Виталий Кличко призвал киевлян подготовиться к "земле"

2 августа 2014 - Редакция
Виталий Кличко призвал киевлян подготовиться к "земле"

Мэр Киева в очередной раз опозорился перед журналистами и своими избирателями. 

Комментируя ситуацию в украинской столице с подготовкой к отопительному сезону, Виталий Кличко перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле". Он также посоветовал им обратиться "с особым составляющей проблеме теплосбережения".

— Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле, — заявил Кличко.

Отметим, что это уже не первый случай, когда политик отличается своими высказываниями. Так, его фраза "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" мгновенно разлетелась по сети Интернет. Также многим запомнилось его высказывание о солдатах СС.

— Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, — путаясь, излагал свою позицию мэр Киева. — И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.

Будучи еще кандидатом в градоначальники, боксер провел встречу с военными 22-й отдельной бригады Нацгвардии Украины, на которой уговаривал военных принять участь в спецоперации против своего народа. Он пообещал солдатам, что о их семьях позаботятся.

– У кого есть мать, жена, дети. Не дай бог, что с вами случится мысль о том, что они будут нищенствовать, что их некому будет кормить, что они останутся на улице, не даст покоя, – сказал Виталий Кличко. – Социальные стандарты – вот ваш бронежилет, когда каждый знает, что, не дай бог, если что-то произойдет с ним, его семья получит хорошую компенсацию.

http://lifenews.ru/news/137732 

Похожие статьи:

В миреОтряд ополченцев с оружием прибыл на блокпост под Славянском

ПолитикаДве ловушки для России

В миреБой под украинским Соледаром закончился, силовики похитили ополченца

НОД УкраиныУкраина превращается в «бермудский треугольник» для иностранных

НОД УкраиныНа блокпосту в Одесской области произошел взрыв

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2098 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Фсс тюмень Охрана труда Законодательство Законопроект Наука Инвалиды Предупредительные меры Пфр Прямые выплаты пособий Пособия Пенсия Президент Закон Праздники Скидки Чиновники Электронный больничный Главное Обучение Тюменская почта Фсс Социальный навигатор Несчастный случай на производстве Дети Алкоголь Обеспечение Госуслуги Пособие по уходу за ребенком Прямая линия Фсс рф Ученые Праздник Томск Работающие пенсионеры Рейтинг Пострадавшие на производстве Материнский капитал Строительство Культура Отчетность Реабилитация Полиция Интернет Медицина Материнский (семейный) капитал Дтп Деньги Крым Безопасность Роспотребнадзор Тюменская область Кризис Гибдд Мчс Материнство и детство Общество Приметы Беженцы Исследование Ростелеком Здравоохранение Ишим Санкции Госдума Акция Новости Социальное страхование Страхователи Горячая линия Мобильное приложение Работа Управление росреестра по тюменской области Мошенники Владимир путин Образование Продукты Психология успеха Коронавирус Штрафы Финансирование Туризм Китай Работодатели Экономика Почта россии Страховые взносы Путин Консультация Помощь Здоровье Автомобили Авто Тобольск В мире Космос Больничный Россия Интересное Школьники Тюмень Новый год Росреестр Тюменский росреестр Спорт Суд Больничный лист Студенты Бизнес Тср Санаторно-курортное лечение Цены Украина Семинар Жкх Сша Конкурс
Новые объявления
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.