Стандарты оказания услуг заявителям обсудили на заседании Координационного и Экспертного советов

Стандарты оказания услуг заявителям обсудили на заседании Координационного и Экспертного советов

Задача нашего регионального отделения  всем нашим заявителям отнестись с пониманием их проблемы и оказать квалифицированную, профессиональную и эффективную помощь. 

Под председательством исполняющего обязанности управляющего Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Снежаны Чистяковой проведено совместное заседание Координационного и Экспертного советов,  членами которого являются представителей заинтересованных ведомств Тюменской области и крупных организаций.

В своем докладе Снежана Чистякова  рассказала присутствующим о Стандартах оказания услуг Государственным учреждением – Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.

Тема стандартов оказания услуг заявителям выбрана на настоящее заседание не случайно. При обращении гражданина или представителя организации в тот или иной государственный орган, заявитель видит перед собой не сотрудника, а  лицо государства. И насколько прием и оказанные услуги, помощь, совет окажутся не только полезными, но и доброжелательными, настолько и будет укрепляться доверие к государству, чиновнику и прочее.

«Перечень заявителей государственных услуг Фонда социального страхования большой: это юридические лица и индивидуальные предприниматели, это будущие мамочки и женщины, которые стали матерями, это и пострадавшие на производстве вследствие несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. Задача нашего регионального отделения  всем нашим заявителям отнестись с пониманием их проблемы и оказать квалифицированную, профессиональную и эффективную помощь. А к нам обращаются в основном тогда, когда ситуация критическая для заявителя.  И если приходится отказать, а такое бывает, так как мы работаем в рамках федеральных законов, которые предусматривают четкий регламент нашей работы. То отказать так чтобы человек ушел без злобы и обиды» — подвела итог свое выступления Снежана Чистякова.

Стандарт обслуживания заявителей направлен на повышение эффективности и качества их обслуживания, повышение доверия заявителей к учреждению. В Тюменском региональном отделении данные Стандарты утверждены приказом и исполнение их  включено в трудовые функции всех без исключения сотрудников.

 

Похожие статьи:

Тюменская областьВстреча с предпринимателями Юргинского района

Тюменская областьВстреча в «Школе Матери» села Исетское

Тюменская областьВ помощь малому бизнесу в Викуловском районе

Тюменская областьТюменское отделение Фонда провело обучение специалистов МФЦ

В РоссииФСС будет оплачивать больничные работникам предприятий-банкротов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1985 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Охрана труда Штрафы Кризис Обеспечение Общество Консультация Социальный навигатор Законодательство Госуслуги Гибдд Мошенники Приметы Электронный больничный Рейтинг Тюменская почта Помощь Космос Продукты Чиновники Пфр Полиция Главное Госдума Ростелеком Материнский (семейный) капитал Путин Акция Авто Законопроект Пострадавшие на производстве Коронавирус Пособия Несчастный случай на производстве Интернет Материнство и детство Здравоохранение Социальное страхование Новости Ишим Реабилитация Инвалиды Автомобили Студенты Страховые взносы Финансирование Наука Отчетность Работа Томск Работодатели Сша Тср Обучение Исследование Роспотребнадзор Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Праздники Конкурс Туризм Больничный лист Спорт Пособие по уходу за ребенком Семинар Президент Деньги Новый год Тюменская область Закон Тюмень Управление росреестр по тюменской области Санкции В мире Психология успеха Экономика Цены Страхователи Китай Мчс Алкоголь Дтп Мобильное приложение Материнский капитал Больничный Тобольск Ученые Крым Предупредительные меры Управление росреестра по тюменской области Украина Пенсия Школьники Горячая линия Бизнес Почта россии Скидки Росреестр Суд Фсс Фсс рф Дети Фсс тюмень Беженцы Здоровье Прямая линия Интересное Работающие пенсионеры Тюменский росреестр Владимир путин Санаторно-курортное лечение Прямые выплаты пособий Строительство Медицина Праздник Жкх Россия Образование
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.