Заводоуковские полицейские привлекли у уголовной ответственности женщину, ударившую ножом своего сожителя
2 января 2014 - Сергей Топоров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклама спансора
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
В минувший понедельник в 22.00 по сигналу, поступившему на пульт оперативного дежурного, выехала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили: в день совершения преступления подозреваемая и потерпевший распивали дома спиртные напитки. Вскоре возникла ссора, в ходе которой женщина взяла в руки нож и нанесла проникающее ранение в брюшную полость своему сожителю.
В настоящий момент 34-летняя безработная отпущена под подписку о невыезде. За свое деяние женщина ответит по закону - санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до 8 лет.
Сотрудники полиции в очередной раз напоминают, что чрезмерное употребление алкоголя часто приводит к тяжелейшим последствиям.
Если вы знаете, что в какой-то семье происходят серьезные конфликты, тем более, если есть дети – обратитесь в правоохранительные органы, пока громкие ссоры не привели к более тяжким последствиям. Телефон доверия межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» – 2-20-06.
Елена Шпаченко, пресс–служба МО МВД России «Заводоуковский»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
![]() |
Настоящий ресурс может содержать материалы