СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ

18 марта в Ялуторовске и Заводоуковске прошли рабочие встречи на базе межрайонных прокуратур Уполномоченного по правам человека в Тюменской области, отделения Фонда социального страхования и представителей областной и районных организация ВОИ. Основная задача такого мероприятия —  совместное обсуждение проблемных вопросов, связанных с обеспечением техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, занятости инвалидов, образования, доступной среды и мошенничества в отношении инвалидов.

18 марта в Ялуторовске и Заводоуковске прошли рабочие встречи на базе межрайонных прокуратур Уполномоченного по правам человека в Тюменской области, отделения Фонда социального страхования и представителей областной и районных организация ВОИ.

Основная задача такого мероприятия —  совместное обсуждение проблемных вопросов, связанных с обеспечением техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, занятости инвалидов, образования, доступной среды и мошенничества в отношении инвалидов.

Анастасия Тимофеева, начальник отдела социальных программ Тюменского отделения ФСС РФ рассказала собравшимся, что в настоящее время уже заключено более 30 государственных контрактов на обеспечение льготников различными видами ТСР, а также 10 контрактов на санкурлечение со здравницами Уральского федерального округа, курортами Краснодарского края и Пятигорска.  «Работа по заключению контрактов продолжается. Вся информация о закупках отделения размещена как на сайте госзакупок, так и на нашем сайте».  Общественники отметили, что последние годы поставка средств ежедневного ухода, и выплата компенсация за самостоятельно приобретенные средства осуществляется своевременно.

Сергей Миневцев отметил, что основная часть проблем решаема, но есть системные вопросы, которые требуют решения на федеральном уровне и эти вопросы будут озвучены Уполномоченному по правам человека в РФ.

Вопросы, прозвучавшие на встрече взяты на контроль как омбудсменом, так и районными прокурорами.

 

Теги: что последние годы поставка средств ежедневного ухода, что основная часть проблем решаема, что в настоящее время уже заключено более 30 государственных контрактов на обеспечение льготников различными видами тср, так и районными прокурорами., так и на нашем сайте». общественники отметили, связанных с обеспечением техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением, прозвучавшие на встрече взяты на контроль как омбудсменом, отделения фонда социального страхования и представителей областной и районных организация вои. основная задача такого мероприятия - совместное обсуждение проблемных вопросов, образования, но есть системные вопросы, начальник отдела социальных программ тюменского отделения фсс рф рассказала собравшимся, курортами краснодарского края и пятигорска. «работа по заключению контрактов продолжается. вся информация о закупках отделения размещена как на сайте госзакупок, которые требуют решения на федеральном уровне и эти вопросы будут озвучены уполномоченному по правам человека в рф. вопросы, и выплата компенсация за самостоятельно приобретенные средства осуществляется своевременно. сергей миневцев отметил, занятости инвалидов, доступной среды и мошенничества в отношении инвалидов. анастасия тимофеева, а также 10 контрактов на санкурлечение со здравницами уральского федерального округа, 18 марта в ялуторовске и заводоуковске прошли рабочие встречи на базе межрайонных прокуратур уполномоченного по правам человека в тюменской области
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1433 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Прокуратура Мск Заводоуковск виды Обеспечение инвалидов Китай Наука Пенсионеры Жкх Преступление Страховой тариф Крым Пособие по уходу за ребенком Обучение Фсс тюмень Филиал кадастровой палаты Мобильное приложение Интернет Мфц Прямая линия Новый год Курение Санкции Пдд Работающие пенсионеры Законы Цена Акция Школьники Карантин Космос Семья Спорт Кража Инвалиды Автомобили Электронный сертификат Пресс-конференция Томск Авто Чиновники Несчастный случай на производстве Штрафы Ялуторовск Электронные госуслуги Зарплата Трудоустройство Фсс Музей Фсс рф Тюменская почта Росреестр Пособия по материнству Отчетность Экономика Производственный травматизм Дмитрий медведев Санаторно-курортное лечение Здравоохранение Финансирование Школа Приметы Интересное Управление росреестра по тюменской области Электронный больничный Пострадавшие на производстве Кризис Депутаты Россия Больничный Культура Наркотики Тюмень Деньги Ребенок Дети Больничный лист Штраф Материнство и детство Роспотребнадзор Пфр Безопасность Здоровье Выборы Экология Отдых Социальные пособия Подписка Египет Социальное страхование Фестиваль Туризм Праздники Сибирь Психология успеха Сбербанк Бизнес Путин Возмещение расходов Электронные сервисы Лекарства Помощь Охрана труда Беженцы Правительство Страховые взносы Предупредительные меры Мошенники Погода Ростелеком Работа Студенты Ученые Пенсия Украина Полиция Цены Тюменская область Работодатели Законодательство Ишим Проишествие Почта Суд Скидки Производство В мире Заводоуковск Закон Соцсети Прямые выплаты пособий Мчс Страхователи Реабилитация Горячая линия Рейтинг Медицина Пособия Консультация Сон Тобольск Строительство Дороги Пособие до полутора лет Сша Поздравление Почта россии Тюменский росреестр Законопроект Владимир путин Торговля Статистика Продукты Общество Владимир якушев Новости Школы Президент Исследования Водители Алкоголь Главное Личный кабинет застрахованного лица Социальный навигатор Водитель Тср Егэ Почта росии Коронавирус Пенсии Госдума Бухгалтера Праздник Гибдд Банк Мвд Убийство Материнский капитал Семинар Управление росреестра Материнский (семейный) капитал Образование Дтп Обеспечение Госуслуги Исследование Уполномоченный по правам человека Осаго Конкурс
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.