Юрий Гальцев привезет в Тюмень «Концерт для своих!»

11 февраля 2015 - Дмитрий Козырь
Юрий Гальцев привезет в Тюмень «Концерт для своих!»

Один из самых известных юмористов страны Юрий Гальцев и артисты Театра эстрады 19 февраля представят в Тюменской филармонии юбилейную шоу-программу в двух действиях «Концерт для своих».

Это бенефис художественного руководителя театра Юрия Гальцева. В программе концерта — самые популярные номера и неожиданные новинки от одного из самых известных юмористов современной эстрады и его коллег по сцене.

  «Концерт для своих!» не случайно носит такое название: у каждого зрителя этого представления, будь он завзятым поклонником Театра эстрады или человеком, впервые посетившим его стены, возникает ощущение, что он попал на встречу со своими близкими друзьями, радушно встречающими старых знакомых.

 Вы встретитесь с художественным руководителем театра, знаменитым российским юмористом Юрием Гальцевым и его постоянными коллегами по сцене — клоунами Юриком и Гариком, иллюзионистом Вадимом Савенковым, группой «Кронштадт» и многими другими артистами Театра эстрады.

 «Концерт для своих» — это всегда импровизация, его программа никогда не повторяется дважды. В нее обязательно включены номера всех жанров, которые существуют на современной эстраде — от пародий до пластических этюдов. У публики есть возможность увидеть как номера, уже ставшие классикой российского юмора, так и стать первыми зрителями премьерных выступлений, у которых, скорее всего, тоже будет долгая сценическая жизнь. Именно такая разнообразная палитра выступлений и делает «Концерт для своих» одним из самых востребованных представлений в афише Театра эстрады им. А.Райкина, которое всегда проходит с аншлагом.

 Как же стать тем самым «избранным», которому посчастливится увидеть лучшие и знаменитые номера Гальцева и его друзей? Все очень просто: нужно лишь попасть на «Концерт для своих!» Вы окунетесь в замечательный мир сатиры и юмора, и вас встретит дружная братия российских комиков. «Концерт для своих!» — веселое искрометное шоу, которое подарит вам массу незабываемых впечатлений и скрасит даже самый пасмурный осенний день!

 На сцене вместе с Юриейм Гальцевым выступят также и другие замечательные артисты, мастера комических миниатюр и пародий:

— Юрий Михайлик, неподражаемый клоун, умеющий рассмешить до слез любую публику;

— Игорь Ярошевич, артист оригинального жанра, неоднократно становившийся лауреатом различных юмористических премий, включая приз фестиваля «Море смеха» в Риге;

— Вадим Савенков, выдающийся фокусник, также изумляющий публику искусством пластических движений; и другие артисты, знакомые нам как по ярким театральным работам, так и по телевизионным передачам и фильмам.

 Билеты на юбилейный концерт Юрия Гальцева можно приобрести в кассах города, у распространителей тел. 54-22-09 и на сайте Kassy.ru, бесплатная доставка 40-40-60.

 Цена билетов: 800 — 2500 рублей.

 На правах рекламы

www.nashgorod.ru

Похожие статьи:

ОбществоВ Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля

ОбществоДевушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени

ОбществоНазваны водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам

ОбществоНовые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства

ОбществоНа мосту Пермякова выделят полосу для автобусов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1730 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Электронный сертификат Зарплата Поздравление Дети Новый год Мчс Подписка Карантин Страховой тариф Дмитрий медведев Егэ Страхователи Спорт Пресс-конференция Суд Помощь Образование Сша Космос Почта росии Убийство Отдых Ученые Курение Культура Китай Интернет Реабилитация Ростелеком Безопасность Производство Праздники Мфц Фсс рф Финансирование Социальное страхование Несчастный случай на производстве Производственный травматизм Кража Возмещение расходов Рейтинг Наука Россия Тюменская область Социальные пособия Исследование Общество Здоровье Личный кабинет застрахованного лица Больничный лист Работающие пенсионеры Экономика Музей Дороги Тюмень Здравоохранение Праздник Депутаты Деньги Запрет Материнство и детство Трудоустройство Строительство Прямая линия Заводоуковск виды Семинар Крым Чиновники Погода Школьники Бизнес Приметы Акция Наркотики Тобольск Обеспечение инвалидов Туризм Пострадавшие на производстве Отчетность Ребенок В мире Сибирь Штрафы Автомобили Алкоголь Материнский капитал Осаго Пдд Почта россии Президент Проишествие Авто Семья Полиция Коронавирус Статистика Преступление Прокуратура Главное Соцсети Кризис Госуслуги Охрана труда Прямые выплаты пособий Школа Торговля Тср Пфр Беженцы Работодатели Фсс Почта Гибдд Ишим Экология Законы Водитель Мобильное приложение Жкх Работа Пособие до полутора лет Школы Предупредительные меры Горячая линия Ялуторовск Санаторно-курортное лечение Исследования Цена Консультация Обеспечение Санкции Материнский (семейный) капитал Пособие по уходу за ребенком Банк Больничный Продукты Законопроект Дтп Сбербанк Правительство Электронные госуслуги Пособия Новости Украина Инвалиды Конкурс Закон Психология успеха Медицина Пенсионеры Пенсия Обучение Госдума Египет Мск Водители Тюменский росреестр Студенты Скидки Мвд Пособия по материнству Электронный больничный Фсс тюмень Росреестр Управление росреестра по тюменской области Уполномоченный по правам человека Интересное Управление росреестра Владимир якушев Бухгалтера Тюменская почта Филиал кадастровой палаты Пенсии Социальный навигатор Выборы Страховые взносы Сон Электронные сервисы Роспотребнадзор Законодательство Штраф Заводоуковск Цены Путин Томск Владимир путин Лекарства Мошенники
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.