Активисты Молодежного Совета Почты России провели по всей стране акцию по озеленению территорий – #EcoGreenChallenge. Акция проводится с целью популяризации экологического движения и улучшения природного климата всей страны. В рамках проекта почтовики высаживают деревья и проводят субботники по всей России.
Почтовые зеленые аллеи появляются во многих городах России, ведь посадка деревьев – это отличный повод внести свой вклад в сохранение экологического ландшафта родного города и страны в целом. Участие в акции – лишь первый небольшой шаг на пути массового озеленения. В планах – продолжить это начинание и в следующем сезоне.
Командная работа на свежем воздухе сближает коллег, становится местом рождения новых планов и целей. В ответственном зеленом деле участникам Молодежного Совета помогали коллеги-почтовики и их семьи.
Поддержка социальных проектов, а именно: забота об окружающей среде и популяризация бережного отношения к природному наследию среди населения Российской Федерации, является одним из ключевых пунктов социальной политики Почты России.
Похожие статьи:
Интерестное → Жители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте
Интерестное → Акция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области
Общество → «Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon
Интерестное → Ученики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»
В России → Почта России объявляет о старте основной подписной кампании