Почта России открывает весеннюю декаду подписки – скидки достигнут 40%

Почта России открывает весеннюю декаду подписки – скидки достигнут 40%

С 10 по 20 мая 2018 года в Тюменской области проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

В ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств – на 5% и на 10% соответственно.

Одновременно сохраняется скидка для подписчиков, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен Экспертным советом и превысил 2500 наименований.  

«Традиционно Всероссийская декада подписка привлекает большое число подписчиков. В течение 10 дней акции читатели смогут подписаться на газеты и журналы на второе полугодие 2018 года с хорошей скидкой (до 40%). Подписка на периодику является выражением уважения читателей к печатной прессе и знаком качества для наиболее востребованных у россиян изданий», – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Стоит отметить, что теперь сайт podpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет максимально удобно оформить подписку не только с персонального компьютера, но и со смартфона.

Продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. На нее также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки. Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний.

Похожие статьи:

ИнтерестноеЖители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

В РоссииПочта России объявляет о старте основной подписной кампании

ИнтерестноеУченики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

ИнтерестноеАкция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

Общество«Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1041 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Санаторно-курортное лечение Госуслуги Школы Консультация Цены Проишествие Пдд Президент Электронный больничный Музей Материнский (семейный) капитал Рейтинг Сбербанк Гибдд Здоровье Горячая линия Охрана труда Тср Курение Законы Интересное Дмитрий медведев Дети Пособия Пособие до полутора лет Тюменская почта Жкх Студенты Образование Китай Отдых Скидки Депутаты Обучение Штраф Мск Фсс рф Подписка Дтп Предупредительные меры Больничный Фестиваль Помощь Автомобили Экономика Страховые взносы Заводоуковск виды Семинар Правительство Акция Исследование Ростелеком Филиал кадастровой палаты Обеспечение Ялуторовск Погода Крым Электронный сертификат Новости Алкоголь Выборы Россия Медицина Законопроект Мчс Больничный лист Материнский капитал Экология Пенсионеры Страхователи Спорт Ребенок Тобольск Наркотики Сон Торговля Сша Егэ Бухгалтера Страховой тариф Пресс-конференция Водители Обеспечение инвалидов Реабилитация Конкурс Авто Фсс Главное Управление росреестра по тюменской области Тюмень Производство Суд Электронные сервисы Электронные госуслуги Отчетность Праздники Строительство Росреестр Владимир путин Санкции Трудоустройство Общество Пострадавшие на производстве Деньги Кража Томск Школьники В мире Туризм Безопасность Социальный навигатор Осаго Новый год Инвалиды Кризис Египет Почта росии Почта россии Прямые выплаты пособий Управление росреестра Беженцы Банк Космос Психология успеха Соцсети Мошенники Мфц Владимир якушев Семья Пенсия Сибирь Цена Штрафы Личный кабинет застрахованного лица Почта Социальное страхование Ученые Полиция Несчастный случай на производстве Работодатели Законодательство Прямая линия Пфр Поздравление Мвд Коронавирус Прокуратура Интернет Здравоохранение Культура Закон Роспотребнадзор Наука Статистика Продукты Запрет Убийство Карантин Приметы Работа Финансирование Производственный травматизм Чиновники Тюменская область Праздник Исследования Ишим Пособия по материнству Лекарства Госдума Бизнес Социальные пособия Тюменский росреестр Водитель Мобильное приложение Дороги Украина Зарплата Работающие пенсионеры Преступление Пенсии Школа Фсс тюмень Путин Материнство и детство Заводоуковск Возмещение расходов Пособие по уходу за ребенком
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.