Депутат Кинев убил пенсионерку из-за долгов перед Ройзманом

26 июля 2014 - Редакция
Депутат Кинев убил пенсионерку из-за долгов перед Ройзманом

Кинев рассказал, что должен был Ройзману 5 миллионов рублей за депутатский мандат 

Депутат Кинев рассказал на следствии, что пошел на убийство пенсионерки из-за долгов перед Ройзманом. Якобы, депутатский мандат был передан ему за 5 миллионов рублей. При этом Ройзман поставил Кинева на "счетчик" до полной уплаты долга.

Как сообщает газета "Известия" со ссылкой на свои источники в следственных органах, Кинев рассказал, что именно мэр Екатеринбурга посоветовал ему заняться недвижимостью пенсионерки, чтобы погасить долг.

После того, как Ройзмана познакомил бабушку с Киневым, депутат начал обрабатывать старушку, убедив её переписать квартиру на своего знакомого. Но потом пенсионерка потребовала свое жилье обратно.

— По словам депутата, в какой-то момент женщина вдруг заартачилась и стала требовать жилье обратно, Мало того, она стала говорить про аферу вслух и жаловаться, а это уже становилось опасно — ситуация, по словам Кинева, выходила из-под контроля, — рассказал "Известиям" источник.

Пенсионерка пошла за помощью к Ройзману, жалуясь на аферистов. Домой из мэрии она уже не вернулась. Кинев рассказал, что на выходе из городской администрации Ледовскую усадили в автомобиль, вывезли за город и убили, а тело спрятали в болоте.

Это было в последних числах мая. О пропаже пенсионерки стало известно после заявления давней знакомой старушки, которая пришла к ней на квартиру поздравить с днем рождения и обнаружила там посторонних людей.

3 июля 2014 года СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело по ст. 105 УК ("Умышленное убийство"). В ходе следствия оперативники вышли на предполагаемых убийц — Олега Кинева и его сообщников — Андрея Гусева и Алексея Худоногова

14 июля Ройзман пришел в полицию и написал "разоблачающее" заявление на Кинева, заявив о пропаже Ледовской. Однако к этому времени об этом было известно и без него, уголовное дело было уже возбуждено и Ройзман понимал, чем это грозит лично ему.

Сейчас мэр Екатеринбурга отрицает свою роль в этой истории, заявляя, что Кинев ничего не был ему должен. Ройзман требует с Киневым очной ставки и проверки показаний обоих на детекторе лжи.

Источник:http://www.naurfo.ru/news/19970 

Похожие статьи:

ОбществоЖитель Югры по пьяни разрядил винтовку в сына

ОбществоИз-за ревности пьяный "отелло" забил подругу до смерти

ОбществоВ Тюменской области квартирный вопрос стал поводом для убийства

ОбществоВ Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля

ОбществоСобутыльники забили насмерть приятеля за отказ продолжить вечер

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2247 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Ростелеком Ученые Страхователи Конкурс Томск Охрана труда Штрафы Коронавирус Финансирование Новости Управление росреестра по тюменской области Предупредительные меры Приметы Китай Гибдд Материнский (семейный) капитал Жкх Пострадавшие на производстве Закон Школьники Тюменский росреестр Продукты Пенсия Пособия Праздники Владимир путин Рейтинг Мобильное приложение Прямая линия Наука Украина Тюмень Прямые выплаты пособий Культура Пфр Работа Бизнес Интернет Работодатели Фсс рф Отчетность Общество Дети Интересное Акция Консультация Материнский капитал Космос Чиновники Страховые взносы Фсс тюмень Деньги Медицина Главное Полиция Россия Тобольск Больничный лист Здравоохранение Законодательство Санкции Пособие по уходу за ребенком Фсс Госуслуги Авто Роспотребнадзор Мчс В мире Сша Студенты Путин Тюменская почта Больничный Суд Горячая линия Реабилитация Материнство и детство Спорт Санаторно-курортное лечение Тср Экономика Строительство Управление росреестр по тюменской области Алкоголь Праздник Обеспечение Госдума Крым Беженцы Росреестр Семинар Законопроект Туризм Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Несчастный случай на производстве Почта россии Работающие пенсионеры Мошенники Автомобили Дтп Ишим Новый год Инвалиды Обучение Социальное страхование Здоровье Электронный больничный Цены Образование Тюменская область Социальный навигатор Психология успеха Исследование Скидки Кризис Помощь
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.