Главная   »   Архив статей   »   2020   »   Май
Материалы за 25 мая 2020 года

ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ ПО МАТЕРИНСТВУ: ДЕКРЕТНИЦЫ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ С 1 ИЮЛЯ НАЧНУТ ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЯ ИЗ ФСС.Тюменская область

Сегодня Наталья Озерова, заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования и Елена Кашкарова, региональный координатор федерального проекта "Крепкая семья", депутат Тюменской областной Думы на страничке в Инстаграм крупнейшего Тюменского портала для родителей «Детки» рассказали о масштабном нововведении, которое ждет жителей Тюменской области с 1 июля 2020 года – Прямых выплатах. Что значит ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ?   Все пособия по материнству, равно как и выплаты по больничным, в регионе будут перечисляться из Фонда социального страхования напрямую работникам на личный счет.  А это значит, что руководителю какой-либо компании не нужно будет выкраивать из бюджета сумму на оплату пособий и декретнице не придется переживать, что выплаты могут затянуться.

И так, что надо знать тем, кто сейчас в декрете, т.е. находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет или только собирается в него пойти?

 

Тюменская область занимает четвертое место в России по числу населенных пунктов, границы которых внесены в ЕГРНТюменская область

Тюменская область занимает четвертое место в России по числу населенных пунктов, границы которых внесены в ЕГРН

По итогам первого квартала 2020 года, в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесен 91% границ населенных пунктов Тюменской области. Согласно итогам, подведенным Федеральной кадастровой палатой, Тюменская область с данным показателем занимает 4 место

До старта проекта «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ» осталось 36 дней. ЧТО СЕЙЧАС ДЛЯ НАС С ВАМИ ВАЖНО?Тюменская область

До старта проекта «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ» осталось 36 дней. ЧТО СЕЙЧАС ДЛЯ НАС С ВАМИ ВАЖНО?

До старта проекта «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ» осталось 36 дней.

На прошлой неделе специалисты Тюменского регионального отделения совместно с нашими кураторами региональным отделением ФСС РФ по Республике Татарстан и ведущими спецоператорами связи (1С, СБИС, ПАРУС) провели вебинары по переходу Тюменской области на проект ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ!

ЧТО СЕЙЧАС ДЛЯ НАС С ВАМИ ВАЖНО?

Облако тегов
Работающие пенсионеры Закон Строительство Работа Коронавирус Цены Пфр Законопроект Спорт Психология успеха Авто Тюменская область Китай Ишим Электронный больничный Мошенники Суд Школьники Фсс тюмень Роспотребнадзор Бизнес Акция Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Студенты Здравоохранение Законодательство Туризм Материнский капитал Космос Обеспечение Рейтинг Мчс Материнский (семейный) капитал Больничный лист Прямые выплаты пособий Помощь Обучение Конкурс Ученые Страхователи Наука Консультация Президент Управление росреестра по тюменской области Работодатели Фсс рф Дтп Тюменская почта В мире Новости Охрана труда Владимир путин Россия Скидки Тср Отчетность Полиция Гибдд Пособие по уходу за ребенком Алкоголь Штрафы Тюмень Здоровье Управление росреестр по тюменской области Реабилитация Интернет Несчастный случай на производстве Продукты Семинар Пособия Санаторно-курортное лечение Госдума Пострадавшие на производстве Чиновники Медицина Материнство и детство Праздник Тобольск Томск Дети Фсс Праздники Деньги Предупредительные меры Ростелеком Социальное страхование Пенсия Беженцы Украина Инвалиды Санкции Исследование Культура Интересное Экономика Крым Путин Образование Главное Финансирование Мобильное приложение Приметы Автомобили Горячая линия Почта россии Росреестр Страховые взносы Госуслуги Тюменский росреестр Больничный Сша Жкх Общество Кризис Новый год Прямая линия
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.