Сказ про Золушку

Сказ про Золушку
Администратор Пользователь
SiberCat
Медаль
Сообщений: 200
Тюмень
3 дня назад
- Здравствуй, Золушка!
- Здравствуй, Добрая Фея!
- А почему ты не поехала с сестрами на бал?
- Как же я поеду на бал? Злая мачеха смешала мешок селёдки и ведро молока и заставила меня всё это съесть…
- Ты, наверное, хотела сказать, что тебе не в чем ехать на бал?
- Именно это я и хотела сказать, Добрая Фея! Как же я поеду на бал, когда у меня нет ни брильянтового колье, ни жемчужного ожерелья, ни изумрудных браслетов…
- Скромнее надо быть, Золушка, скромнее!
- Ни платьица ситцевого, ни туфелек простеньких, ни чулочков штопаных…
- Еще скромнее!
- Ни платочка носового…
- Да какие проблемы! Вот тебе, дитя моё, платочек носовой, почти ни разу не использованный!
- Вот спасибо тебе, Добрая Фея! Теперь я точно поеду на бал! Но как же я доберусь до дворца?
- До дворца-то? Аааа…эээ…А вот тебе тыква!
- Вау! Тыква! Настоящая! Вот здорово!! Спасибо, Добрая Фея!!! Но как же я доберусь до дворца?
- Блин, ну ни разу еще не прокатило… А, ладно — садись, Золушка, в мою карету — довезу за полтинник!
- Ура! Мы едем на бал?!
- Да, Золушка, мы едем на бал!
- Скорабля на бал?!
- Скоро, Золушка, скоро!
- Вот спасибо, Добрая…
- Постой! Как же я могла забыть!? Вот тебе, Золушка, хрустальные туфельки! А чтобы тебе ноги не натерло, вот тебе стельки из стекловаты.
- Ах, какая прелесть! Как раз мой размер! Скажи, Добрая фея, а туфельки обязательно должны быть похожими на гранёные стаканы?
- Не задавай лишних вопросов, Золушка. А теперь иди, но помни, что ровно в 12 часов…
- Тыква превратится в мой ужин?
- Ровно в 12 часов…
- Принц превратится в свинью — оденется и уйдет??
- Не перебивай! Ровно в 12 часов…
- Я превращусь в женщину?!
- Ровно в 12 часов настанет полночь, дура!
- Спасииибооо тебеее Добрая Феяяаааааа…
- Иди, иди. Да смотри, стака…туфельки не разбей! Вот ведь какая наглая молодежь пошла!
SiberCat
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Тюмень Новости Тюменский росреестр Зарплата Тюменская почта Запрет Главное Китай Пособия по материнству Правительство Поздравление Электронные сервисы Санкции Электронный сертификат Продукты Акция Бизнес Выборы Приметы Мфц Кризис Чиновники Фсс рф Цена Конкурс Бухгалтера Пенсия Алкоголь Законы Госдума Мобильное приложение Депутаты Росреестр Цены Россия Работодатели Мск Культура Почта россии Заводоуковск Деньги Уполномоченный по правам человека Горячая линия Филиал кадастровой палаты Владимир якушев Тср Психология успеха Егэ Финансирование Украина Страхователи Консультация Осаго Ученые Банк Музей Наркотики Туризм Водители Прямая линия Водитель Карантин Мчс Законопроект Несчастный случай на производстве Курение Материнский капитал Здравоохранение Сбербанк Пфр Ребенок Материнский (семейный) капитал Социальное страхование В мире Дети Прямые выплаты пособий Управление росреестра Дмитрий медведев Исследование Пособие до полутора лет Авто Штрафы Госуслуги Пенсии Коронавирус Подписка Фсс Космос Автомобили Полиция Прокуратура Семья Новый год Мвд Роспотребнадзор Суд Социальный навигатор Жкх Сон Сибирь Семинар Президент Социальные пособия Пресс-конференция Фестиваль Гибдд Почта Личный кабинет застрахованного лица Интернет Управление росреестра по тюменской области Штраф Школьники Проишествие Исследования Пенсионеры Погода Соцсети Реабилитация Предупредительные меры Пособие по уходу за ребенком Экономика Помощь Владимир путин Путин Безопасность Обеспечение инвалидов Фсс тюмень Трудоустройство Общество Законодательство Электронные госуслуги Отчетность Ростелеком Тобольск Дороги Пдд Страховой тариф Ишим Работа Страховые взносы Преступление Школа Ялуторовск Охрана труда Наука Здоровье Рейтинг Санаторно-курортное лечение Обучение Материнство и детство Производство Праздник Закон Интересное Пострадавшие на производстве Убийство Пособия Праздники Торговля Крым Образование Почта росии Сша Производственный травматизм Мошенники Обеспечение Строительство Заводоуковск виды Инвалиды Студенты Дтп Больничный Скидки Школы Томск Беженцы Статистика Работающие пенсионеры Экология Египет Спорт Тюменская область Электронный больничный Отдых Медицина Лекарства Больничный лист Возмещение расходов
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.