Тюменец, не плативший алименты, прятался от приставов под кроватью

13 февраля 2015 - Редакция
Тюменец, не плативший алименты, прятался от приставов под кроватью

Судебные приставы специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Тюменской области на днях нашли мужчину, который укрывался от уплаты алиментов. Пытаясь избежать наказания, должник прятался под кроватью, сообщает пресс-служба ведомства.  

По решению суда мужчина должен выплачивать шестую часть своих доходов на содержание несовершеннолетнего сына. Вначале тюменец исправно платил алименты, но потом перестал, так как потерял работу. Длительное время он не был официально трудоустроен и накопил задолженность по алиментам более 300 тысяч рублей. На прием к судебному приставу должник не являлся и не отвечал на его телефонные звонки. Поэтому тюменца должны были доставить в ведомство принудительно.

Приставы выехали по месту регистрации должника. Дверь открыла его мать, которая сообщила, что сын уехал в другой город и дома его нет. Женщина предложила судебным приставам пройти в квартиру и самим в этом убедиться. Они согласились, а в одной из комнат увидели торчащую из под кровати ногу. Заглянув под кровать, приставы увидели «выехавшего в другой город» должника.

Мужчину доставили к судебному приставу-исполнителю, где он был предупрежден об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

 

http://72.ru/text/newsline/2015/02/13/?p=1#r893149 

Похожие статьи:

Тюменская область20-летний свердловчанин осужден за истязания брата, сестры и матери

ОбществоТравматолога из Заводоуковска обвиняют в смерти пациентки

ОбществоВ Заводоуковске врач пойдет под суд за смерть пациентки

ОбществоСобутыльники забили насмерть приятеля за отказ продолжить вечер

Тюменская областьЗлодеев, травивших тюменцев сильнодействующим снотворным, будут судить

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2385 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Психология успеха Россия Путин Сша Штрафы Китай Роспотребнадзор Пфр Пострадавшие на производстве Праздник Госдума Полиция Санкции Страховые взносы Электронный больничный Пособия Санаторно-курортное лечение Материнство и детство Алкоголь Культура Социальное страхование Работающие пенсионеры В мире Ишим Тюмень Туризм Мошенники Управление росреестра по тюменской области Деньги Помощь Украина Суд Законопроект Прямые выплаты пособий Росреестр Образование Медицина Пособие по уходу за ребенком Мобильное приложение Страхователи Обеспечение Бизнес Жкх Школьники Здоровье Работа Студенты Пенсия Интернет Томск Рейтинг Владимир путин Ученые Фсс рф Тюменская почта Новый год Несчастный случай на производстве Управление росреестр по тюменской области Дети Фсс тюмень Законодательство Материнский капитал Главное Исследование Ростелеком Интересное Мчс Тобольск Социальный навигатор Обучение Скидки Почта россии Горячая линия Авто Фсс Крым Финансирование Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Материнский (семейный) капитал Больничный Беженцы Гибдд Инвалиды Общество Тюменская область Продукты Чиновники Кризис Тюменский росреестр Здравоохранение Прямая линия Закон Предупредительные меры Экономика Работодатели Наука Новости Спорт Охрана труда Цены Отчетность Госуслуги Строительство Семинар Реабилитация Приметы Больничный лист Автомобили Космос Акция Коронавирус Дтп Консультация Тср Праздники Конкурс
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.