САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ в 2020 году

САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ в 2020 году

ВНИМАНИЕ! Начинается обзвон граждан состоящих в общеобластной очереди! Если у вас изменился телефон для связи, просьба срочно сообщить в региональное отделение на адрес электронной почты:  federal@ro72.fss.ru или направить личное сообщение в официальной группе ВКонтакте с указанием ФИО и номера СНИЛС.

Тюменским  региональным отделением на конкурсной основе в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" заключены государственные контракты по обеспечению льготной категории граждан путевками на санаторно-курортное лечение в 2020 году.

Обеспечение будет производиться в порядке общеобластной  очереди, которая сформирована датой постановки на учет и профилем заболевания. Каждый, чья очередь уже подошла, будет своевременно проинформирован о выделении путевки. Первые заезды запланированы с 25 февраля. График заездов согласовывается с санаториями-победителями процедур закупок по каждому заключаемому контракту.

Право на получение государственной социальной помощи в виде предоставления при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение имеют в равной степени все категории граждан, указанные в статье 6.1 Федерального закона № 178-ФЗ, внеочередное или первоочередное обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение кого-либо из этих категорий граждан данный закон не предусматривает.

ВНИМАНИЕ! Начинается обзвон граждан состоящих в общеобластной очереди! Если у вас изменился телефон для связи, просьба срочно сообщить в региональное отделение на адрес электронной почты:  federal@ro72.fss.ru или направить личное сообщение в официальной группе ВКонтакте с указанием ФИО и номера СНИЛС.

 

          Список санаториев, с которыми уже заключены государственные контракты по обеспечению льготной категории граждан путевками на санаторно курортное лечение (СКЛ) в 2020 году:

 

1. Государственный контракт № 73 от 11.02.2020 с ООО "Профилакторий "Светлый" (Санаторий «Березовая роща») СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— уха;

— кожи и подкожной клетчатки;

— эндокринной системы;

— нервной системы;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани;

 

2. Государственный контракт № 74 от 11.02.2020 с АО "Курорты Зауралья" (Санатории «Сосновая роща», «Лесники», «Озеро Медвежье») СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— глаза и его придаточного аппарата;

— системы кровообращения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани;

 

3. Государственный контракт № 75 от 11.02.2020 с ООО "Санаторий «Геолог» СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— системы кровообращения;

— органов дыхания;

— органов пищеварения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани;

— мочеполовой системы;

 

4. Государственный контракт № 76 от 11.02.2020 с ООО санаторий «Ласточка» СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— нервной системы;

— системы кровообращения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани.

 

5. Государственный контракт № 77 от 11.02.2020 с ООО "Санаторий «Ишимский» СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— эндокринной системы;

— нервной системы;

— системы кровообращения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани.

Для удобства получателей услуг в Тюменском региональном отделении Фонда социального страхования существует электронная очередь на санаторно-курортное лечение. Сервис предназначен для граждан льготной категории, подавших документы на обеспечение путевкой на санаторно-курортное лечение и сохранивших за собой право на социальный пакет в части предоставления санаторно-курортного лечения в текущем году. Данный сервис позволит не только узнать номер в очереди на получение путевки, но и движение по этой очереди, при этом,  не выходя из дома. Для этого необходимо лишь ввести номер СНИЛС в специальном разделе сайта по ссылке: http://r72.fss.ru/264352/index.phtml.

Похожие статьи:

Тюменская областьИшимцам рассказали о возможности получения государственных услуг в электронном виде

Тюменская областьПополняем копилку знаний будущих мам

Тюменская областьЧто ожидает в 2017 году Тюменских страхователей

Тюменская областьОбучающие семинары для страхователей Тюмени

Тюменская область25 лет Фонду социального страхования Российской федерации. 22 года Тюменскому региональному отделению.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1095 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Больничный лист Тюменская почта Спорт Роспотребнадзор Почта Студенты Праздники Здравоохранение Подписка Авто Санаторно-курортное лечение Помощь Бухгалтера Госдума Кризис Строительство Здоровье Сша Статистика Психология успеха Образование Больничный Производственный травматизм Дмитрий медведев Мчс Медицина Электронные госуслуги Полиция Уполномоченный по правам человека Интернет Управление росреестра по тюменской области Электронный больничный Суд Охрана труда Пострадавшие на производстве Томск Сон Водители Гибдд Украина Страховой тариф Пособие до полутора лет Владимир путин Социальные пособия Школьники Сбербанк Социальное страхование Главное Туризм Мошенники Несчастный случай на производстве Пенсионеры Возмещение расходов Деньги Ишим Наркотики Безопасность Работа Мобильное приложение Проишествие Чиновники Экология Штрафы Инвалиды Электронные сервисы Страхователи Экономика Кража Тюменская область Депутаты Социальный навигатор Законопроект Преступление Дтп Тср Курение Страховые взносы Отчетность Управление росреестра Горячая линия Пособия Осаго Семинар Тюмень Приметы Сибирь Интересное Пособия по материнству Росреестр Работодатели Жкх Новости Производство Культура Ростелеком Пдд Бизнес Президент Владимир якушев Коронавирус Заводоуковск Акция Законы Консультация Правительство Россия Закон Пенсии Финансирование Почта росии Почта россии Штраф В мире Запрет Музей Прокуратура Госуслуги Материнский (семейный) капитал Отдых Поздравление Египет Банк Фсс Школы Пособие по уходу за ребенком Мфц Крым Мвд Тобольск Фсс рф Школа Зарплата Космос Беженцы Погода Предупредительные меры Алкоголь Законодательство Пфр Конкурс Соцсети Рейтинг Китай Дороги Цена Личный кабинет застрахованного лица Пресс-конференция Дети Мск Санкции Карантин Водитель Общество Тюменский росреестр Прямые выплаты пособий Наука Убийство Обеспечение инвалидов Новый год Пенсия Прямая линия Реабилитация Материнство и детство Торговля Ученые Путин Исследования Фсс тюмень Ялуторовск Работающие пенсионеры Филиал кадастровой палаты Лекарства Продукты Заводоуковск виды Праздник Скидки Обучение Материнский капитал Исследование Трудоустройство Цены Обеспечение Электронный сертификат Фестиваль Ребенок Егэ Семья Автомобили
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.