Бои идут в районе трех поселков в Луганской области

14 июля 2014 - Редакция
Бои идут в районе трех поселков в Луганской области

В районе поселков Урало-Кавказ, Поречье и Гончаровка идет ожесточенный бой, украинская армия пытается отрезать Краснодон от границы", — пишет пресс-служба Донецкой народной республики в микроблоге Twitter.

 

 Ожесточенные бои идут в районе поселков Урало-Кавказ, Поречье и Гончаровка в Луганской области, а так же в районе КПП "Изварино", возле Краснодона, сообщает пресс-служба Донецкой народной республики (ДНР) в своем микроблоге Twitter в понедельник

По информации пресс-службы ДНР идут бои в районе КПП возле города Краснодон в Луганской области. Кроме того, в районе села Дьяково ополченцы ЛНР обстреляли колонну украинской армии направленную к поселку Зеленополье в помощь окруженной группировке.

"Бои в районе КПП "Изварино", возле Краснодона. Украинские военные пытаются прорваться через Урало-Кавказ к восточным кварталам города", — сообщает пресс-служба.

Кроме того, пресс-служба ДНР отмечает, что продолжаются бои в районе Саур-Могилы, Мариновки и Тореза в Донецкой области. Поступает информация о массовой сдаче в плен украинских военных.

Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против жителей региона, недовольных февральским госпереворотом в Киеве. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить. В Луганской и Донецких областях в результате референдума были провозглашены Луганская и Донецкая народные республики. Сейчас в этих регионах идет активная фаза спецоперации украинских силовиков, ужесточились бои у границы.


 

РИА Новости http://ria.ru/world/20140714/1015806020.html#14052943117144&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz37OWf2y45 

Похожие статьи:

НОД УкраиныНа блокпосту в Одесской области произошел взрыв

НОД УкраиныУкраина превращается в «бермудский треугольник» для иностранных

В миреОтряд ополченцев с оружием прибыл на блокпост под Славянском

ПолитикаДве ловушки для России

В миреБой под украинским Соледаром закончился, силовики похитили ополченца

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2885 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Украина Студенты Пфр Реабилитация Главное Обеспечение Страхователи Фсс тюмень Исследование Здравоохранение Экономика Здоровье Новости Мобильное приложение Пособие по уходу за ребенком Владимир путин Праздники Суд Россия Полиция Обучение Законопроект Почта россии Больничный лист В мире Предупредительные меры Конкурс Законодательство Цены Коронавирус Школьники Пострадавшие на производстве Дети Наука Госдума Деньги Социальный навигатор Материнство и детство Ишим Санкции Работодатели Ростелеком Охрана труда Тср Продукты Чиновники Крым Роспотребнадзор Рейтинг Прямая линия Социальное страхование Интересное Приметы Электронный больничный Фсс Китай Пенсия Семинар Помощь Материнский капитал Страховые взносы Праздник Образование Санаторно-курортное лечение Госуслуги Отчетность Тюменский росреестр Бизнес Тюмень Жкх Управление росреестра по тюменской области Несчастный случай на производстве Авто Фсс рф Сша Психология успеха Мошенники Автомобили Ученые Новый год Мчс Дтп Алкоголь Туризм Пособия Беженцы Больничный Прямые выплаты пособий Томск Работа Консультация Космос Путин Гибдд Общество Управление росреестр по тюменской области Финансирование Тобольск Материнский (семейный) капитал Строительство Интернет Президент Штрафы Инвалиды Тюменская почта Тюменская область Горячая линия Кризис Спорт Акция Росреестр Работающие пенсионеры Скидки Культура Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Закон
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.