Материалы за Март 2014 года

Цифровое ТВ: сигнал к лучшему теперь 20 каналовТюменская область

Цифровое ТВ: сигнал к лучшему теперь 20 каналов

 Цифровое телевидение пришло и к нам! Сегодня викуловчане и жители большинства других населённых пунктов нашего района могут принимать цифровой телевизионный сигнал и смотреть фильмы и телепрограммы в отличном качестве. Пока это вещание идёт в тестовом режиме, не все знают, что такое цифровое ТВ, а если и знают, то многие просто не умеют им пользоваться или не знают, как подключить.

Проведение профилактической операции « Жилье-2014»МЧС

Проведение профилактической операции « Жилье-2014»

Межрайонный отдел надзорной деятельности № 7 по Заводоуковскому городскому округу и Упоровскому муниципальному  району  доводит до сведения граждан, руководителей предприятий, учреждений и органов местного самоуправления, что в период с 03.02.2014 по 30.05.2014 года в целях стабилизации обстановки с пожарами, предупреждения роста пожаров и гибели людей на территории Заводоуковского городского округа и Упоровского муниципального района проводится первый этап профилактической операции «Жилье–2014».

G-Drive стал официальным топливом шоу Top Gear Live Russia 2014Газпромнефть

G-Drive стал официальным топливом шоу Top Gear Live Russia 2014

Премиальным топливом G-Drive «Газпром нефти» второй год подряд будут заправлены все автомобили, участвующие в крупнейшем в мире автомобильном шоу Top Gear Live Джереми Кларксона и Ричарда Хаммонда.

Камеры на дорогах могут оснастить считывателями радиометок на автономерахВ России

Камеры на дорогах могут оснастить считывателями радиометок на автономерах

 Координационный совет по организации дорожного движения разработал проект национального стандарта для комплексов автоматической фотовидеофиксации, который выставлен на общественное обсуждение. Согласно предложенному ГОСТу, камеры должны быть оснащены RFID-считывателями для распознавания грязных номеров, имеющих радиометки, сообщает M24.ru со ссылкой на пресс-службу «Росстандарта».

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор» заводоуковские полицейские взыскали порядка 112 тысяч рублейЗакон и порядок

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор» заводоуковские полицейские взыскали порядка 112 тысяч рублей

С 17 по 21 марта на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». В этот период стражи правопорядка вели активную работу по выявлению граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов в установленный законом срок.

Заводоуковскими полицейскими раскрыт грабеж денежных средствЗакон и порядок

Заводоуковскими полицейскими раскрыт грабеж денежных средств

В эти выходные на пульт оперативного дежурного межмуниципального отдела МВД РФ «Заводоуковский» поступило сообщение от жителя села Боровинка Заводоуковского городского округа. Мужчина заявил о том, что его ограбили и избили. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Совместные родительские собранияСтатьи партнеров

Совместные родительские собрания

Во исполнение поручения Губернатора Тюменской области В.В. Якушева от 24 декабря 2013 года № Пр-П4/1.2.2/13, а также решения заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Тюменской области № 4 от 24 декабря 2013 года, на территории Заводоуковского городского округа и Упоровского муниципального района в общеобразовательных организациях проводятся родительские собрания совместно с сотрудникам межрайонного отдела надзорной деятельности №7. Целью родительских собраний является  доведение информации о правилах безопасного поведения в быту, а также безопасного поведения детей в случае возникновения пожаров и иных чрезвычайных ситуаций.

G-Drive заправил фестиваль экстремальных видов спортаСтатьи партнеров

G-Drive заправил фестиваль экстремальных видов спорта


Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером крупнейшего международного фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв-2014», который прошел 22 марта на арене СК «Олимпийский» в Москве. Вся авто- и мототехника на протяжении всего шоу была заправлена топливом G-Drive с улучшенными характеристиками.

Международный день таксиста 2014В России

Международный день таксиста 2014

Отмечается не только в России — это международный праздник. Более 100 лет назад, а точнее 22 марта 1907 года в Англии появилось первое такси — кэб со специальным таксометром, который оказывал услуги по перевозке пассажиров. С тех пор этот день все таксисты считают своим профессиональным праздником. Кстати, в России такси появились лишь в 1925 году, регулярное движение началось 25 июня, а потому наши водители имеют полное право отмечать праздник дважды в году. 

Ответные меры нашего портала на действия Запада и Америки.Политика

Ответные меры нашего портала на действия Запада и Америки.

Этим персонам запрещено появляться на нашем портале. Этот список Заводоуковской социальной сети будет периодически обновляться. На данный  момент запрещено просматривать, регистрироваться, общаться, посылать SMS следующим:

Огонь не пройдёт.МЧС

Огонь не пройдёт.

19.03.2014 г. возле п. Речной Заводоуковского городского округа на 2243 км. Свердловской железной дороги прошли совместные учения Заводоуковского гарнизона пожарной охраны и ОАО «РЖД».

Полицейские Заводоуковска раскрыли хищение 18 тысяч рублей с банковской картыЗакон и порядок

Полицейские Заводоуковска раскрыли хищение 18 тысяч рублей с банковской карты

 

В межмуниципальный отдел МВД России «Заводоуковский» обратилась местная жительница с сообщением о том, что у неё примерно месяц назад пропала банковская карта. На данный момент денежные средства со счета исчезли — сумма ущерба составила 18 тысяч рублей. По данному факту силовики возбудили уголовное дело.

Поздравляем моряков подводников с профессиональным праздником!Общество

Поздравляем моряков подводников с профессиональным праздником!

Гуляет красотка —
Подводная лодка
По северной бурной воде.
Страну охраняет,
В глубины ныряет,
Врага караулит везде.

Нам пришло письмо.Тюменская область

Нам пришло письмо.

Добрый день, находясь под впечатлением от последних спортивных событий, проводимых в нашей стране, и, восхищаясь нашими спортсменами- участниками, решила написать  сюда, так как обращаться в нашу администрацию нахожу бесполезным.
 

Я б в спасатели пошёл.Пусть меня научат.МЧС

Я б в спасатели пошёл.Пусть меня научат.

Поступление в Академию

Заводоуковскими полицейскими раскрыта кража денежных средствЗакон и порядок

Заводоуковскими полицейскими раскрыта кража денежных средств

На пульт оперативного дежурного межмуниципального отдела МВД РФ «Заводоуковский» поступило сообщение о краже. 72-летний мужчина заявил о том, что кто-то похитил из его дома восемь тысяч рублей. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В Заводоуковске патруль вневедомственной охраны выявил факт незаконного оборота наркотиков в крупном размереЗакон и порядок

В Заводоуковске патруль вневедомственной охраны выявил факт незаконного оборота наркотиков в крупном размере

В минувшие выходные в ходе патрулирования дежурным нарядом отдела вневедомственной охраны при межмуниципальном отделе МВД РФ «Заводоуковский» задержан 44-летний житель деревни Комарово Заводоуковского городского округа. Внимание стражей правопорядка мужчина привлек подозрительным поведением.

Не допустим главную развратницу в Тюмень! Поддержим всем миром!Культура

Не допустим главную развратницу в Тюмень! Поддержим всем миром!

 

Родительский комитет просит Якушева запретить в Тюмени мастер-класс Собчак

Закрытие паралимпийских игр в Сочи.Общество

Закрытие паралимпийских игр в Сочи.

Наша сборная произвела фурор! Россия впереди! Молодцы! 80 медалей!

Всем,всем,всем! Это должен знать каждый!МЧС

Всем,всем,всем! Это должен знать каждый!

 

В связи с потеплением появилась угроза нависающих глыб снега и сосулек с крыш зданий. Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен!

Как правило, такая масса неоднородна по своему составу и содержит как рыхлые массы подтаявшего снега, так и куски слежавшегося льда, зачастую значительного объёма и массы. Чтобы избежать травматизма, необходимо соблюдать правила безопасности вблизи домов и зданий.

Учебно-методический сборМЧС

Учебно-методический сбор

13 марта на базе 143 пожарной части  ФГКУ «25 ОФПС по Тюменской области» в с. Упорово был проведен учебно-методический сбор с начальниками местных гарнизонов пожарной охраны и руководящим составом подразделений ФПС по Тюменской области.

Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиМЧС

Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

На территории Заводоуковского городского округа завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Целью данного конкурса является:

Пожарно-тактическое учение во Дворце культурыМЧС

Пожарно-тактическое учение во Дворце культуры

 

11 марта 2014 года в г. Заводоуковск по адресу ул. Вокзальная д. 55 было проведено пожарно-тактическое учение. Целью данного учения являлось:

          обучение руководящего состава подразделения Заводоуковского гарнизона пожарной охраны, способам и приёмам ведения боевых действий и спасания людей при пожарах на объектах культуры,  организация управления силами и средствами при возникновении чрезвычайных ситуаций;

          отработка взаимодействия гарнизона пожарной охраны с аварийными службами Заводоуковского городского округа;

Команда G-Drive Racing стала лауреатом автоспортивной премииГазпромнефть

Команда G-Drive Racing стала лауреатом автоспортивной премии

Гоночная команда G-Drive Racing, выступающая при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», стала лауреатом ежегодной премии Российской Автомобильной Федерации в номинации «Событие». Наградой отмечены выдающиеся успехи G-Drive Racing в 2013 году: впервые в истории Чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC российская команда завоевала «бронзу». 

Заводоуковские полицейские раскрыли кражу денежных средствЗакон и порядок

Заводоуковские полицейские раскрыли кражу денежных средств

В минувшие выходные полицейские межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» возбудили уголовное дело по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину.

За разбойное нападение на пенсионера к уголовной ответственности привлечена 37-летняя жительница п. КомсомольскийЗакон и порядок

За разбойное нападение на пенсионера к уголовной ответственности привлечена 37-летняя жительница п. Комсомольский

Вчера в межмуниципальный отдел МВД России «Заводоуковский» поступило сообщение о разбойном нападении. На место совершения преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

База Рефератов--Корневой раздел--

ТВ онлаин--Корневой раздел--

Скорость интернет соединения--Корневой раздел--

В Тюменской области открыли счет для помощи жителям УкраиныТюменская область

В Тюменской области открыли счет для помощи жителям Украины

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ИА УралПолит.Ru. Тюменским региональным отделением «Российского фонда милосердия и здоровья» открыт счет для оказания помощи жителям Украины. Как сообщает пресс-служба правительства региона, денежные средства, поступившие на счет, будут направлены на реальную поддержку гражданам Украины.

Добровольная пожарная командаМЧС

Добровольная пожарная команда

После нескольких пожаров произошедших в селе Бигила, глава Бигилинской сельской администрации проявила инициативу в создании добровольной пожарной команды по охране села Бигила. Ведь создав такую команду можно сократить время ликвидации пожаров и сохранить спокойствие сельчан.

Внимание Всем! Срочно! Важно!Полиция Заводоуковска ищет свидетеля ДТП.Закон и порядок

Внимание Всем! Срочно! Важно!Полиция Заводоуковска ищет свидетеля ДТП.

19 февраля в г. Заводоуковск в 7.40 по местному времени на пешеходном переходе, который расположен на пересечении улицы Шоссейная и переулка Аэродромный произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний.

В ходе профилактического мероприятия «Такси» в Заводоуковске выявлено 9 административных правонарушенийЗакон и порядок

В ходе профилактического мероприятия «Такси» в Заводоуковске выявлено 9 административных правонарушений

Подведены итоги специального профилактического мероприятия «Такси» ,проходившего в конце февраля - начале марта в Заводоуковском городском округе. На территории округа зарегистрировано 8 служб такси. В окружной администрации выдано 31 разрешение на право осуществления деятельности по перевозке людей и грузов.

В Заводоуковске выявлен факт незаконного оборота наркотиковЗакон и порядок

В Заводоуковске выявлен факт незаконного оборота наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченным уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» задержан 19-летний житель села Тоболово Ишимского района. При досмотре у него обнаружен пакет с веществом растительного происхождения, содержимое которого полицейскими направлено на исследование эксперту-криминалисту.

Заводоуковский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны проводит набор кандидатов в учебные заведенияЗакон и порядок

Заводоуковский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны проводит набор кандидатов в учебные заведения

Заводоуковский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны проводит набор кандидатов в учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации по очной форме обучения с получением высшего образования:

За попытку угона автомобиля в Заводоуковске полицейские задержали трех молодых людейЗакон и порядок

За попытку угона автомобиля в Заводоуковске полицейские задержали трех молодых людей

 

В эти выходные на пульт оперативного дежурного межмуниципального отдела МВДРоссии «Заводоуковский» поступило сообщение от местного жителя. Мужчина заявил о том, что его автомобиль кто-то пытался угнать. На место выехала следственно-оперативная группа.

Более 900 сообщений и заявлений в этом году поступило в Межмуниципальный отдел МВД РФ «Заводоуковский»Закон и порядок

Более 900 сообщений и заявлений в этом году поступило в Межмуниципальный отдел МВД РФ «Заводоуковский»

Дежурная часть полиции Заводоуковска круглосуточно принимает заявления и сообщения граждан по телефону: 8 (34542) 2-10-02. В текущем году в межмуниципальном отделе зарегистрировано 919 сообщений и заявлений о происшествиях. В 95 случаях силовики приняли решение о возбуждении уголовного дела.

Выставка пожарно-спасательной техники.МЧС

Выставка пожарно-спасательной техники.

1 марта — Всемирный день Гражданской обороны. Праздник адресован созданию Международной организации гражданской обороны. В этот день в г. Заводоуковске прошли практические мероприятия, посвященные пропаганде и распространению знаний о средствах и методах защиты гражданской обороны.

 
Облако тегов
Несчастный случай на производстве Пенсии Томск Здравоохранение Пострадавшие на производстве Законодательство Социальный навигатор Скидки Социальные пособия Психология успеха Мчс Обеспечение инвалидов Ученые Медицина Сибирь Цена Пфр Больничный лист Египет Безопасность Новый год Праздники Украина Путин Егэ Акция Штраф Материнский (семейный) капитал Почта россии Крым Туризм Управление росреестра Социальное страхование Электронный больничный Почта Деньги Исследование Реабилитация Прямая линия Семья Электронный сертификат Суд Больничный Инвалиды Цены Осаго Дети Личный кабинет застрахованного лица Статистика Росреестр Владимир путин Работодатели Правительство Погода Образование Прокуратура Продукты Конкурс Сбербанк Сон Школа Трудоустройство Ялуторовск Страховой тариф Пресс-конференция Горячая линия Производственный травматизм Отдых Законопроект Роспотребнадзор Зарплата Наркотики Отчетность Мвд Обеспечение Заводоуковск Почта росии Подписка Школьники Пособие до полутора лет Экономика Мск Закон Бизнес В мире Полиция Мфц Заводоуковск виды Тюменский росреестр Мобильное приложение Работающие пенсионеры Общество Гибдд Школы Депутаты Беженцы Автомобили Пособия по материнству Предупредительные меры Главное Жкх Преступление Проишествие Финансирование Экология Пособия Консультация Чиновники Авто Помощь Алкоголь Материнский капитал Дтп Пенсия Материнство и детство Кризис Семинар Интернет Штрафы Строительство Санкции Кража Фсс рф Карантин Пенсионеры Возмещение расходов Электронные госуслуги Страховые взносы Сша Ребенок Тср Новости Производство Дмитрий медведев Госуслуги Тюмень Ростелеком Мошенники Студенты Фсс тюмень Законы Интересное Владимир якушев Страхователи Приметы Здоровье Прямые выплаты пособий Дороги Филиал кадастровой палаты Выборы Культура Тобольск Лекарства Водитель Убийство Президент Коронавирус Поздравление Торговля Музей Фсс Пдд Бухгалтера Банк Праздник Рейтинг Соцсети Санаторно-курортное лечение Исследования Спорт Водители Ишим Пособие по уходу за ребенком Наука Охрана труда Космос Работа Управление росреестра по тюменской области Россия Тюменская область Обучение Китай Курение Тюменская почта Электронные сервисы Запрет Уполномоченный по правам человека Госдума
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.