Пора менять американскую конституцию РФ

12 декабря 2014 - Владимир Проскурин
Пора менять американскую конституцию РФ

НОД ТЮМЕНЬ. МИТИНГ: «ПОРА МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ!»

13 декабря 2014г. Тюменское отделение НОД на площади Единства и Согласия (у ЦУМа) проводит в Тюмени митинг «Пора менять конституцию!» Начало митинга в 13-30.
На митинге выступят представители НОД, КПЕ, РМС, а также будет проходить сбор гуманитарной помощи в виде новогодних подарков детям Донбасса в рамках Всероссийской акции «Елка в Новороссию».

НОД ТЮМЕНЬ. МИТИНГ: «ПОРА МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ!»

13 декабря 2014г. Тюменское отделение НОД на площади Единства и Согласия (у ЦУМа) проводит в Тюмени митинг «Пора менять конституцию!» Начало митинга в 13-30.
На митинге выступят представители НОД, КПЕ, РМС, а также будет проходить сбор гуманитарной помощи в виде новогодних подарков детям Донбасса в рамках Всероссийской акции «Елка в Новороссию».

Цели митинга: Информирование населения о наличии в Конституции РФ статей, ограничивающих суверенитет России; о необходимости проведения Всероссийского Референдума по изменению Конституции РФ для восстановления полного государственного суверенитета России в целях укрепления ее экономики и безопасности.

Митинг приурочен к Дню Конституции, который отмечается 12 декабря. Но часть статей Конституции, принятой в 1993г., не соответствует национальным интересам Российской Федерации и ограничивает ее суверенитет. Сегодня нужны конституционные реформы, направленные на национальный курс и обретение полного государственного суверенитета России.
Давно не секрет, что действующая Конституция РФ 1993г. разработана с помощью американских спецслужб, в частности «Агентства США по международному развитию» (USAID), которые не скрывают своего участия в проекте, сообщая об этом на своих официальных сайтах. В результате российская финансовая система теперь напрямую зависит от американского доллара, а политическая система России, вместе с информационной, экономической и общественной сферами — от внешнего управления международными организациями во главе с США, что и подтверждает ограничение суверенитета РФ.
При этом, проблема неполного суверенитета России – самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет.

Для обретения полного государственного суверенитета Российской Федерации назрела острая необходимость. Нужны конституционные реформы, изменение формулировок, в частности, статей 15, 75 и 13 Конституции РФ, которые сегодня являются антинародными.
В статье 15 пункт 4 действующей Конституции РФ говорится о приоритете международного права над национальным, что наносит удар по системе права РФ и позволяет извне вмешиваться во внутренние дела России, ставя под угрозу государственный суверенитет.
В статье 75 "О Центральном банке" написано, что Центробанк не подчиняется государству и органам власти, и может действовать независимо от государства, выполняя приказы Международного Валютного Фонда (МВФ), не соответствующие национальным интересам России. Это приводит к разрушению российской экономики и говорит об отсутствии экономического суверенитета. В настоящее время Центробанк не выполняет свои обязанности по поддержанию курса рубля и фактически ведет против России экономическую войну.
Статья 13 объявляет запрет на государственную идеологию и постановку стратегических целей, что означает отсутствие идеологического суверенитета.

Для того, чтобы изменить Конституцию РФ, нужно понимание и воля большинства народа России, который сможет потребовать у власти издать Закон о Референдуме, включающий в себя механизм его проведения. И тогда Конституционное Собрание разработает проект новой Конституции, закрепляющий полный суверенитет России, с национализацией Центробанка и недр, с приоритетом национального права над международным, и вынесет его на всенародное голосование — Референдум.

Президент РФ Владимир Путин 4 декабря 2014г. в своем Послании к Федеральному Собранию сказал: «Если для ряда европейских стран национальная гордость — давно забытое понятие, а суверенитет — слишком большая роскошь, то для России реальный государственный суверенитет — необходимое условие существования. И все остальные должны это понять».
На встрече с судьями Конституционного суда 8 декабря 2014 г. президент РФ заявил, что «иногда сама жизнь требует внести в Основной Закон какие-то коррективы», и что «конституционный процесс не может быть навсегда завершен», а «конституционные нормы нужно постоянно анализировать, применять к быстро меняющимся условиям, изучать правоприменительную практику и уметь смотреть «за горизонт».

Тюменское отделение НОД поддерживает политику, проводимую Президентом РФ В.В. Путиным, направленную на национальный курс и территориальную целостность России, и на митинге выступает с требованиями о проведении Всероссийского референдума по изменению Конституции РФ 1993 года, часть статей которой препятствует суверенному развитию нашей страны, укреплению ее национальной экономики и безопасности.

Приглашаем всех на митинг «Пора менять Конституцию!»
Приглашаем всех неравнодушных граждан принять участие в сборе новогодних подарков для детей Донбасса. Прием подарков будет проходить во время митинга.

НОД Тюмень ВК: http://vk.com/rusnod72
О митинге http://vk.com/event82308866

Похожие статьи:

ПолитикаДепутаты Верховной Рады приняли антикоррупционный закон под прицелом помидоров

НОД ТюменьРЕФЕРЕНДУМ - 2015!!!

Общество«Новая волна-2014»: в день закрытия фестиваля в Юрмале прошел антироссийский митинг

КультураВ Тюмени пройдет митинг в память погибших при исполнении за пределами Отечества

НОД ТюменьСостоялся митинг НОД Тюмени.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2428 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Пенсии Работодатели Экономика Реабилитация Филиал кадастровой палаты Полиция Деньги Крым Владимир путин Охрана труда Дтп Запрет Семинар Украина Беженцы Ученые Суд Акция Госуслуги Пособия Тюмень Мошенники Кризис Психология успеха Производственный травматизм Мобильное приложение Заводоуковск Дороги Школьники Предупредительные меры Пособие по уходу за ребенком Спорт Санкции Томск Водитель Штрафы Ребенок Погода Ишим Возмещение расходов Подписка Электронный больничный Интересное Медицина Убийство Сбербанк Мск Праздники Страхователи Безопасность Новости Консультация Материнский капитал Управление росреестра Цены Почта росии Исследования Проишествие Наука Помощь Социальные пособия Здоровье Экология Дмитрий медведев Путин Египет Торговля Электронные госуслуги Обучение Законы Тюменский росреестр Здравоохранение Зарплата Закон Банк Курение Прямая линия Скидки Наркотики Мчс Осаго Ростелеком Главное Больничный лист Коронавирус Пособия по материнству Образование Прокуратура Электронный сертификат Почта Пенсия Лекарства Инвалиды Сибирь Статистика Россия Несчастный случай на производстве Санаторно-курортное лечение В мире Сша Туризм Пособие до полутора лет Общество Карантин Росреестр Роспотребнадзор Мфц Космос Школа Культура Тср Электронные сервисы Правительство Рейтинг Страховой тариф Мвд Студенты Заводоуковск виды Тобольск Материнский (семейный) капитал Депутаты Законодательство Продукты Обеспечение Дети Пенсионеры Финансирование Социальное страхование Фсс рф Новый год Цена Трудоустройство Уполномоченный по правам человека Законопроект Чиновники Больничный Социальный навигатор Фестиваль Водители Тюменская почта Бухгалтера Интернет Гибдд Алкоголь Работа Управление росреестра по тюменской области Музей Почта россии Производство Поздравление Отдых Пресс-конференция Президент Соцсети Тюменская область Пфр Преступление Владимир якушев Выборы Автомобили Семья Бизнес Фсс тюмень Строительство Отчетность Жкх Страховые взносы Сон Штраф Ялуторовск Фсс Личный кабинет застрахованного лица Егэ Обеспечение инвалидов Госдума Конкурс Прямые выплаты пособий Работающие пенсионеры Праздник Материнство и детство Исследование Пострадавшие на производстве Горячая линия Пдд Китай Приметы Авто Школы
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.