«ЛУЧШИМИ ПО ПРАВУ» ПО ВОПРОСАМ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ СТАЛО ТРИ ШКОЛЬНИКА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ → Тюменская область
В Тюмени состоялось награждение победителей и призеров олимпиады для школьников «Лучшие по праву -2002», которая проходила в рамках Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев» среди учащихся 9-11 классов школ Тюменской области, ХМАО – Югры, ЯНАО. Организаторы – Тюменский государственный университет и ООО «полное ПРАВО» (Региональный центр Сети КонсультантПлюс по Тюменской области) при поддержке Совета при Тюменской областной Думе по повышению правовой культуры и юридической грамотности населения Тюменской области, Тюменского регионального отделения фонда социального страхования РФ, Администрации города Тюмени.
ТЮМЕНСКИЙ ФСС ПРИСОЕДИНИЛСЯ К АКЦИИ ПО СБОРУ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА → Тюменская область
Коллектив Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования присоседился к гуманитарной акции «МыВместе» и закупили предметы первой необходимости и личной гигиены, а также необходимые товары для самых маленьких жителей Донбасса. Вся собранная гуманитарная помощь передана в региональный оперативный волонтерский штаб #МыВместе и будет отправлена жителям Донецкой и Луганской народных республик.
Представитель тюменского Росреестра занял призовое место в первом этапе Всероссийского антикоррупционного форума → Тюменская область
Представители Управления Росреестра по Тюменской области приняли участие в первом этапе Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Мероприятие состоялось на прошедшей неделе на базе Управления Федерального казначейства по Тюменской области.
Тюменский Росреестр зарегистрировал 24,7 тысяч ипотек → Тюменская область
Управлением Росреестра по Тюменской области по итогам 1 квартала 2022 года зарегистрировано 24 790 ипотечных сделок, что на 45,9% больше, чем за аналогичный период 2021 года. От общего числа зарегистрированных ипотек 2,7 тыс. приходится на «льготную» ипотеку.


