Дневник Домового часть 16

Администратор Пользователь
SiberCat
Медаль
Сообщений: 200
Тюмень
11 часов назад
1 мая.
8:00
Наступил праздник Весны и Труда. Судя по тому, как его обычно отмечают, я бы назвал его — праздник Клеща и Мангала. Ну или Шашлычный Спас.

9:15
Наблюдал, как семейство собирает сумку для пикника. Судя по всему, ближайший год они не собираются возвращаться домой.

9:50
Принимали с котом сдачу нормативов Зидана. Натянуть на себя спортивный костюм, чтобы он не порвался. Зачёт, но шовчик предательски потрескивает. Переложить еду из холодильника в сумку и ничего не сожрать. Предсказуемый незачет. Влезть в кеды 37-го размера, когда у неё сороковой — бесценно… Сёстры Золушки нервно курят в сторонке.

10:30
Выходим. Зинаида Захаровна взяла с собой средство от комаров. Кот говорит, что напасть на неё могут только лишь комары-суицидники или комары с раскладным носом. Халк ответил, что когда она родилась, пищевая цепочка потеряла свой смысл, и превратилась в пищевую спираль.

11:00
Леший, как и обещал, зарезервировал нам полянку. Зидан вышел на поле, соблюдая все футбольные традиции — перекрестившись, и сожрав пучок травы.

12:00
Хахаль пошёл за дровами и застрял в болоте. Халк сказал, что зори здесь тихие и задумчиво уставился вдаль. Его логика иногда напоминает мне лицензионное соглашение. Ни фига не понятно, но лучше согласиться.

12:40
Приходил Леший. Поздравил с праздником. Увидев Зинаиду Захаровну, спросил, зачем мы разбудили Ктулху? Сказал ему, что не фиг на неё наговаривать, так как Ктулху гораздо симпатичнее.

13:55
Хахаль упал в костёр, и обжегся кипятком из медного котелка. Единогласно признали, что он молодец, так как всего за одну секунду прошёл огонь, воду и медные трубы. Лишь Халк сказал, что не трубы, а медный цилиндр, с одной стороны преобразующийся в… Кстати, я попросил Вассермана запирать астрал на ключ.

15:15
Кот вспомнил, что его предки были лучшими охотниками на районе и сказал, что докажет это на деле. Действительно, доказал! Но все же, решили с Халком, что одуванчик не был готов к столь стремительной атаке…

16:00
Приходил покойный дед с транспарантом: «Мир. Труд. Майбах.» Халк сказал, что в данном контексте, нужно или «Майбах» заменить на «Фокус в кредит», или слово труд поставить в кавычки. Кот сказал, что ему нравится Анджелина Джоли и залез на дерево.

16:40
Зидан ушёл в лес по нужде. Увидев паруса Зинаиды Захаровны, поднялся ветер. Рассмотрев поближе предполагаемый фрегат, тот резко стал дуть в другую сторону, лёг и больше не поднимался. Вот так, в очередной раз, человек обуздал силы природы.

17:00
Уже час ломаем с дедом головы, причём тут Анджелина Джоли… Я то попривычней к Коту, а вот дед в недоумении. Пошёл спрашивать у ясеня.

18:20
Приходил Кузьмич. Спрашивал номерок Зинаиды Захаровны. Сказал ему, что пятый.

19:00
Зинедин ела шашлык и случайно перекусила шампур. Все сделали вид, что ничего не заметили, но теперь стараются не махать руками перед её лицом. И в глаза тоже никто не смотрит.

20:10
Хозяйка сплела хахалю венок из полевых цветов. Кот предложил привязать к нему ленточку с надписью: «От любящей жены». Халк подавился от смеха и снова ненадолго умер. Никак не можем привыкнуть к этим его выходкам.

20:50
Собираемся домой. Пришел заяц с алюминиевой ложкой и каким то порошком. Попросил не тушить костёр. Послал Лешему сообщение. Тот ответил: «Костёр туши, зайца гаси, порошок топи». Так, теперь главное — ничего не перепутать…

21:00
Тушила Зинаида Захаровна. Кот сказал, что после этого зрелища его жизнь никогда не будет прежней. Заяц сказал, что многое осознал и пошёл устраиваться на работу. Халк хотел перегрызть себе глотку… Ну можно же было просто водой затушить…

21:40
Вернулись домой. Бабка пошла в душ и застряла в ванне. Кот напевает песенку: «Я сама была такою триста лет тому назад». Ржем. Шерхан! Тортилла перевернулась!

22:40
В подвале конечно сыровато, но хотя бы не слышно адского храпа. С точки зрения безопасности, тоже лучше. Если вдруг от него рухнет крыша, будет шанс выжить. Все. Спать…
SiberCat
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Почта Ростелеком Культура Беженцы Электронный больничный Психология успеха Почта россии Дети Новости Общество Социальное страхование Правительство Образование Украина Дмитрий медведев Отчетность Пострадавшие на производстве Госуслуги Роспотребнадзор Интернет Обеспечение инвалидов Суд Пенсии Материнский капитал Исследование Рейтинг Инвалиды Ялуторовск Электронные сервисы Сон В мире Приметы Тюменский росреестр Трудоустройство Путин Пособия по материнству Заводоуковск Штрафы Материнский (семейный) капитал Египет Спорт Коронавирус Помощь Убийство Тюменская область Наука Интересное Пенсия Работа Бизнес Торговля Сбербанк Обучение Финансирование Мобильное приложение Томск Прямые выплаты пособий Законодательство Кризис Запрет Пособие до полутора лет Обеспечение Фсс Сша Здоровье Водитель Акция Почта росии Страховые взносы Праздники Деньги Россия Кража Возмещение расходов Горячая линия Гибдд Школьники Личный кабинет застрахованного лица Авто Осаго Росреестр Санаторно-курортное лечение Чиновники Китай Мск Статистика Владимир якушев Автомобили Депутаты Водители Социальный навигатор Лекарства Школы Пособия Пенсионеры Здравоохранение Владимир путин Больничный Подписка Главное Уполномоченный по правам человека Санкции Исследования Безопасность Тобольск Закон Тср Дороги Семья Филиал кадастровой палаты Фестиваль Фсс тюмень Преступление Курение Несчастный случай на производстве Работодатели Конкурс Туризм Цена Полиция Реабилитация Музей Поздравление Экология Охрана труда Выборы Ребенок Госдума Банк Прокуратура Работающие пенсионеры Страхователи Жкх Соцсети Ишим Производственный травматизм Заводоуковск виды Пресс-конференция Ученые Материнство и детство Тюменская почта Цены Прямая линия Пфр Управление росреестра по тюменской области Наркотики Мвд Больничный лист Зарплата Школа Социальные пособия Праздник Крым Президент Семинар Фсс рф Законопроект Карантин Отдых Скидки Мчс Дтп Пособие по уходу за ребенком Мфц Сибирь Космос Управление росреестра Производство Погода Пдд Законы Экономика Егэ Новый год Алкоголь Бухгалтера Тюмень Электронный сертификат Страховой тариф Медицина Строительство Студенты Штраф Электронные госуслуги Мошенники Предупредительные меры Продукты Консультация
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.