Досрочная подписная кампания стартовала в тюменских отделениях Почты России

4 февраля 2019 - Татьяна Пономарева
Досрочная подписная кампания стартовала в тюменских отделениях Почты России

С 1 февраля по 31 марта во всех почтовых отделениях страны, а также на сайте podpiska.pochta.ru идет досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года.

В этот период оформить подписку можно по ценам первого полугодия 2019 года.

В течение двух месяцев все желающие могут оформить подписку на газеты и журналы, выбрав из более чем тысячи изданий, принимающих участие в досрочной подписной кампании. На сайте podpiska.pochta.ru можно выписать издания не только для себя, но и для родных и друзей в других регионах России.

В период всей подписной кампании федеральный почтовый оператор предоставит подписчикам изданий, входящих в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку в размере 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был утвержден Экспертным советом и составил более 2500 наименований.

На сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Справочно:

Институту подписки в этом году исполнилось 150 лет. Впервые подписка на периодические издания через почту открылась в январе 1869 года. Подписка — одна из традиционных почтовых услуг. Старейшая газета Тюменской области из ныне существующих – «Тюменская правда». Еще одна газета – долгожитель «Тобольская правда». В 2018 году Тюменская область заняла второе место по плотности подписки на Урале. 

Похожие статьи:

Интерестное → Ученики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

Интерестное → Жители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

В России → Почта России объявляет о старте основной подписной кампании

Общество → «Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

Интерестное → Акция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1461 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Ростелеком Пострадавшие на производстве Дтп Чиновники Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Строительство Штрафы Консультация Продукты Санкции Материнский капитал Материнство и детство Предупредительные меры Акция Почта россии Семинар Больничный лист Школьники Скидки Работодатели Владимир путин Президент Приметы Обеспечение Психология успеха Обучение Спорт Законодательство Мошенники Главное Пособия Полиция Госуслуги Рейтинг Горячая линия Прямые выплаты пособий Работающие пенсионеры Крым Новый год Финансирование Конкурс Интересное Электронный больничный Тср Социальное страхование Росреестр Страхователи Интернет Тобольск Дети Фсс тюмень Общество Туризм Томск Авто Санаторно-курортное лечение Ишим Гибдд Бизнес Медицина Жкх Коронавирус Пфр Тюмень Тюменская область Китай Путин Здравоохранение Цены Беженцы Инвалиды Праздник Сша Россия Работа Новости Пособие по уходу за ребенком Помощь Госдума Охрана труда Автомобили Несчастный случай на производстве Здоровье Тюменский росреестр Наука Фсс рф Материнский (семейный) капитал Образование Фсс Праздники Экономика Кризис Роспотребнадзор Алкоголь В мире Больничный Суд Деньги Пенсия Культура Управление росреестра по тюменской области Отчетность Мчс Тюменская почта Украина Исследование Реабилитация Страховые взносы Мобильное приложение Законопроект Ученые Прямая линия Космос Управление росреестр по тюменской области Студенты Закон
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.