Дневник Домового часть 2

Администратор Пользователь
SiberCat
Медаль
Сообщений: 200
Тюмень
1 день назад
20 августа.
Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза!

21 августа.
Переговорил с их Домовиком. Он не против разменяться. Тем более, что тут трешка, а у них двушка. Договорился с голубями о переезде. Запросили полбатона крошками. Совсем озверели! Ссылаются на инфляцию.

22 августа.
Собрал сундук, жду голубей.

24 августа.
Ура! Переехал!!! Кот делал вид, что не рад. Потом предложил позырить в окно. Сказал мне, что тоже скучал. Обнялись.

25 августа.
Сказал коту, что в зеркале живёт бабайка. Ходит, шугается.

26 августа.
Выпил молоко из миски кота. Сказал ему, что это мухи. Он пошёл договариваться с пауком, чтобы сдавал мух ему.

27 августа.
Поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Хозяйка лишилась любимой заколки.

28 августа.
У хозяйки новый хахаль. Кот не хочет ссать в ботинки. Игрушка уже не прокатывает. Если останется ночевать – буду душить.

29 августа.
Хахаль поскользнулся в ванной. Ударился копчиком. Ржали с котом под умывальником. Вернул хозяйке заколку.

30 августа.
Играли с котом в прятки. Делаю вид что ищу его. Просто захотелось покоя. Я то знаю, что он в шкафу сидит.

31 августа.
Кот обиделся за то, что я забыл его найти, а он весь день просидел в стиралке. А я думал, что у него нет фантазии…

1 сентября.
День знаний. Кот сожрал букварь.

3 сентября.
Третье сентября – день прощанья,
День когда горят костры рябин,
Как костры горят обещанья
В день когда я совсем один… И кот ещё со мной. И хозяйка.

4 сентября.
Хахаль на удивление настырен. Ходит и ходит. Как ему объяснить, что у меня аллергия на розы?

5 сентября.
Сказал коту, что видел в квартире мышь. Кот вышел на тропу войны. Не спит по ночам, сидит в засаде.

7 сентября.
Кот сказал мне, что поймал её, пока я спал. Не буду его расстраивать. Пусть думает, что я поверил.

8 сентября.
Стырил у хахаля ключи от машины. А он остался ночевать. Кот сказал, что стратег во мне умер, не родившись. Блин, по ходу он прав. Вернул ключи. Коту сказал, что мыши не было. Обиделся, не разговаривает.

9 сентября.
Кот теперь подлизывается к хозяйке. Перевернул его лоток. А потому что не фиг друзей на баб менять!

10 сентября.
Закончилась тетрадка. Пойду пороюсь в хозяйкиной сумке.
SiberCat
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Медицина Скидки Праздники Новый год Обучение Ученые Работающие пенсионеры Выборы Экология Мошенники Китай Социальные пособия Преступление Египет Курение Личный кабинет застрахованного лица Почта россии Производство Томск Кризис Больничный лист Убийство Фсс Электронные сервисы Цена Космос Мчс Обеспечение инвалидов Консультация Мобильное приложение Интернет Филиал кадастровой палаты Пресс-конференция Чиновники Безопасность Инвалиды Социальное страхование Наркотики Электронные госуслуги Семья Сибирь Управление росреестра по тюменской области Психология успеха Россия Музей Поздравление Работа Наука Рейтинг Карантин Авто Гибдд Соцсети Школа Подписка Сбербанк Тср Зарплата Реабилитация Горячая линия Больничный Материнский (семейный) капитал Фсс рф Охрана труда Пособия Законопроект Акция Материнский капитал Украина Страховой тариф В мире Образование Погода Правительство Пособие по уходу за ребенком Возмещение расходов Ребенок Президент Алкоголь Уполномоченный по правам человека Депутаты Осаго Беженцы Прямые выплаты пособий Законы Исследование Конкурс Управление росреестра Лекарства Прокуратура Новости Пострадавшие на производстве Автомобили Мвд Мск Сша Сон Суд Главное Спорт Полиция Жкх Цены Школьники Строительство Крым Статистика Дороги Проишествие Пособия по материнству Закон Госуслуги Интересное Праздник Отдых Страхователи Санаторно-курортное лечение Помощь Запрет Приметы Почта Коронавирус Несчастный случай на производстве Социальный навигатор Тюменская область Трудоустройство Егэ Заводоуковск виды Госдума Работодатели Тюменская почта Продукты Школы Владимир путин Роспотребнадзор Культура Банк Деньги Пособие до полутора лет Санкции Бизнес Пенсии Ростелеком Фсс тюмень Мфц Дмитрий медведев Росреестр Обеспечение Здоровье Пенсия Ишим Законодательство Тюменский росреестр Прямая линия Материнство и детство Исследования Тюмень Экономика Бухгалтера Дтп Страховые взносы Предупредительные меры Штраф Пфр Заводоуковск Электронный больничный Торговля Ялуторовск Штрафы Почта росии Пдд Путин Студенты Производственный травматизм Водители Общество Фестиваль Отчетность Водитель Финансирование Дети Семинар Тобольск Электронный сертификат Здравоохранение Владимир якушев Пенсионеры Туризм
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.