Митинг 6 декабря "Удар по агрессору"

4 декабря 2014 - Владимир Проскурин
Митинг 6 декабря "Удар по агрессору"


НОД ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНА И ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АО
МИТИНГ: «УДАР ПО АГРЕССОРУ!»

6 декабря 2014г. Тюменское отделение НОД в рамках Всероссийской акции НОД «Удар по агрессору!» на площади Единства и Согласия (у ЦУМа) проводит в Тюмени митинг «Удар по агрессору!» Начало митинга в 13-30.
На митинге выступят представители НОД, общественных организаций, а также будет проходить сбор гуманитарной помощи для детей Донбасса.

 

НОД ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНА И ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АО
МИТИНГ: «УДАР ПО АГРЕССОРУ!»

6 декабря 2014г. Тюменское отделение НОД в рамках Всероссийской акции НОД «Удар по агрессору!» на площади Единства и Согласия (у ЦУМа) проводит в Тюмени митинг «Удар по агрессору!» Начало митинга в 13-30.
На митинге выступят представители НОД, общественных организаций, а также будет проходить сбор гуманитарной помощи для детей Донбасса.

Цели митинга:
Мы — "ЗА" национализацию Центробанка!
Мы — "ЗА" проведение референдума по Конституции!
Мы — "ЗА" суверенитет России!
Мы выйдем ЗА Донбасс, который борется за нас!

Россия сегодня испытывает внешнюю агрессию, не имеющую аналогов в новейшей истории страны. Уже очевидно — либо нас задушат в тисках экономической, информационной, а теперь уже и гражданской войны, развязанной против русского мира на Украине, либо мы победим и добьемся суверенитета нашей Родины.
Наши предки всегда бились за свободу Отечества, и эта битва не была легкой. Как тогда, так и сейчас, Победа возможна только при включении в процесс борьбы миллионов граждан нашей страны.

6 декабря — день воинской славы России, 73-я годовщина битвы под Москвой, день начала контрнаступления советских войск. В 1941 году миф о непобедимости фашизма был развеян, враг был разбит и отброшен от Москвы.
Сейчас, в 2014 году, россияне тоже должны нанести сокрушительный удар по фашистскому агрессору, в лице антироссийской политики США и Запада, украинского нацизма и 5 колонны внутри нашей страны, остановить его наступление. Пока это еще можно сделать с флагом и плакатом в руках, выйдя на улицы и площади городов, требуя новой конституции России, отражающей национальные интересы нашей страны.

Приглашаем вас принять участие в этом мероприятии.

Координатор НОД по Тюменскому региону и
Ханты-Мансийскому АО В.А. Проскурин

тел.: 8 929 263 00 07
е-mail: nodtyumen@yandex.ru
НОД Тюмень ВК: http://vk.com/rusnod72

Похожие статьи:

НОД ТюменьМитинг НОД " Год Крыму"

НОД ТюменьТребуем Референдум по изменению Конституции Российской Федерации

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2535 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Росреестр Исследование Управление росреестра по тюменской области Студенты Страхователи Гибдд Кризис Медицина Украина Полиция Помощь Санкции Суд Коронавирус Крым Жкх Тюменский росреестр Новый год Пособия Праздники Школьники Пенсия Больничный лист Страховые взносы Отчетность Реабилитация Ученые Работающие пенсионеры Тобольск Электронный больничный Дети Чиновники Тюменская область Бизнес Больничный Экономика Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Обучение Продукты Пособие по уходу за ребенком Томск Закон Инвалиды Авто Здоровье Семинар Пострадавшие на производстве Конкурс Приметы Наука Почта россии Пфр Праздник Беженцы Материнский капитал Строительство Автомобили Предупредительные меры Цены Психология успеха Скидки Акция Мчс Штрафы Россия Туризм Дтп Спорт Горячая линия Сша Работа Госдума Материнство и детство Тюмень Ростелеком Законодательство Главное Охрана труда Рейтинг Тюменская почта Законопроект Консультация Новости Интересное Культура Тср Прямая линия Материнский (семейный) капитал Космос Ишим Обеспечение Работодатели Несчастный случай на производстве Общество Госуслуги Китай Алкоголь Президент Фсс Управление росреестр по тюменской области Путин Социальный навигатор Фсс рф Фсс тюмень Роспотребнадзор Санаторно-курортное лечение В мире Здравоохранение Мошенники Социальное страхование Деньги Интернет Мобильное приложение Образование Финансирование Прямые выплаты пособий
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.