НОД Тюмень

RSS-лента
Митинг НОД " Год Крыму"

ТЮМЕНЬ, ВНИМАНИЕ!

18 марта на площади 400-летия Тюмени в 17-00ч. у Драмтеатра в рамках Всероссийской акции Национально-Освободительного Движения «От референдума в Крыму — к суверенной России» в Тюмени состоится МИТИНГ НОД «ПОДДЕРЖИМ ПУТИНА! ВЕРНЕМ РОССИЮ НАРОДУ!»

Поддержим Путина! Остановим госпереворот!

21.02.2015 Всероссийская акция НОД:
Не допустим госпереворот в России! Пора гнать пятую колонну!
Уважаемые сограждане!

РЕФЕРЕНДУМ - 2015!!!

Приветствую, соратники!
5 января в Тюмени на площади Единства и Согласия состоялся митинг Тюменского отделения НОД "ЗА РЕФЕРЕНДУМ в 2015 году!" Активисты НОД, КПЕ, РМС на первом митинге в новом году вновь подняли тему Референдума, который все сильнее в сложных современных политических и экономических условиях нужен России для укрепления собственной государственной безопасности и приобретения полного суверенитета.

С НОВЫМ ГОДОМ!

 Дорогие соратники, коллеги, друзья!

От Тюменского отделения НОД примите самые искренние поздравления с Новым годом!

 

31 декабря 2014 - Владимир Проскурин | Подробнее | 0 комментариев | 2275 просмотров
Пора менять американскую конституцию РФ

НОД ТЮМЕНЬ. МИТИНГ: «ПОРА МЕНЯТЬ КОНСТИТУЦИЮ!»

13 декабря 2014г. Тюменское отделение НОД на площади Единства и Согласия (у ЦУМа) проводит в Тюмени митинг «Пора менять конституцию!» Начало митинга в 13-30.
На митинге выступят представители НОД, КПЕ, РМС, а также будет проходить сбор гуманитарной помощи в виде новогодних подарков детям Донбасса в рамках Всероссийской акции «Елка в Новороссию».

 В 2014 году Программа продолжает свою работу. Важно отметить, что участники Программы, которые в 2009-2013 годах не уплатили добровольные взносы, могут произвести уплату первого взноса в текущем году.

 
12 декабря – общероссийский день приема граждан

В День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

9 декабря 2014 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 2832 просмотра
Теги: пфр
Декада инвалидов в Тюменской области

С 28 ноября по 8 декабря в городах и районах Тюменской области в рамках Декады инвалидов специалисты ПФР провели «Дни открытых дверей», осуществлялась работа консультационных пунктов и телефонов «горячей линии», по которым можно записаться на прием.

9 декабря 2014 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 2203 просмотра
ПФР приглашает пенсионеров на уроки правовой и компьютерной грамотности
Отделение ПФР по Тюменской области проводит для пенсионеров неделю правовой и компьютерной грамотности.
 
 На занятиях специалисты Отделения расскажут о том, как получить услуги ПФР через Интернет, а также ответят на все вопросы, касающиеся всех направлений деятельности ПФР.
9 декабря 2014 - Эксперт ПФР | Подробнее | 0 комментариев | 2136 просмотров
Лучших страхователей по итогам 2014 года выберут в мае

 В сентябре 2014 года стартовал очередной ежегодный Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию-2014»

Состоялся митинг НОД Тюмени.

Приветствую, соратники!

6 декабря  в Тюмени  на площади Единства и Согласия в рамках Всероссийской акции НОД «Удар по агрессору!» состоялся патриотический митинг тюменского отделения НОД«Удар по агрессору!»

 

Социальные доплаты к пенсии в 2015 году

Социальные доплаты устанавливаются всем неработающим пенсионерам, если общая сумма их материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума в регионе

Требуем Референдум по изменению Конституции Российской Федерации

Действующая сегодня Конституция РФ принята в 1993 году в момент развала СССР.  И во многом она отражает цели тех, кто этот развал подготовил и осуществил. В первую очередь в Конституции 1993 года учтено их желание из наёмных, выборных управленцев на службе народа превратиться в пожизненных собственников природных богатств и производственной базы великого государства.

4 декабря 2014 - Владимир Проскурин | Подробнее | 1 комментарий | 2261 просмотр
Теги: референдум
Митинг 6 декабря "Удар по агрессору"


НОД ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНА И ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АО
МИТИНГ: «УДАР ПО АГРЕССОРУ!»

6 декабря 2014г. Тюменское отделение НОД в рамках Всероссийской акции НОД «Удар по агрессору!» на площади Единства и Согласия (у ЦУМа) проводит в Тюмени митинг «Удар по агрессору!» Начало митинга в 13-30.
На митинге выступят представители НОД, общественных организаций, а также будет проходить сбор гуманитарной помощи для детей Донбасса.

 

10 самых ярких цитат Путина из Послания Федеральному собранию

1. Если для ряда европейских стран национальная гордость – давно забытое понятие, а суверенитет – слишком большая роскошь, то для России реальный государственный суверенитет – абсолютно необходимое условие её существования.
 

 
Облако тегов
Жкх Банк Кризис Владимир якушев Праздник Ученые Семинар Исследования Фсс тюмень Отчетность Курение Новый год Подписка Приметы Предупредительные меры Экономика Осаго Социальные пособия Главное Пострадавшие на производстве Медицина Электронные сервисы Цены Горячая линия Материнский капитал Китай Владимир путин Мошенники Страхователи Мск Госдума Тюмень Поздравление Туризм Семья Роспотребнадзор Законы Социальный навигатор Президент Убийство Образование Социальное страхование Россия Проишествие Работодатели Закон Мвд Фсс рф Сибирь Авто Наука Водители Тср Тобольск Водитель Обучение Цена Материнский (семейный) капитал Конкурс Коронавирус Торговля Трудоустройство Управление росреестра Охрана труда Деньги Общество Новости Бизнес Крым Школы Сон Обеспечение инвалидов Ростелеком Финансирование Почта россии Мфц Несчастный случай на производстве Пенсионеры Алкоголь Прямые выплаты пособий Безопасность Обеспечение Законодательство Прокуратура Музей Страховые взносы Пресс-конференция Автомобили Законопроект Скидки Штраф Чиновники Работающие пенсионеры Больничный Пособия Личный кабинет застрахованного лица Дтп Статистика Филиал кадастровой палаты Дороги Заводоуковск Полиция Фестиваль Исследование Египет Производственный травматизм Помощь Соцсети Праздники Томск Правительство Пенсии Запрет Школьники Погода Лекарства Больничный лист Страховой тариф Наркотики Суд Выборы Мчс Егэ Экология Прямая линия Интернет Строительство Преступление Интересное Пдд Школа Санаторно-курортное лечение Работа Электронный сертификат Кража Путин Материнство и детство Возмещение расходов Культура Пособие до полутора лет Фсс Госуслуги Заводоуковск виды Психология успеха Сша Здравоохранение Депутаты Производство Карантин Почта Пенсия Тюменский росреестр Санкции Спорт Пфр Росреестр Гибдд Дмитрий медведев Инвалиды Здоровье Реабилитация Почта росии Тюменская область Дети Ребенок Ялуторовск Беженцы Тюменская почта Бухгалтера Ишим Отдых Пособия по материнству Зарплата Пособие по уходу за ребенком Акция Рейтинг Космос Украина Консультация Продукты Электронный больничный Управление росреестра по тюменской области Мобильное приложение Электронные госуслуги В мире Штрафы Сбербанк Студенты
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.