У ЛДПР появился свой телеканал

15 января 2014 - Сергей Топоров
У ЛДПР появился свой телеканал

Партия около года получала лицензию на вещание

В скором времени в составе кабельных и спутниковых телеканалов появится новый канал под названием ЛДПР-ТВ. Об этом, как пишет "Интерфакс", журналистам сообщил депутат Андрей Свинцов.

Партия около года получала лицензию на вещание

В скором времени в составе кабельных и спутниковых телеканалов появится новый канал под названием ЛДПР-ТВ. Об этом, как пишет "Интерфакс", журналистам сообщил депутат Андрей Свинцов.

По его словам, партия уже получила лицензию на вещание и телеканалу разрешили приступить к работе уже с 1 января.

"Мы знаем, что многие СМИ урезают, неправильно освещают деятельность нашей партии, поэтому мы приняли решение и создали полноценное телевидение. Год мы вещали в сети Интернет, на сайте ЛДПР.ТВ, и с 1 января мы выходим в кабельные и спутниковые пакетные каналы", — отметил депутат.

Для того, чтобы получить разрешение на вещание ЛДПР-ТВ у депутатов ушло около года.

"Столько времени нам пришлось доказывать, что старейшая политическая партия, которой 25 лет и которая никогда ни в чем не была замешана, не собирается заниматься пропагандой насилия или терроризма, и что на нашем телеканале мы будем показывать исключительно позитивную информацию", — отметил парламентарий.

Как оказалось, показывать по телеканалу будут не только выступления депутатов и политические новости. В программе предусмотрены культурно-просветительские, детские и развлекательные программы, а также показ художественных фильмов.

Опубликовано: Сегодня 14:28

Ольга Солгалова   Источник  metronews.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Коронавирус Студенты Госдума Акция Общество Здравоохранение Космос Работа Путин Больничный лист Материнский капитал Экономика Крым Наука Финансирование Закон Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Новости Социальное страхование Сша Роспотребнадзор Пособия Автомобили Санаторно-курортное лечение Страхователи Тср Тюменская почта Президент Конкурс Авто Пострадавшие на производстве Ростелеком Медицина В мире Санкции Гибдд Новый год Владимир путин Росреестр Прямая линия Обучение Тюменская область Работодатели Тюмень Работающие пенсионеры Мошенники Тюменский росреестр Управление росреестр по тюменской области Кризис Скидки Спорт Беженцы Электронный больничный Управление росреестра по тюменской области Тобольск Горячая линия Деньги Приметы Ишим Помощь Полиция Больничный Туризм Консультация Законопроект Рейтинг Психология успеха Интернет Школьники Алкоголь Праздник Праздники Семинар Материнство и детство Штрафы Строительство Главное Исследование Чиновники Госуслуги Суд Фсс тюмень Дтп Обеспечение Мчс Интересное Образование Бизнес Пособие по уходу за ребенком Материнский (семейный) капитал Здоровье Продукты Россия Ученые Цены Прямые выплаты пособий Инвалиды Украина Страховые взносы Законодательство Пфр Охрана труда Пенсия Жкх Мобильное приложение Культура Фсс Дети Томск Фсс рф Почта россии Несчастный случай на производстве Предупредительные меры Китай Отчетность Реабилитация
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.