Материалы за 18 марта 2019 года

О ФОНДЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАССКАЗАЛИ УЧЕНИКАМ ТОБОЛЬСКОЙ ШКОЛЫ № 9Тюменская область

О ФОНДЕ СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАССКАЗАЛИ УЧЕНИКАМ ТОБОЛЬСКОЙ ШКОЛЫ № 9

Совсем скоро прозвучит для ребят их последний школьный звонок, выпуская в самостоятельную взрослую жизнь. И какую бы ступеньку на пути к профессии ни пришлось им преодолеть: ВУЗ, ССУЗ или профессиональные курсы, но  рано или поздно они придут на работу. И их будущая работа, кроме интересного и увлекательного занятия,  будет иметь еще одну приятную составляющую.

В ТЮМЕНИ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА АКТИВА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВОРДИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯТюменская область

В ТЮМЕНИ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА АКТИВА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВОРДИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

На базе Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования в рамках  соглашения о сотрудничестве  состоялась первая встреча с активом отделения ВОРДИ («Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов»).
В начале встречи и.о. управляющего  отделением  Динара Поштаренко принесла свои извинения  от регионального отделения за то, что в 2018 году мы не смогли в полном объеме обеспечить необходимыми техническими средствами реабилитации детей-инвалидов.

Почта России вывела в онлайн большинство отделений почтовой связи Тюменской областиТюменская область

Почта России вывела в онлайн большинство отделений почтовой связи Тюменской области

В Тюменской области 416 отделений почтовой связи подключены к скоростным каналам передачи данных (98% всей сети), включая труднодоступные территории. Таким образом благодаря автоматизации рабочих мест качество и скорость почтовых сервисов существенно возросло не только в городских отделениях связи, но и в сельских почтовых отделениях.

Генеральный директор Почты России посетил финальный этап конкурса «Лидеры России»В России

Генеральный директор Почты России посетил финальный этап конкурса «Лидеры России»

Генеральный директор Почты России Николай Подгузов посетил проходящий в Сочи финальный этап всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Он принял участие в «Дне наставника» и встретился с конкурсантами в рамках деловой игры, в ходе которой они анализировали бизнес-кейс от Почты России.  

Облако тегов
Кризис Беженцы Ученые Школьники Обеспечение Работодатели Работа Новый год Почта россии В мире Санаторно-курортное лечение Тср Несчастный случай на производстве Крым Рейтинг Социальный навигатор Путин Пострадавшие на производстве Интересное Бизнес Пенсия Туризм Главное Полиция Общество Дети Помощь Дтп Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Реабилитация Китай Тюменская область Президент Управление росреестра по тюменской области Прямая линия Страхователи Законопроект Ростелеком Мчс Консультация Фсс рф Управление росреестр по тюменской области Пособие по уходу за ребенком Алкоголь Психология успеха Предупредительные меры Больничный Экономика Медицина Исследование Фсс тюмень Деньги Тюменская почта Цены Страховые взносы Сша Томск Здравоохранение Мобильное приложение Строительство Охрана труда Космос Росреестр Украина Финансирование Пособия Семинар Приметы Скидки Продукты Больничный лист Новости Тюменский росреестр Госдума Чиновники Гибдд Авто Коронавирус Тобольск Спорт Пфр Культура Жкх Работающие пенсионеры Закон Ишим Суд Интернет Студенты Санкции Владимир путин Фсс Материнский капитал Мошенники Прямые выплаты пособий Инвалиды Обучение Горячая линия Тюмень Роспотребнадзор Социальное страхование Образование Россия Автомобили Конкурс Здоровье Праздники Штрафы Акция Электронный больничный Праздник Наука Госуслуги Материнский (семейный) капитал Материнство и детство Отчетность
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.