Дневник Домового часть 10

Администратор Пользователь
SiberCat
Медаль
Сообщений: 200
Тюмень
3 дня назад
25 января.
6:00
Кот всю ночь ворочался и пинал меня своими лапами. Под утро встал и сказал, что свадьбы не будет. Говорит, что он передумал. На мою просьбу аргументировать, ответил, что он в гробу всех видал. Может, приснилось что…

6:10
Проснулась хозяйка. Не удивительно. На бабкин храп пришёл дух того самого покойного дедушки. Спросил, как пройти в здание Суда. Сказал ему, что ещё рано. Отправил спать дальше. Его ещё на свадьбе не хватало…

7:00
Пришли подружки хозяйки. Если бы они умели лучше скрывать свою зависть, то ни на кого бы не упал шкаф.

8:00
Кот сказал, что не женится раньше тридцати. Не буду его расстраивать… Хотя… Дело не хитрое, как говорится, были бы шарундулы…

9:00
Приперся женишок. Если бы он не был таким шустрым, шкаф упал бы на него, а не на Зинаиду Захаровну. Впрочем, кажется, она этого не заметила.

9:50
Решил, что в ЗАГС с ними не поеду. Вечером пойду сразу в харчевню. Халка забрали с собой, несмотря на его молчаливый протест. Молчаливый и слегка обреченный…

10:20
Голуби доставили сообщение от Халка: «Скучно тчк все в гавно тчк как настроить mms впрс знк». Ответил: «Пиши нормально, у нас безлимит, mms-ки не доходят. Не спрашивай у голубей про bluetooth, можешь получить пиндюлей».

12:10
Смотрели с котом РЕН-ТВ. Кот не верит, что директор канала — мой двоюродный племянник. Через час просмотра сказал, что вполне возможно.

13:00
Снова приперся покойный дед. Спрашивал, нет ли у нас пластинок Утесова. Сказал ему, что если ещё раз придёт, пожалуюсь на него в компетентные органы. Тот крикнул: «Ленин жив!» и убежал по лестнице. Да уж… И покойным нет покоя…

16:20
Собираюсь потихоньку. Кот говорит, что цилиндр сейчас никто не носит. Сказал ему, что никто сейчас пылесоса не боится. Конечно же, я сбрехал. Сам кирпичи откладываю, когда хозяйка его заводит.

18:30
Еле нашёл харчевню. Оказывается, голуби не поддерживают GPS. Халк сказал, что мне очень идёт цилиндр. Вот и верь после этого коту!..

19:20
Устроились с Собакевичем под столом молодых. Какой-то дурень хотел стырить у хозяйки туфлю. Сказал ему, что мест нет. Тот извинился, зачем-то сказал, что это не он убил Ахмеда и ушёл со свадьбы. Выпили с Халком за Ахмеда.

20:05
Кот прислал сообщение: «К моей заднице прилипла какая-то длинная херня! Что делать?». Ответил: «Не тупи, это твой хвост». В ответ прислал мне смайлик. Когда кот — дурачок, даже перед голубями неудобно.

21:00
Выпили за молодых. Но хахалю шнурки все-равно развязали. А мало ли? А вдруг?

22:10
Зинаида Захаровна, в лучших своих традициях, подскользнувшись на пробке от шампанского, шлепнулась головой прямо в свадебный торт. Единогласно признали с Халком, что стабильность — признак мастерства. И что Зидан все ещё тот, а точнее — все ещё торт.

22:50
Украли невесту. Ну что ж… Теперь ищите свои айфоны! Джигиты, блин! У нас раньше таких традиций не было!

23:00
Кот спамит голубями. Прислал сообщение: «Лоток нечищен, где можно пустить торпеду?». Ответил ему, что пуск запрещён, ждите дальнейших указаний.

23:00
Ну ничего себе! Мы переезжаем в новый дом!!!! Уррра! Хахаль сейчас всем сказал! Наконец-то! Я же Домовой, а не Квартирный! Радуемся с Халком. Заметил, что Халку с трудом даётся радость и другие эмоции. Все время приговаривает: » Ох, радость-то какая, как бы не сдохнуть…». Смотрю на него и думаю — а ведь, действительно может…

26 января.
00:50
Вернулись домой с бабкой и Собакевичем. Кот обиделся на нас, за то что не принесли ему торта. Сказал ему, чтобы посмотрел у Зидана за ухом. Не стал на это смотреть. Кот сказал, что торт кислит.

01:10
Все, ложусь спать. Если этот трактор не перестанет храпеть, я ударю её толковым словарем!.. Открою на странице со словом: «Экзорцизм» и ударю! Клянусь!
SiberCat
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Запрет Кража Ростелеком Тобольск Пенсионеры Подписка Сибирь Производственный травматизм Санкции Исследование Законы Социальные пособия Экономика Социальный навигатор Убийство Психология успеха Акция Египет Студенты Пострадавшие на производстве Гибдд Работодатели Здравоохранение Дмитрий медведев Обеспечение инвалидов Медицина Тюмень Общество В мире Семинар Школьники Зарплата Поздравление Продукты Санаторно-курортное лечение Бизнес Отчетность Электронный сертификат Госдума Наркотики Работающие пенсионеры Тюменская область Управление росреестра Экология Депутаты Производство Мошенники Крым Прокуратура Музей Работа Прямая линия Личный кабинет застрахованного лица Курение Уполномоченный по правам человека Космос Электронные сервисы Новый год Путин Материнский (семейный) капитал Пособия по материнству Электронные госуслуги Проишествие Образование Закон Семья Мчс Президент Охрана труда Цена Туризм Деньги Мвд Осаго Обучение Росреестр Новости Культура Филиал кадастровой палаты Ишим Статистика Управление росреестра по тюменской области Сон Мфц Суд Жкх Больничный лист Реабилитация Лекарства Конкурс Пдд Трудоустройство Здоровье Сбербанк Ялуторовск Владимир путин Выборы Заводоуковск виды Обеспечение Материнство и детство Штраф Несчастный случай на производстве Страховые взносы Праздники Фсс рф Коронавирус Почта росии Приметы Почта Материнский капитал Отдых Пфр Консультация Праздник Пенсии Тюменский росреестр Страхователи Рейтинг Спорт Мск Инвалиды Электронный больничный Правительство Наука Дтп Строительство Карантин Пособие до полутора лет Роспотребнадзор Фсс Пособие по уходу за ребенком Полиция Дороги Безопасность Мобильное приложение Банк Соцсети Законопроект Китай Водитель Почта россии Интернет Пенсия Преступление Фсс тюмень Главное Заводоуковск Цены Дети Чиновники Помощь Алкоголь Авто Интересное Фестиваль Возмещение расходов Ученые Прямые выплаты пособий Автомобили Кризис Финансирование Страховой тариф Тср Торговля Скидки Тюменская почта Пресс-конференция Украина Штрафы Горячая линия Госуслуги Больничный Пособия Россия Водители Ребенок Беженцы Социальное страхование Владимир якушев Школы Сша Бухгалтера Предупредительные меры Томск Исследования Школа Законодательство Погода
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.