Дневник Домового часть 23

Администратор Пользователь
SiberCat
Медаль
Сообщений: 200
Тюмень
2 дня назад
12 июля.
11:00
Только что прошли паспортный контроль. Таможенник спросил у Кузьмича, не провозит ли он чего запрещенного. Тот сказал, что только жену. Таможенник шутку не оценил и отправил его на рентген. На вопрос: «Откуда у вас в голове пуля?» тот ответил: «Стреляли…» и запел «Ваше благородие…». А мне стало вдруг за державу обидно. С чего бы это?…

14:20
Кузьмич говорит, что последний раз летал, когда угостился грибами, которые принёс ему заяц. После того как взлетели, все начали хлопать в ладоши. Кузьмич говорит, что всегда так делают. Но почему тогда все смотрели на Зинаиду Захаровну?…

15:00
От нечего делать бродил по самолету. Спросил у пилотов — когда прилетим? Те попросили меня не нервничать и ничего не взрывать. Говорил мне Кот — сбрей бороду…

17:00
Кузьмич услышал, что у нашего постоялого двора четыре звезды и, со словами: «Прям как у Брежнева», отдал воинское приветствие.

13 июля.
10:00
На завтраке нам сказали, что у нас шведский стол. Сели за первый попавшийся. Кузьмич говорит, что стол может и шведский, а стул — точно белорусский.

11:00
Зинедин доела последнюю сосиску и мы ушли. Причём, последняя сосиска — это не метафора.

14:00
После завтрака пошли на море. Зинаида Захаровна укусила акулу. В общем, ничего необычного не произошло.

14:50
Какой-то египтянин подошёл к Кузьмичу и сказал: «أنا أحب شيشاير». Тот ответил, что не продаёт тротил.

21:10
Вечером курили кальян. Когда Кузьмич попросил смешать мяту и апельсин, Зинедин попросила добавить туда майонеза и принести в одной тарелке. Покурили, блин…

14 июля.
7:00
Едем к пирамидам. Наверное Халку бы там понравилось. Он же любит геометрию…

14:10
Пока туристы лазили по пирамидам, ко мне подошёл какой-то забинтованый мужик и сказал, что тут он хамло. Поздравил его и послал на фиг. Эка невидаль… Ладно б ещё Тутанхамон подошёл…

14:20
Зинаида Захаровна решила прокатиться на верблюде. Прокатилась. Через минуту она уже стояла на ногах, так как верблюд по самое брюхо ушёл в песок, из корабля пустыни превратившись в субмарину пустыни.

17:10
Ужинали на берегу Нила. Скучаю по Коту. Он бы обязательно сказал, что американцы нас надурили с полетом на Луну, так как река не может быть космонавтом. Да, так бы и сказал…

15 июля.
13:00
Все утро проявлялись на пляже. Кузьмич обгорел и получил солнечный удар. Бить Зинедина оно не рискнуло. Теперь Кузьмич ходит по отелю и просит у египтян сметану. Он бы ещё балалайку у них попросил…

15:00
Катались на яхте. Зинаида Захаровна развернула своё красное парео… Несясь с попутным ветром в сторону Индийского океана, заметил, как на берегу встрепенулась Ассоль…

17:00
Сегодня Кузьмич входил в море и я собственными глазами видел, как оно слегка расступилось. Думаю, все дело в куполах на его груди. Надо будет попу рассказать. Он обрадуется.

21:30
Все вокруг говорят о какой-то эболе. Кузьмич говорит, что у него тоже один раз на заднице выскочила какая-то эбола, но он приложил подорожник и все прошло.

22:40
Ещё три дня нам тут быть, а я уже соскучился по своим. Как они там? Собакевич, Котофеич, Хозяйкевич…
SiberCat
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

 
Облако тегов
Президент Предупредительные меры Фсс рф Тср Здоровье Электронный сертификат Пособия Прямая линия Электронные сервисы Безопасность Управление росреестра Бизнес Пфр Закон Материнский капитал Пенсионеры Автомобили Интернет Пособие до полутора лет Школа Финансирование Консультация Общество Образование Сибирь Китай Коронавирус Владимир путин Штрафы Психология успеха Крым Водитель Рейтинг Пресс-конференция Музей Семинар Сон Инвалиды Наука Акция Госуслуги Дети Культура Бухгалтера Больничный лист Тюмень Владимир якушев Кризис Скидки Прямые выплаты пособий Цены Работодатели Социальное страхование Дтп Законопроект Зарплата Почта россии Студенты Продукты Цена Путин Ишим Фсс Страховые взносы Деньги Египет Страховой тариф Филиал кадастровой палаты Уполномоченный по правам человека Космос Мфц Пострадавшие на производстве Алкоголь Банк Правительство В мире Поздравление Работа Страхователи Курение Ялуторовск Дороги Беженцы Гибдд Экономика Тюменский росреестр Школьники Тюменская почта Депутаты Школы Тюменская область Санкции Соцсети Водители Трудоустройство Семья Мобильное приложение Интересное Ученые Электронный больничный Туризм Новости Чиновники Законы Карантин Полиция Охрана труда Новый год Выборы Сбербанк Конкурс Приметы Строительство Отдых Заводоуковск Украина Возмещение расходов Почта Экология Пдд Прокуратура Несчастный случай на производстве Пенсии Исследование Главное Производственный травматизм Социальные пособия Пособия по материнству Убийство Егэ Горячая линия Статистика Томск Росреестр Личный кабинет застрахованного лица Электронные госуслуги Помощь Проишествие Госдума Авто Фсс тюмень Отчетность Мвд Мчс Суд Ростелеком Тобольск Ребенок Больничный Производство Социальный навигатор Здравоохранение Осаго Кража Подписка Погода Лекарства Медицина Штраф Материнский (семейный) капитал Сша Законодательство Дмитрий медведев Управление росреестра по тюменской области Мошенники Спорт Пособие по уходу за ребенком Материнство и детство Праздник Санаторно-курортное лечение Исследования Жкх Праздники Россия Запрет Роспотребнадзор Работающие пенсионеры Наркотики Обучение Торговля Преступление Пенсия Заводоуковск виды Фестиваль Обеспечение Мск Почта росии Реабилитация
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.