Дневник домового часть 1

Администратор Пользователь
SiberCat
Медаль
Сообщений: 200
Тюмень
1 день назад
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Пизданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пиздюлей. Говорит, что я — говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блять!

23 июля.
Ночью душил мужика. Заебал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахуй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я – дух покойного дедушки хозяйки. Пиздят. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!
SiberCat
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Прямые выплаты пособий Обучение Семинар Отдых Полиция Здравоохранение Горячая линия Социальные пособия Фсс Заводоуковск Консультация Материнский (семейный) капитал Медицина Социальное страхование Праздник Экономика Гибдд Продукты Мск Праздники Подписка Тюменская почта Жкх Роспотребнадзор Пособие до полутора лет Сбербанк Путин Дороги Законодательство Больничный лист Электронные сервисы Страхователи Главное Новый год Мчс Больничный Госдума Несчастный случай на производстве Дети Пособия по материнству Туризм Заводоуковск виды Погода Росреестр Авто Ученые Коронавирус Мобильное приложение Пострадавшие на производстве Строительство Тюменская область Ялуторовск Страховой тариф Исследование Трудоустройство Скидки Тюмень Рейтинг Пенсионеры Госуслуги Томск Президент Штрафы Пособие по уходу за ребенком Школы Реабилитация Страховые взносы Инвалиды Производство Статистика Пособия Мфц Акция Пенсии Личный кабинет застрахованного лица Алкоголь Соцсети Производственный травматизм Космос Мвд Общество Санкции Чиновники Сибирь Безопасность Исследования Правительство Пенсия Россия Проишествие Крым Ростелеком Почта Работающие пенсионеры Музей Конкурс Ишим Спорт Убийство Прямая линия Украина Интересное Санаторно-курортное лечение Предупредительные меры Преступление Цены Управление росреестра Новости Тюменский росреестр Здоровье Интернет Мошенники Электронный сертификат Егэ Автомобили Законы Штраф В мире Торговля Возмещение расходов Материнский капитал Цена Почта россии Египет Помощь Фсс рф Сон Бухгалтера Запрет Кризис Обеспечение Банк Семья Электронные госуслуги Филиал кадастровой палаты Работодатели Китай Владимир якушев Водитель Дмитрий медведев Охрана труда Фестиваль Обеспечение инвалидов Наркотики Школьники Ребенок Управление росреестра по тюменской области Работа Психология успеха Осаго Депутаты Экология Суд Водители Деньги Образование Бизнес Отчетность Поздравление Тср Дтп Электронный больничный Студенты Уполномоченный по правам человека Почта росии Курение Сша Пресс-конференция Карантин Владимир путин Беженцы Кража Пдд Культура Прокуратура Материнство и детство Зарплата Фсс тюмень Финансирование Наука Социальный навигатор Пфр Тобольск Законопроект Школа Выборы Приметы Закон
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.