Вопросы о профилактике коррупции можно задать по телефону
8 февраля 2023 - Наталья Белякова
Рейтинг: 0
Голосов: 0
374 просмотра
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Тюменский Росреестр анонсирует тему прямой телефонной линии на четверг, 9 февраля 2023 года
9 февраля заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Александр Бауэр разъяснит вопросы по профилактике коррупционных правонарушений. «Прямая» телефонная линия состоится с 11 до 12 час. по телефону 8 (3452) 43-28-43.
Кроме того, в этот же день, с 14 до 17 часов пройдет Всероссийская горячая линия, организованная Росреестром. Её проведение приурочено к 15-летию ведомства в текущем году.
Заинтересованные лица смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав и внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости. ☎️ 8 (3452) 43-28-43.
#Росреестру15лет
Тюменская область → Представитель Управления Росреестра по Тюменской области принял участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра
Тюменская область → Тюменский Росреестр ответил на актуальные вопросы в сфере регистрации земельных участков
Тюменская область → В Управлении Росреестра по Тюменской области действует апелляционная комиссия
Тюменская область → Руководитель тюменского Росреестра принял участие в межведомственном совещании по вопросам законности в сфере долевого строительства
Тюменская область → С днем строителя! Поздравление руководителя Управления Росреестра по Тюменской области
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нет объявлений для отображения.
![]() |
Настоящий ресурс может содержать материалы