ВЕБИНАР ДЛЯ СТРАХОВАТЕЛЕЙ: СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ВОВРЕМЯ И БЕЗ ОШИБОК!

ВЕБИНАР ДЛЯ СТРАХОВАТЕЛЕЙ: СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ ВОВРЕМЯ И БЕЗ ОШИБОК!

Заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов Филиала № 1 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Юлия Александрова провела обучающий вебинар для работодателей региона по предоставлению отчетности в ФСС. 2020 и 2021 годы внесли свои коррективы в привычные для многих страхователей отчеты, которые обязательны для предоставления в Фонд социального страхования. Поэтому на нашем вебинаре мы постарались подробно рассказать об основных изменениях и особенностях.  

Заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов Филиала № 1 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Юлия Александрова провела обучающий вебинар для работодателей региона по предоставлению отчетности в ФСС.

2020 и 2021 годы внесли свои коррективы в привычные для многих страхователей отчеты, которые обязательны для предоставления в Фонд социального страхования. Поэтому на нашем вебинаре мы постарались подробно рассказать об основных изменениях и особенностях.  

Например,

ПОВЭД (подтверждение основного вида экономической деятельности) в этом году получить уведомление о присвоении размера страховых взносов можно в электронном виде с помощью Личного кабинета страхователя.

В связи с переходом на «прямые выплаты» в отчете 4 ФСС не нужно заполнять показатели строки 15 в таблице 2. Таблица 3 «Расходы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» также не заполняется и не представляется.

Благодарим страхователей за активное участие в мероприятии и интересные вопросы!

РАБОТОДАТЕЛЬ! ПОМНИ!

Своевременное предоставление отчетности позволит избежать негативных последствий в виде штрафов

Если пропустили вебинар, то вы всегда можете просмотреть его на нашем канале ЮТУБ в плейлисте «Работодателям на заметку»

https://youtu.be/n19ZCL6Zvso

НАПОМИНАЕМ! Подтвердить основной вид экономической деятельности необходимо до 15 апреля

 Предоставить отчет по форме 4ФСС необходимо до 20 апреля на бумажном носителе и до 26 апреля в электронном виде.

Похожие статьи:

Тюменская областьС 1 ИЮНЯ ПОВЫСЯТСЯ ПОСОБИЯ ФСС В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ РАЗМЕРА МРОТ

Тюменская областьУВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ ПОСОБИЯ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ПОЛУТОРА ЛЕТ!

Тюменская областьВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Тюменская область#ПОВЭД. Фонд социального страхования и СКБ Контур провели вебинар для страхователей

Тюменская областьУВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФСС ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1328 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Тюменский росреестр Космос В мире Госдума Материнский (семейный) капитал Электронный больничный Пострадавшие на производстве Помощь Пособия Чиновники Прямая линия Праздник Акция Законодательство Новости Китай Мчс Законопроект Путин Фсс рф Предупредительные меры Отчетность Конкурс Тюмень Школьники Россия Психология успеха Кризис Полиция Студенты Почта россии Социальный навигатор Ростелеком Экономика Здоровье Президент Исследование Скидки Социальное страхование Санаторно-курортное лечение Томск Тобольск Образование Работа Инвалиды Праздники Мобильное приложение Обучение Тср Дети Деньги Общество Крым Больничный Материнский капитал Алкоголь Строительство Жкх Закон Семинар Автомобили Обеспечение Фсс тюмень Финансирование Владимир путин Прямые выплаты пособий Реабилитация Тюменская область Пособие по уходу за ребенком Рейтинг Сша Новый год Здравоохранение Гибдд Авто Несчастный случай на производстве Росреестр Работодатели Дтп Приметы Пенсия Штрафы Ученые Управление росреестра по тюменской области Материнство и детство Исследования Госуслуги Главное Страховые взносы Медицина Охрана труда Интернет Наука Беженцы Пфр Мошенники Страхователи Спорт Горячая линия Суд Тюменская почта Фсс Культура Интересное Цены Больничный лист Продукты Коронавирус Ишим Туризм Бизнес Консультация Украина Работающие пенсионеры Роспотребнадзор Санкции
Новые объявления
Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.