Сотрудников тюменского кардиоцентра подозревают в растрате

30 октября 2015 - Дмитрий Козырь
Сотрудников тюменского кардиоцентра подозревают в растрате

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту растраты денежных средств в кардиологическом центре. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, это преступление было выявлено в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий по защите денежных средств от преступных посягательств. В нем принимали участие сотрудники правоохранительных органов и РУ ФСБ России по Тюменской области.

Установлено, что представители тюменского филиала института кардиологии в прошлом году заключили договор с обществом с ограниченной ответственностью на оказание услуг по проведению международных конгрессов «Кардиология на перекрестке наук». При этом имеются сведения о том, что учредителем и генеральным директором коммерческой организации, с которой был подписан договор, являются работники кардиологического центра. В связи с чем и возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере».

В рамках уголовного дела проведен ряд обысковых мероприятий по местам жительства и работы всех причастных к этой истории. В результате обысков изъяты документы и компьютеры, а также другие носители электронной информации, имеющие значение для установления обстоятельств по уголовному делу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные и оперативно-разыскные мероприятия.

72.ru

Похожие статьи:

ОбществоКуда пожаловаться на посторонний шум в квартире

Тюменская областьСаперы и кинологи проверят тюменские храмы

Тюменская область12 июня тюменская полиция будет работать в усиленном режиме

Тюменская областьВ Тюмени ищут парня, совершившего развратные действия в отношении ребенка

Тюменская областьСотрудника тюменской полиции поймали за рулем под кайфом

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2757 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Фсс тюмень Ученые Сша Консультация Больничный Ростелеком Полиция Украина Экономика Путин Культура Тюменская почта Пособия Тср Мошенники Образование Инвалиды Автомобили Росреестр Горячая линия Фсс рф Управление росреестр по тюменской области Новый год Несчастный случай на производстве Социальное страхование Праздник Туризм Исследование Пособие по уходу за ребенком Семинар Госуслуги Штрафы Электронный больничный Обучение Космос Санкции Психология успеха Финансирование Здравоохранение Помощь Роспотребнадзор Гибдд Предупредительные меры Госдума Школьники Владимир путин Прямые выплаты пособий Общество Рейтинг Акция Страхователи Россия Праздники В мире Медицина Деньги Жкх Томск Пфр Законодательство Прямая линия Почта россии Пенсия Пострадавшие на производстве Бизнес Здоровье Ишим Материнство и детство Мобильное приложение Тюменский росреестр Суд Спорт Обеспечение Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Строительство Мчс Закон Дети Тюменская область Тобольск Больничный лист Интернет Новости Санаторно-курортное лечение Наука Законопроект Китай Работодатели Приметы Главное Охрана труда Цены Материнский (семейный) капитал Работа Интересное Тюмень Крым Управление росреестра по тюменской области Работающие пенсионеры Конкурс Страховые взносы Президент Отчетность Кризис Авто Алкоголь Материнский капитал Студенты Чиновники Скидки Беженцы Реабилитация Фсс Продукты Коронавирус Дтп
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.