После случая в Салехарде Елена Летучая застраховала свою жизнь

14 декабря 2015 - Наталья Белякова
После случая в Салехарде Елена Летучая застраховала свою жизнь

Популярная ведущая не менее популярной программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Елена Летучая в интервью газете «Комсомольская правда» рассказала подробности инцидента в кафе «Виктория» в

Салехарде, где в конце августа съемочная группа была подвергнута нападению со стороны работников заведения общепита.

«Обычно набрасываются на камеры. А тут хотели причинить вред именно мне, за мной гнались, кричали «Ты не уедешь из Салехарда, мы тебя и в Москве достанем, со всеми вытекающими!». Было страшно», — вспоминает о том дне Летучая.

Ведущая вспомнила еще один случай в Смоленске, где ее и съемочную группу программы чуть ли не линчевали, спасли те, кто был приглашен на контрольную закупку.

Елена Летучая вполне отдает себе отчет в том, чем именно занимается и к чему могут привести ее проверки.

«Дело в том, что я не просто вешаю наклейку или не рекомендую, я реально закрываю бизнес, наступая людям на горло, а во многих городах заведения принадлежат непростым людям, вице-губернаторам, женам мэров, авторитетам. Многих провоцирует приход съемочной группы в ресторан без предупреждения. Они кричат, что это частная собственность – путая свою квартиру с рестораном. Они считаю, что если открывают заведение, то делают там все, что хотят. Никакие законы, правила им не писаны: хочу из «просрочки» готовлю… А это общественное место, где кормят большое количество людей. В общем, правда мне достается с серьезными потерями», — призналась любимица многих телезрителей.

По словам Летучей, её бойфренд как-то захотел запретить ей заниматься этим делом: «Он очень боится! Он сказал: «Все, прекращай, не лезь никуда, я тебе запрещаю!». А у меня же контракт. И я безбашенная, все равно лезу в пекло. Не могу отстраниться, все пропускаю через себя. Не получается остановиться: если что-то делаю, то честно, по-другому никак».

Но Летучей все же пришлось зактраховать свою жизнь, на всякий случай: «На несколько миллионов. Признаться, застраховали меня недавно. Кажется, как раз после Салехарда. Но не хочется даже думать о страховом случае, я единственная дочь своих родителей, они меня любят и не переживут, если со мной что-то случится».

Похожие статьи:

Тюменская областьКаждому четвёртому сотруднику тюменских компаний урезали зарплату

В РоссииЗа оригинальное послание Полине Гагариной тюменка поедет на "Евровидение-2015"

Тюменская областьВ Тюмени состоится Парад близнецов

Тюменская областьПовестка дня на 19 мая

Тюменская областьОткрыт прием заявок на I ежегодный Тюменский областной Чемпионат по робототехнике и программированию

Теги: новости
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2128 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Томск Прямые выплаты пособий Китай Приметы Пособия Финансирование Здоровье Скидки Кризис Суд Тобольск Праздник Работающие пенсионеры Цены Тюмень Медицина Инвалиды Владимир путин Студенты Санаторно-курортное лечение Охрана труда Госдума Президент Бизнес Обучение Рейтинг Психология успеха Мобильное приложение Роспотребнадзор Отчетность Несчастный случай на производстве Ишим Деньги Больничный лист Пособие по уходу за ребенком Экономика Строительство Страхователи Ученые Консультация Пфр Семинар Спорт Законодательство Социальное страхование Пострадавшие на производстве Продукты Реабилитация Предупредительные меры Росреестр Работодатели Ростелеком Работа Горячая линия Фсс Акция Полиция Штрафы Больничный Материнство и детство Исследование Почта россии Пенсия Школьники Россия Материнский (семейный) капитал Крым Законопроект Интернет Конкурс Космос Мчс Страховые взносы Интересное Материнский капитал Тср Дтп Жкх Чиновники Фсс тюмень Обеспечение Электронный больничный Новый год Туризм Алкоголь Путин Дети Мошенники Общество Культура Здравоохранение Украина Главное Наука Авто Гибдд Праздники Фсс рф Управление росреестр по тюменской области Новости Управление росреестра по тюменской области Закон В мире Прямая линия Тюменская область Тюменский росреестр Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Автомобили Коронавирус Сша Образование Госуслуги Санкции Тюменская почта Беженцы Помощь
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.