Виталий Кличко призвал киевлян топить дома дровами

5 августа 2014 - Редакция
Виталий Кличко призвал киевлян топить дома дровами

Мэр города попросил жителей столицы Украины пользоваться альтернативными источниками отопления. 

Мэр Киева и по совместительству глава городской администрации Виталий Кличко призывал жителей украинской столицы переходить на альтернативные источники получения тепла и горячей воды. В эфире телеканала "112 Украина" он предложил горожанам топить дома дровами или закупать бойлеры.

— Я обращаюсь к ЖЭКам и к киевлянам проверить электросети, для того чтобы чрезмерная нагрузка не приводила в зимний период времени к сбоям… к энергетическим поставкам, — сказал мэр. — Если есть возможность, переход на альтернативные источники… Если у кого-то частные дома, то на твердотопливное отопление. Или поставка бойлеров, которые смогут решить вопросы теплоснабжения или снабжения горячей водой.

В начале августа, комментируя ситуацию в Киеве с подготовкой к отопительному сезону, Виталий Кличко перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле". Он также посоветовал им обратиться "с особым составляющей проблеме теплосбережения".

– Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме и просил бы также всех киевлян точно так же с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле, – заявил Кличко.

Отметим, что это уже не первый случай, когда политик отличается своими высказываниями. Так, его фраза "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" мгновенно разлетелась по сети Интернет.

http://lifenews.ru/news/137869 

Похожие статьи:

В миреОтряд ополченцев с оружием прибыл на блокпост под Славянском

НОД УкраиныУкраина превращается в «бермудский треугольник» для иностранных

НОД УкраиныНа блокпосту в Одесской области произошел взрыв

ПолитикаДве ловушки для России

В миреБой под украинским Соледаром закончился, силовики похитили ополченца

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2500 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Тюменская почта Китай Культура Акция Ростелеком Общество Социальное страхование Фсс тюмень Дтп Мчс Приметы Почта россии Новый год Работа Работающие пенсионеры Управление росреестр по тюменской области Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Космос Материнский капитал Крым Тюменский росреестр Пфр Пособия Интересное Новости Конкурс Прямая линия Здравоохранение Обучение Управление росреестра по тюменской области Роспотребнадзор Росреестр Образование Деньги Несчастный случай на производстве Цены Ишим Страхователи Психология успеха Гибдд Обеспечение Тюмень Бизнес Кризис Школьники Путин Экономика Чиновники Госдума Фсс Санаторно-курортное лечение Пособие по уходу за ребенком Праздники Здоровье Спорт Президент Инвалиды Медицина В мире Пострадавшие на производстве Горячая линия Беженцы Мобильное приложение Владимир путин Законодательство Алкоголь Мошенники Интернет Туризм Тср Госуслуги Законопроект Суд Россия Больничный Главное Украина Тюменская область Исследование Фсс рф Закон Коронавирус Авто Праздник Студенты Финансирование Томск Ученые Санкции Страховые взносы Охрана труда Отчетность Сша Прямые выплаты пособий Помощь Полиция Работодатели Семинар Пенсия Наука Больничный лист Тобольск Предупредительные меры Рейтинг Реабилитация Дети Материнство и детство Электронный больничный Продукты Жкх Материнский (семейный) капитал Скидки Автомобили Строительство Консультация Штрафы
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.