Тюменская область |
Тюменское региональное отделение Фонда оказывает поддержку семьям с детьми, начиная с момента ранних сроков беременности женщины и появления малыша на свет. Только за первые три месяца выплачено пособий на сумму более 800 млн. рублей, за второй квартал планируется увеличить эту сумму.
6 июля 2018 - Тюменское региональное отделение ФСС РФ
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1365 просмотров
Теги: фсс, пособия, материнство и детство |
|
Специалисты Управления Росреестра по Тюменской области приняли участие в прямом эфире радиостанции «Радио7». В программе обсуждались вопросы оформления прав на земельные участки, в том числе, уточнения границ земельных участков и подготовки документов.
6 июля 2018 - Наталья Белякова
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1408 просмотров
Теги: управление росреестра по тюменской области |
|
|
В тюменском Росреестре разъяснили какие санкции предусмотрены за неиспользование земельного участка
5 июля 2018 - Наталья Белякова
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1321 просмотр
Теги: управление росреестра по тюменской области |
|
Управлением Росреестра по Тюменской области зарегистрирован первый договор долевого участия в строительстве по новой системе финансирования жилищного строительства с использованием счетов эскроу.
3 июля 2018 - Наталья Белякова
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1490 просмотров
Теги: управление росреестра по тюменской области |
|
|
На «прямой» телефонной линии специалисты Управления Росреестра по Тюменской области ответят на вопросы жителей региона
2 июля 2018 - Наталья Белякова
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1361 просмотр
Теги: управление росреестра по тюменской области |
|
|
1 июля 2018 года исполняется ровно год, как в России наряду с бумажным листком нетрудоспособности, который в прошлом году отметил свое восьмидесятилетие, введен новый формат в электронном виде. Внедрение электронного «больничного» в нашу жизнь сегодня является как никогда актуальным и востребованным. По стране выдано электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН) более 1.5 млн. В Тюменской области эта цифра достигла 6000.
29 июня 2018 - Тюменское региональное отделение ФСС РФ
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1509 просмотров
Теги: электронный больничный, фсс рф |
В разгаре каникулярно-отпускное время года, но школа будущих мам на базе Тобольского перинатального центра продолжает свои занятия. Да и как иначе, ведь все новые и новые группы беременных Тоболячек выходят на финишную прямую в марафоне по вынашиванию младенца, достигнув периода декретного отпуска. И вновь встает вопрос – на какую поддержку со стороны государства можно рассчитывать, если принято решение увеличить состав семьи? Традиционная встреча декретниц с представителями государственных внебюджетных фондов – Фонда социального страхования и Пенсионного фонда России состоялась в конце июня в помещении женской консультации.
29 июня 2018 - Тюменское региональное отделение ФСС РФ
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1728 просмотров
Теги: фсс, социальные пособия, материнство и детство, консультация |


