САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ в 2020 году

САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ в 2020 году

ВНИМАНИЕ! Начинается обзвон граждан состоящих в общеобластной очереди! Если у вас изменился телефон для связи, просьба срочно сообщить в региональное отделение на адрес электронной почты:  federal@ro72.fss.ru или направить личное сообщение в официальной группе ВКонтакте с указанием ФИО и номера СНИЛС.

Тюменским  региональным отделением на конкурсной основе в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" заключены государственные контракты по обеспечению льготной категории граждан путевками на санаторно-курортное лечение в 2020 году.

Обеспечение будет производиться в порядке общеобластной  очереди, которая сформирована датой постановки на учет и профилем заболевания. Каждый, чья очередь уже подошла, будет своевременно проинформирован о выделении путевки. Первые заезды запланированы с 25 февраля. График заездов согласовывается с санаториями-победителями процедур закупок по каждому заключаемому контракту.

Право на получение государственной социальной помощи в виде предоставления при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение имеют в равной степени все категории граждан, указанные в статье 6.1 Федерального закона № 178-ФЗ, внеочередное или первоочередное обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение кого-либо из этих категорий граждан данный закон не предусматривает.

ВНИМАНИЕ! Начинается обзвон граждан состоящих в общеобластной очереди! Если у вас изменился телефон для связи, просьба срочно сообщить в региональное отделение на адрес электронной почты:  federal@ro72.fss.ru или направить личное сообщение в официальной группе ВКонтакте с указанием ФИО и номера СНИЛС.

 

          Список санаториев, с которыми уже заключены государственные контракты по обеспечению льготной категории граждан путевками на санаторно курортное лечение (СКЛ) в 2020 году:

 

1. Государственный контракт № 73 от 11.02.2020 с ООО "Профилакторий "Светлый" (Санаторий «Березовая роща») СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— уха;

— кожи и подкожной клетчатки;

— эндокринной системы;

— нервной системы;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани;

 

2. Государственный контракт № 74 от 11.02.2020 с АО "Курорты Зауралья" (Санатории «Сосновая роща», «Лесники», «Озеро Медвежье») СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— глаза и его придаточного аппарата;

— системы кровообращения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани;

 

3. Государственный контракт № 75 от 11.02.2020 с ООО "Санаторий «Геолог» СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— системы кровообращения;

— органов дыхания;

— органов пищеварения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани;

— мочеполовой системы;

 

4. Государственный контракт № 76 от 11.02.2020 с ООО санаторий «Ласточка» СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— нервной системы;

— системы кровообращения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани.

 

5. Государственный контракт № 77 от 11.02.2020 с ООО "Санаторий «Ишимский» СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— эндокринной системы;

— нервной системы;

— системы кровообращения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани.

Для удобства получателей услуг в Тюменском региональном отделении Фонда социального страхования существует электронная очередь на санаторно-курортное лечение. Сервис предназначен для граждан льготной категории, подавших документы на обеспечение путевкой на санаторно-курортное лечение и сохранивших за собой право на социальный пакет в части предоставления санаторно-курортного лечения в текущем году. Данный сервис позволит не только узнать номер в очереди на получение путевки, но и движение по этой очереди, при этом,  не выходя из дома. Для этого необходимо лишь ввести номер СНИЛС в специальном разделе сайта по ссылке: http://r72.fss.ru/264352/index.phtml.

Похожие статьи:

Тюменская областьЧто ожидает в 2017 году Тюменских страхователей

Тюменская областьОбучающие семинары для страхователей Тюмени

Тюменская область25 лет Фонду социального страхования Российской федерации. 22 года Тюменскому региональному отделению.

Тюменская областьИшимцам рассказали о возможности получения государственных услуг в электронном виде

Тюменская областьПополняем копилку знаний будущих мам

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1094 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Пострадавшие на производстве Алкоголь Дтп Египет Заводоуковск виды Праздники Украина Гибдд Полиция Филиал кадастровой палаты Социальный навигатор Электронные госуслуги Пфр Тюмень Санкции Страховой тариф Пресс-конференция Финансирование Законопроект Преступление Наркотики Фсс рф Кризис Владимир путин Пособие по уходу за ребенком Новости Зарплата Водитель Крым Соцсети Работодатели Горячая линия Туризм Работа Автомобили Проишествие Мск Социальные пособия Мчс Президент Ученые Жкх Прямая линия Законодательство Исследования Спорт Роспотребнадзор Психология успеха Госдума Музей Работающие пенсионеры Сон Фсс тюмень Продукты Цены Владимир якушев Школы Социальное страхование Здравоохранение Коронавирус Интересное Электронный больничный Уполномоченный по правам человека Мошенники Акция Пособия Штраф Новый год Интернет Ялуторовск Отдых Пособие до полутора лет Дети Обеспечение Исследование Помощь Страхователи Консультация Конкурс Осаго Мфц Школьники В мире Страховые взносы Дороги Приметы Выборы Дмитрий медведев Культура Электронные сервисы Бизнес Почта росии Пенсия Ишим Беженцы Мвд Строительство Студенты Сибирь Рейтинг Сша Тюменская почта Цена Почта Пдд Обеспечение инвалидов Электронный сертификат Егэ Почта россии Реабилитация Образование Космос Закон Возмещение расходов Пенсионеры Торговля Больничный лист Обучение Карантин Банк Несчастный случай на производстве Штрафы Статистика Санаторно-курортное лечение Убийство Материнский (семейный) капитал Законы Фсс Правительство Отчетность Производство Пенсии Инвалиды Заводоуковск Водители Авто Сбербанк Прямые выплаты пособий Деньги Материнство и детство Китай Фестиваль Тср Предупредительные меры Подписка Производственный травматизм Трудоустройство Праздник Главное Управление росреестра по тюменской области Чиновники Курение Больничный Прокуратура Россия Скидки Экономика Охрана труда Здоровье Запрет Госуслуги Наука Путин Росреестр Личный кабинет застрахованного лица Мобильное приложение Пособия по материнству Безопасность Семинар Томск Ростелеком Тюменская область Общество Поздравление Управление росреестра Медицина Суд Экология Семья Бухгалтера Погода Ребенок Школа Материнский капитал Тобольск Депутаты Лекарства Тюменский росреестр
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.