Материалы за 15 января 2015 года

Книга рекордов Гиннесса назвала главное достижение 2014 годаИнтерестное

Книга рекордов Гиннесса назвала главное достижение 2014 года

Авторы Книги рекордов Гиннесса назвали главное достижение 2014 года. Об этом сообщается на официальном сайте издания.

Тюменскую молодежь приглашают на стажировку в полициюТюменская область

Тюменскую молодежь приглашают на стажировку в полицию

 Управление МВД России по Тюменской области приглашает студентов вузов и ссузов принять участие в акции «Студенческий десант». С 20 по 24 января они смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел региона.

Рынок автомобилей в России в 2015 году сократится на 24 процентаАвто

Рынок автомобилей в России в 2015 году сократится на 24 процента

Рынок легковых и легких коммерческих автомобилей в РФ ждет сокращение на 24,2 процента от уровня неудачного для автопроизводителей 2014 года. Машин будет продано на 600 тысяч штук меньше.

Тюменцам предлагают оценить работу местных властейТюменская область

Тюменцам предлагают оценить работу местных властей

 Правительство Тюменской области предлагает жителям региона оценить работу сотрудников органов местного самоуправления. С 15 января по 15 февраля на официальном сайте областной администрации стартовал опрос, на основе которого будет дана оценка властям на местах.

О проведении Единого информационного дня для участников Программы государственного софинансирования пенсийТюменская область

О проведении Единого информационного дня для участников  Программы государственного софинансирования пенсий

 В Отделении ПФР по Тюменской области 20 января 2015 года состоится Единый информационный день по вопросам Программы государственного софинансирования пенсий.

Каждый второй тюменец имеет автомобильТюменская область

Каждый второй тюменец имеет автомобиль

Минувший год в Тюменской области стал переломным в плане регистрации авто. Об этом заявил начальник областной Госавтоинспекции Тюменской области Геннадий Лоточкин.

На прилавках Тюмени появятся овощи и фрукты из УзбекистанаТюменская область

На прилавках Тюмени появятся овощи и фрукты из Узбекистана

Представители Торгово-промышленной палаты Тюменской области (ТПП ТО) накануне, 14 января, встретились с сотрудниками узбекской государственной акционерной внешнеторговой компании (ГАВК) «Узинтеримпэкс». Обсуждались вопросы по организации прямых поставок плодоовощной продукции в Тюмень. Ситуация на этом рынке неоднозначная, и товары из Узбекистана могут значительно способствовать насыщению тюменских прилавков качественными сушеными и свежими фруктами и овощами.

О материнском (семейном) капитале расскажут на «Дне решения квартирного вопроса»Тюменская область

О материнском (семейном) капитале расскажут на «Дне решения квартирного вопроса»

 В Тюменском технопарке 24 января 2015 года состоится «День решения квартирного вопроса». 

Инвесторы помогут развитию придорожного сервиса в Тюменском районеТюменская область

Инвесторы помогут развитию придорожного сервиса в Тюменском районе

В ближайшие пару лет в Тюменском районе появится несколько новых объектов придорожного сервиса. Инвестиционный совет одобрил проекты по строительству комплексов на территории сразу двух муниципальных образований. Так, в Онохинском муниципальном образовании инвестор планирует возвести придорожный комплекс, который будет включать в себя АЗС, СТО, автомойку на два поста и пункт шиномонтажа. Подобных организаций на этой территории не имеется, поэтому инвестор уверен, что сервис будет пользоваться спросом в основном у местных жителей и сотрудников птицефабрики «Пышминская».

В разных регионах России могут быть введены разные штрафыАвто

В разных регионах России могут быть введены разные штрафы

Группа депутатов подготовила законопроект, вносящий изменения в КоАП и Бюджетный кодекс РФ. Депутаты предлагают наделить региональные власти полномочиями по регулированию размеров штрафов за административные правонарушения в части нарушений правил дорожного движения, сообщают «Известия».

В России создадут единую очередь льготного жильяВ России

В России создадут единую очередь льготного жилья

Единая база лиц, имеющих право на улучшение жилищных условий за счет бюджета, может появиться в России, пишет в четверг газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу Минтруда.

Ученые: трудоголики чаще становятся алкоголикамиИнтерестное

Ученые: трудоголики чаще становятся алкоголиками

Международный коллектив ученых провел крупнейшее в истории исследование о связи между злоупотреблением алкоголем и продолжительным временем работы. Свои результаты ученые опубликовали в British Medical Journal.

Облако тегов
Путин Больничный Цены Приметы Роспотребнадзор Гибдд Здоровье Алкоголь Чиновники Социальное страхование Отчетность Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Управление росреестра по тюменской области Росреестр Прямые выплаты пособий Авто Праздники Семинар Продукты Тюменский росреестр Деньги Фсс рф Охрана труда Крым Материнский (семейный) капитал Психология успеха Рейтинг Спорт Несчастный случай на производстве Прямая линия Пособия Новый год Праздник Новости Санаторно-курортное лечение Закон Материнский капитал Исследование Предупредительные меры Работающие пенсионеры Инвалиды Президент Конкурс Студенты Томск Больничный лист Интернет Строительство Дети Автомобили Тобольск Фсс Коронавирус Законопроект Тюмень Беженцы Ростелеком Тюменская область Скидки В мире Мошенники Акция Дтп Обучение Мобильное приложение Культура Владимир путин Помощь Работа Пособие по уходу за ребенком Жкх Материнство и детство Экономика Медицина Управление росреестр по тюменской области Санкции Наука Тср Интересное Полиция Китай Ученые Почта россии Мчс Образование Страховые взносы Госдума Пенсия Законодательство Финансирование Пфр Главное Сша Обеспечение Штрафы Кризис Горячая линия Реабилитация Россия Бизнес Фсс тюмень Электронный больничный Госуслуги Пострадавшие на производстве Тюменская почта Суд Консультация Туризм Украина Общество Страхователи Здравоохранение Ишим Работодатели Школьники Космос
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.