территориальные органы ПФР по Тюменской области обратилось более 750 человек, правопреемников умерших застрахованных лиц за выплатой средств пенсионных накоплений. Общая сумма выплат составила свыше 27,7 млн. рублей. Средний размер выплаты – более 36 тыс. рублей.

Декрет для студентов очной формы обученияТюменская область

Декрет для студентов очной формы обучения

Некоторые категории граждан могут не работать и, в то же время, родить ребенка, но такое положение делает их слабо защищенной группой среди населения Российской Федерации.

К таким гражданам относятся, к примеру, студенты, обучающиеся в учебных учреждениях на дневном отделении. Законодательство страны предусматривает выплату пособий для таких студентов, чтобы поддержать своих граждан.

Но для этого необходимо знать, как правильно оформить такой декрет, какой существует порядок и при каких условиях осуществляется подобная материальная помощь со стороны государства.

Федеральная социальная доплата к пенсии в 2017 годуТюменская область

Федеральная социальная доплата к пенсии в 2017 году

С 1 января 2017 года прожиточный минимум пенсионера в Тюменской области составил 8540 рублей.

Более 3 тысяч пострадавших на производстве жителей Тюменской области, получат в январе перерасчет по соцвыплатамТюменская область

Более 3 тысяч пострадавших на производстве жителей Тюменской области, получат в январе перерасчет по соцвыплатам

В этом году в январе месяце будет произведен перерасчет ежемесячных страховых выплат пострадавшим на производстве. Коэффициент индексации составил 1,04. Это значит, что все выплаты, назначенные до 1 января 2017 года, вырастут на 4%. Соответствующий коэффициент индексации утвержден постановлением Правительства РФ от 07.12.2016 N 1308.

На Крещение – в «Тараскуль»!Тюменская область

На Крещение – в «Тараскуль»!

Если Вы собираетесь принять участие в Крещенских купаниях, приезжайте 19 января с 8.00 до 17.00 в «Тараскуль» и не пожалеете! Центр реабилитации «Тараскуль» находится в 22км. от г. Тюмени по Червишевскому тракту. Древний обряд в особой атмосфере зимнего леса, тихого озера, сверкающего безупречно белоснежным убранством, чистейшего воздуха, подарит Вам ощущение обновления, возрождения к новой жизни и оставит у Вас и Вашей семьи только приятные воспоминания!

Управление Пенсионного фонда в г. Тюмени приглашает граждан на занятие в «Школе молодого пенсионера»Тюменская область

Управление Пенсионного фонда в г. Тюмени приглашает граждан на занятие в «Школе молодого пенсионера»

Специалисты Управления продемонстрируют возможности электронного сервиса «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР и научат им пользоваться.

В Отделении ПФР по Тюменской области пройдет «горячая линия» по вопросам пенсионного и социального обеспечения гражданТюменская область

В Отделении ПФР по Тюменской области пройдет «горячая линия» по вопросам пенсионного и социального обеспечения граждан

В Отделении ПФР по Тюменской области 19 января  2017 года с 11.00 до 12.00 часов пройдет «горячая линия» по вопросам получения пенсионерами единовременной выплаты в размере 5 000 рублей в январе 2017 года.

Взаимодействие страхователей с Пенсионным фондом с 1 января 2017 годаТюменская область

Взаимодействие страхователей с Пенсионным фондом с 1 января 2017 года

С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование осуществляется Федеральной налоговой службой.

Более 43 млн рублей на медицинскую и социальную реабилитацию пострадавших на производстве буден выделено соцстрахом в 2017 годуТюменская область

Более 43 млн рублей на медицинскую и социальную реабилитацию пострадавших на производстве буден выделено соцстрахом в 2017 году

Социальная поддержка пострадавших сегодня включает большое количество реабилитационных мероприятий, призванных помочь человеку, пострадавшему на производстве – это и обеспечение протезно – ортопедическими изделиями, и различными техническими средствами реабилитации, и санаторно-курортным лечением, и обеспечение автомобилями необходимой модификации. На эти цели в 2017 году планируется выделить из бюджета Фонда соцстраха более 43 млн рублей, что на 17,3% больше чем в 2016 году.

С ДНЕМ ПЕЧАТИ!Тюменская область

С ДНЕМ ПЕЧАТИ!

Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. 

Подтверждение основного вида экономической деятельностиТюменская область

Подтверждение основного вида экономической деятельности

Уважаемые работодатели! Напоминаем, что до 15 апреля 2017 года требуется представить в Филиалы Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации документы, подтверждающие основной вид экономической деятельности за 2016 год 

О сроках доставки единовременной выплаты в размере 5 000 рублей жителям Тюменской областиТюменская область

О сроках доставки единовременной выплаты в размере 5 000 рублей  жителям Тюменской области

Отделение ПФР по Тюменской области напоминает, что единовременная выплата будет произведена пенсионерам с 13 по 27 января 2017 года. Эти сроки доставки выплаты действуют для всех пенсионеров вне зависимости от того, получают они пенсию через Почту России или другую доставочную организацию.

 
Облако тегов
Китай Космос Гибдд Выборы Водители Проишествие Акция Здравоохранение Конкурс Пособия по материнству Пенсии Бухгалтера Тюмень Пенсионеры Производство Цена Работающие пенсионеры Тобольск Египет Обеспечение инвалидов Мошенники Ишим В мире Праздники Правительство Фсс Законодательство Школьники Прямая линия Скидки Исследования Пресс-конференция Дети Социальное страхование Горячая линия Томск Жкх Спорт Пострадавшие на производстве Управление росреестра Исследование Цены Россия Здоровье Лекарства Кража Крым Дтп Фсс рф Санаторно-курортное лечение Госуслуги Охрана труда Мфц Ялуторовск Фсс тюмень Сша Электронные сервисы Сон Студенты Интересное Психология успеха Пфр Соцсети Интернет Производственный травматизм Инвалиды Мобильное приложение Пособие до полутора лет Отчетность Семья Подписка Управление росреестра по тюменской области Безопасность Туризм Строительство Экономика Предупредительные меры Егэ Почта Ребенок Осаго Фестиваль Образование Помощь Медицина Санкции Зарплата Торговля Законы Алкоголь Продукты Ростелеком Тср Чиновники Тюменская почта Пдд Семинар Социальный навигатор Банк Обучение Экология Прокуратура Росреестр Страховые взносы Больничный Поздравление Работодатели Новый год Заводоуковск Мвд Праздник Сибирь Приметы Мск Штраф Филиал кадастровой палаты Пособия Уполномоченный по правам человека Статистика Коронавирус Закон Общество Владимир якушев Роспотребнадзор Личный кабинет застрахованного лица Ученые Авто Суд Погода Сбербанк Отдых Электронный больничный Материнство и детство Запрет Электронные госуслуги Пенсия Прямые выплаты пособий Возмещение расходов Бизнес Автомобили Почта россии Президент Главное Преступление Тюменский росреестр Материнский (семейный) капитал Наука Обеспечение Беженцы Карантин Почта росии Материнский капитал Школа Новости Путин Владимир путин Кризис Консультация Штрафы Мчс Социальные пособия Наркотики Убийство Рейтинг Украина Деньги Несчастный случай на производстве Депутаты Дороги Пособие по уходу за ребенком Культура Электронный сертификат Страхователи Работа Законопроект Курение Школы Музей Госдума Больничный лист Страховой тариф Финансирование Тюменская область Полиция Дмитрий медведев Водитель Реабилитация Заводоуковск виды
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.