Дневник Домового часть 21

Администратор Пользователь
SiberCat
Медаль
Сообщений: 200
Тюмень
1 день назад
22 июня.
В четыре утра проснулся от того, что кто-то меня душит. Оказалось, что немец. Спас дед, прибежал с лопатой и позвал его куда-то к реке. Немец ответил, что в прошлый раз уже был у реки и ему там не понравилось. Но все же пошёл за дедом, так как тот пообещал ему лежачее место.

23 июня.
Зинаида Захаровна примеряла фату и расхаживала по дому. Внезапно появившийся Гоголь сказал, что если бы паночка выглядела так, то Хома Брут помер бы еще в первую ночь. Кот с умным видом изрёк: «В чём сила, Брут?», и принял важную позу. Блин, как стыдно перед Гоголем…

24 июня.
Кузьмич приходил спросить, какие туфли ему лучше надеть на свадьбу. Кот предложил надеть галоши, так как резину Зинедин будет пережевывать немного дольше, и у него будет шанс спастись. Согласен, главное — не кожаные…

25 июня.
Голуби доставили анонимное сообщение с предложением зарегистрироваться в новой социальной сети «Вастрале». Дяде Толе совсем там скучно. Надо будет в гости зайти…

26 июня.
Халк во время завтрака подавился пылью и случайно вычихнул свой желудок. Решили с Котом сначала зачихнуть его обратно, а уже потом поржать над словом «вычихнул». Так и сделали.

27 июня.
Зинаида Захаровна попросила Кузьмича заменить перегоревшую лампочку в люстре. Не прошло и минуты, как того шибануло током, да так, что он аж засветился. Более начитанный Халк назвал это событие люстрацией, мы с Котом — лампочкой Кузьмича. А сам Кузьмич предложил более развернутое описание, из которого я запомнил только упоминание романа Горького «Мать».

28 июня.
Халк вызвался быть тамадой на свадьбе и рассказал нам о конкурсах, которые он придумал. Самые весёлые из них: «Забавный поиск интеграла» и «А ну ка, коммунисты!»… Вежливо сказал ему, что на фиг надо.

29 июня.
Приходил поп. Кот прицепился к нему с вопросом, действительно ли у него толоконный лоб. Тот в ответ назвал его Балдой. Пришёл какой-то кучерявый мужик и стал обвинять всех в плагиате. Потом спросил, где кружка и ушёл не попрощавшись.

30 июня.
Приходил Кузьмич и случайно увидел платье Зинедина в кладовке. Говорят, плохая примета. Но мы успокоились, когда он спросил у хахаля, зачем тот купил белый чехол на «Кировец».

1 июля.
Смотрели с Котом «Школу ремонта». Тот так вдохновился, что сразу же пошёл отдирать старые обои в прихожей. Через пять минут вернулся и сказал, что стиль «под старину» не так уж и плох. По-моему, просто не так уж и плох стиль Хозяйки «веником под задницу»…

2 июля.
Халк спросил у Кота, нет ли у того блох, так как он боится их до смерти. Думаю, его опасения оправданы, особенно после того случая, когда муравьи ночью вынесли его во двор.

3 июля.
День ГИБДД отмечали массовыми нарушениями. Зинедин около десяти раз пересекла сплошную линию ливерной колбасы, Кот неоднократно нарушил скорость передвижения по квартире, но больше всех отличился хахаль — упал с лестницы на наш красный ковёр. Так сказать, нагло пролетел на красный.

4 июля.
Кузьмич спрашивал, как сделать бутоньерку. Кот справедливо отметил, что в его случае, лучше прицепить на пиджак батоньерку с колбасоньеркой.

5 июля.
Вспоминали с Халком, кто поймал букет на свадьбе Хозяйки. Вспомнили, что когда претендентки увидели Зинаиду Захаровну в своих рядах, все просто разошлись кто куда со словами: «Да ну… Жизнь важнее…».

6 июля.
Кот спрашивал у Кузьмича, будет ли на свадьбе видеооператор. Говорит, что свадебный фильм потом можно будет продать Спилбергу. Халк говорит, что лучше Хичкоку.

7 июля.
Леший прислал сообщение. Говорит, что после того, как сообщил всему лесу о том, что Зинедин будет жить у них, заметил, что плодовые деревья стали потихоньку всасывать в себя плоды, а белки перепрятывать запасы на зиму. То ли ещё будет…

8 июля.
Зинедину делали маникюр. Халк не понимает, зачем платить столько косметологу, если маляр с валиком и банкой краски сделал бы все в десять раз дешевле.

9 июля.
Вот и год прошёл незаметно. А сколько событий… Завтра свадьба.
SiberCat
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Президент Консультация Тюмень Банк В мире Законопроект Страховой тариф Почта росии Продукты Гибдд Больничный Егэ Электронные сервисы Ишим Возмещение расходов Безопасность Строительство Пострадавшие на производстве Владимир путин Культура Беженцы Лекарства Мошенники Дети Трудоустройство Соцсети Кража Психология успеха Личный кабинет застрахованного лица Торговля Филиал кадастровой палаты Туризм Почта россии Преступление Прямые выплаты пособий Работа Мобильное приложение Исследования Путин Социальные пособия Больничный лист Закон Погода Мфц Сбербанк Штраф Тюменская почта Бухгалтера Электронный сертификат Работодатели Тюменский росреестр Обеспечение инвалидов Фестиваль Водители Алкоголь Пфр Предупредительные меры Египет Правительство Пенсионеры Производственный травматизм Подписка Крым Коронавирус Выборы Школа Конкурс Статистика Обучение Фсс Дороги Семья Здоровье Проишествие Отчетность Прямая линия Производство Почта Управление росреестра Ученые Цена Реабилитация Скидки Прокуратура Пресс-конференция Украина Материнство и детство Социальный навигатор Материнский (семейный) капитал Дмитрий медведев Суд Автомобили Госуслуги Деньги Страхователи Санаторно-курортное лечение Управление росреестра по тюменской области Тср Несчастный случай на производстве Экология Сон Зарплата Ялуторовск Приметы Космос Фсс рф Дтп Полиция Томск Запрет Мвд Общество Заводоуковск виды Ростелеком Акция Школы Помощь Работающие пенсионеры Мск Новости Финансирование Законы Заводоуковск Электронные госуслуги Карантин Обеспечение Наука Экономика Китай Тюменская область Пенсия Новый год Музей Спорт Семинар Жкх Охрана труда Школьники Пособия Пособие до полутора лет Праздники Уполномоченный по правам человека Госдума Рейтинг Интернет Праздник Наркотики Пособие по уходу за ребенком Россия Чиновники Электронный больничный Образование Курение Санкции Исследование Социальное страхование Пдд Пособия по материнству Ребенок Штрафы Авто Фсс тюмень Росреестр Цены Главное Поздравление Страховые взносы Сша Кризис Убийство Законодательство Медицина Бизнес Владимир якушев Пенсии Горячая линия Студенты Материнский капитал Роспотребнадзор Отдых Интересное Осаго Сибирь Депутаты Мчс Здравоохранение Инвалиды Тобольск
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.