Дневник Домового часть 14

Администратор Пользователь
SiberCat
Медаль
Сообщений: 200
Тюмень
2 дня назад
1 апреля.
5:45
Сегодня хоть и выходной, но подъём будет по расписанию. И утро начнётся совсем не с кофе…

6:00
Думал, как ненавязчиво и по доброму разбудить хахаля в шесть утра? Уронил на него книжную полку с детскими сказками. По-моему, все условия соблюдены. Ненавязчиво — хочешь просыпайся, хочешь — нет. По доброму — что может быть добрее сборника сказок народов мира, в твердом переплете, объёмом в 1200 страниц?!

6:10
Пока шёл будить Кота, случайно наступил на Халка. Вывел его из комы, поздравил с 1 апреля. Оплатил бабушке с косой ложный вызов.

6:30
Нашёл Кота в кладовке. Сидит там одиноко, примус починяет. Даже жалко его стало. Пойду молока попью.

6:35
Ах ты ж хитрая шерстяная задница! Молоко с перцем! Ну все! Держись, комок шерсти! А я ещё думаю — какой на фиг примус?..

8:00
Пришли свидетели Иеговы и сказали, что Бог стучится в наш дом. Ответил им, что у него должны быть запасные ключи. А если их нет, то он может их заказать на пересечении улиц Достоевского и Зои Космодемьянской, дом 6, первый этаж, вход со двора. Племянник священника держит там свою мастерскую, а у меня процент с клиента. Вот такой вот паранормальный коррупционный симбиоз…

9:40
Приходил неугомонный дед. Предлагал вступить в МММ. Кот проводил его до двери, и о чем-то долго с ним шептался. Потом сходил на кухню и отдал деду две пачки китикета. Даже Вассерман выглянул из астрала, чтобы посмотреть на этого дурачка.

12:15
Хахаль сказал хозяйке, что у неё белая спина… Даю руку на отсечение, что я отчётливо услышал, как где-то далеко икнул и заплакал Петросян.

14:00
Халк решил тоже подшутить над хозяйкой и прикинулся мертвым. Слегка не рассчитал и в самом деле умер. Вассерман — хороший дядька! Вернул его душонку на место за пакет бубликов.

15:45
Кот перегрыз провод интернета. Хахаль сразу починил кран, вкрутил перегоревшую лампочку и прибил вешалку. Не очень поняли, где тут связь, но Кот сказал, что если он не почистит его лоток, то он перегрызет ему горло. Это он так шутит, первое апреля же!

16:05
А нет! Не шутит… Смотрим, как хахаль весь в зеленке убирается в кошачьем ядерном отстойнике. Шрек Хахалевич Курчатов за работой…

18:30
Кот вспомнил о том, что скоро Пасха. Сказал, что в этом году не будет красить яйца. Хотел спросить… но Халк посоветовал не уточнять, так как двоякое восприятие реальности иногда приводит к когнитивному диссонансу. Здравствуйте, Анатолий…

19:40
Разлил масло на лестнице. Организовал приём ставок на количество пересчитанных задницей Хахаля ступенек. Халк почему-то называет меня Аннушкой.

19:50
Хотел сходить в кладовку и забыл про масло. На пятой ступеньке торчит гвоздь. А из восьмой торчат занозы. А кот — козёл! Вот такое вот происхождение видов… А потому что не фиг ржать!

21:30
Смотрели прогноз погоды. Мне не интересно, просто Леший попросил узнать, какая погода в Темрюке. Зачем ему это?..

22:00
Приходил Кузьмич, спрашивал, нет ли у нас курвиметра. Хахаль попросил его не выражаться в его доме, особенно по-польски. Дал ему линейку. Я ничего не понял. Наверное, я — гумманитарий.

22:40
Нашёл русско-английский словарь. Оказывается, Домовой в переводе на английский будет «коричневый». Наверное, их Домовые тоже научились мыться только в 17 веке. На всякий случай, вырвал листок из словаря. А то Коту только покажи…

23:10
Хозяйка сказала, что завтра в гости приезжает мама. Наконец-то! Зинедин, мы ждём тебя!
Мы любим тебя! Мы верим в тебя! Мы прячем еду от тебя!..
SiberCat
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Пенсия Электронные госуслуги Бухгалтера Уполномоченный по правам человека Обеспечение Деньги Почта Работодатели Сон Пенсии Конкурс Коронавирус Акция Инвалиды Статистика Фсс рф Пдд Ростелеком Зарплата Мск Заводоуковск виды Прокуратура Президент Ученые Законы Производство Тюменская область Бизнес Производственный травматизм Пособие по уходу за ребенком Новости Цены Проишествие Интересное Египет Трудоустройство Автомобили Несчастный случай на производстве Ишим Пресс-конференция Прямая линия Консультация Поздравление Почта росии Страховые взносы Отчетность Законопроект Праздник Карантин Мошенники Егэ Пособие до полутора лет Медицина Управление росреестра Гибдд Украина Предупредительные меры Лекарства Погода Интернет Законодательство Туризм Возмещение расходов Тюменский росреестр Социальный навигатор Штраф Чиновники Материнский капитал Сбербанк Страховой тариф Полиция Спорт Почта россии Цена Пособия Материнство и детство Кризис Курение Роспотребнадзор Тюмень Больничный Реабилитация Фсс Алкоголь Космос Приметы Дтп Россия Мвд Школы Семинар Рейтинг Водитель Культура Осаго Работа Банк Ребенок Охрана труда Мфц Отдых Заводоуковск Обучение Финансирование Музей Санаторно-курортное лечение Материнский (семейный) капитал Торговля Главное Горячая линия Убийство Помощь Крым Беженцы Новый год Студенты Здравоохранение Пособия по материнству Электронные сервисы Депутаты Дмитрий медведев Наркотики Владимир путин Путин Электронный сертификат Обеспечение инвалидов Страхователи Преступление В мире Мобильное приложение Пфр Личный кабинет застрахованного лица Авто Соцсети Дороги Жкх Экология Работающие пенсионеры Строительство Общество Исследование Санкции Здоровье Пострадавшие на производстве Водители Томск Фсс тюмень Экономика Закон Наука Образование Управление росреестра по тюменской области Госдума Китай Школа Скидки Филиал кадастровой палаты Тобольск Подписка Мчс Штрафы Семья Тср Социальные пособия Психология успеха Исследования Владимир якушев Дети Больничный лист Сша Пенсионеры Электронный больничный Праздники Продукты Госуслуги Безопасность Сибирь Правительство Тюменская почта Ялуторовск Запрет Школьники Росреестр Прямые выплаты пособий Выборы Суд Кража Социальное страхование
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.