Закон и порядок

RSS-лента
В Тюмени ищут домушника с сумкой

Опознавших подозреваемого в краже, просят сообщить в полицию

7 апреля 2015 - | Подробнее | 0 комментариев | 2201 просмотр
Теги: преступление, полиция, кража
Родителей  будут штрафовать за бродяжничество детей

Родителей несовершеннолетних детей, которые ушли из дома и бродяжничают, предлагают штрафовать на 1,5 тысячи рублей. А подростки, достигшие 16-летнего возраста, должны нести административную ответственность за это самостоятельно. Об этом говорится в законопроекте, который внесен в Госдуму.

В Заводоуковске полицейские совместно с волонтерами провели профилактическое мероприятие «Стоп, мошенники»

В минувшие выходные сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» совместно с волонтерами Заводоуковского городского округа провели профилактическое мероприятие «Стоп, мошенники». Силовики и активная молодежь вышли на улицы города и вручили местным жителями листовки с информацией о том, как уберечь себя и близких от мошенников. В информационном материале говорилось, как и об уже всем известным «Мама, положи деньги на баланс» и «Ваша карта заблокирована», так и о новом виде краж денежных средств без участия гражданина.


 

3 апреля 2015 - SiberCat | Подробнее | 0 комментариев | 2264 просмотра
Теги: заводоуковск мвд
Получить гражданство России станет проще

Законопроект, упрощающий получение гражданства РФ, внесен в Госдуму. Поправки упростят получение вида на жительство в России и гражданства для украинцев, признанных носителями русского языка.

За выходные в Тюменской области задержали 127 пьяных водителей

С вечера пятницы в Тюмени и на дорогах области сотрудниками ГИБДД проводилась усиленная работа по выявлению и пресечению фактов управления транспортом в нетрезвом состоянии.

30 марта 2015 - | Подробнее | 1 комментарий | 2285 просмотров
Теги: дпс, гаи, водитель, алкоголь, авто
В Тюмени освободили похищенную дочь бизнесмена

Тюменские полицейские освободили дочь местного предпринимателя, похищенную ради выкупа.

30 марта 2015 - | Подробнее | 0 комментариев | 2031 просмотр
Теги: похищение, выкуп, бизнесмен
Сообщи, где торгуют смертью»: тюменская полиция присоединилась ко Всероссийской акции

Тюменская полиция присоединилась ко Всероссийской межведомственной профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Правительство России пожалело любителей быстрой езды

Обязательные работы за превышение скорости не введут

23 марта 2015 - Редакция | Подробнее | 0 комментариев | 2018 просмотров
Теги: штраф, арест, автомобиль
Джен Псаки: Санкции в отношении России могут длиться вечность

«Санкции будут действовать до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины»

Россиянам повысят штрафы за езду "зайцем" в электричках

Госдума повысит штрафы за безбилетный проезд в электричках, сообщил первый заместитель председателя комитета по транспорту Михаил Брячак, передает ИА «Дейта» со ссылкой на Русскую Службу Новостей.

15 марта 2015 - Редакция | Подробнее | 0 комментариев | 2284 просмотра
Теги: электричка, штрафы, проезд
Курение за рулем в России может стать вне закона

«Табачный дым может попасть водителю в глаза и привести к потере ориентации в пространстве»
 

Две 18-летние тюменки попали в плен к насильнику

В Тюмени возбудили уголовное дело в отношении уроженцев Ноябрьска (Ямало-Ненецкий автономный округ) 31 года и 23 лет. Первого обвиняют в изнасиловании, второго – в незаконном лишении свободы двух местных жительниц.

Мошенница предложила очистить деньги и золото от «порчи»

В Тюменской области задержана мошенница, которая постучалась в дом к женщине и представилась целительницей, способной снимать порчу и проклятия. Очищать от влияния «темных сил» она, при этом, собиралась не что-нибудь, а деньги и золото.

Хаос, грязь и пакеты с «солью» — жилец оказался наркоторговцем

Наркомана сдала в полицию тюменка, у которой он снимал квартиру. Теперь 27-летний Максим Богданов обвиняется по ч.1 ст.30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств).

2 марта 2015 - Редакция | Подробнее | 0 комментариев | 2006 просмотров
Теги: суд, полиция, наркотики
С 1 марта россиянам будет сложнее получать кредиты в банках

В России вступают в силу сразу несколько законов, согласно которым россияне по новым правилам будут брать кредиты и приватизировать землю.

2 марта 2015 - Редакция | Подробнее | 0 комментариев | 2180 просмотров
Теги: приватизация, кредит, банк

 
Облако тегов
Интересное Космос Прямые выплаты пособий Роспотребнадзор Пенсионеры Тср Дмитрий медведев Обеспечение инвалидов Электронные сервисы Горячая линия Законы Суд Обучение Несчастный случай на производстве Почта росии Прямая линия Почта Запрет Реабилитация Музей Экология Правительство Уполномоченный по правам человека Владимир путин Сибирь Беженцы Семинар Пособие до полутора лет Бухгалтера Обеспечение Карантин Новый год Россия Страховые взносы Школьники Материнский (семейный) капитал Статистика Тюменская область Помощь Росреестр Пострадавшие на производстве Экономика Лекарства Возмещение расходов Мчс Водители Ишим Пособия Скидки Пособие по уходу за ребенком Электронный больничный Личный кабинет застрахованного лица Филиал кадастровой палаты Автомобили Отдых Исследование Госдума Почта россии Погода Поздравление Работающие пенсионеры Семья В мире Выборы Страховой тариф Кризис Школы Страхователи Ялуторовск Фсс рф Социальный навигатор Фсс тюмень Спорт Тобольск Сбербанк Консультация Наука Коронавирус Пфр Производственный травматизм Тюмень Водитель Продукты Больничный Работодатели Материнский капитал Рейтинг Депутаты Чиновники Электронный сертификат Соцсети Деньги Ребенок Преступление Школа Работа Акция Производство Новости Инвалиды Исследования Мобильное приложение Туризм Штрафы Студенты Праздники Банк Тюменский росреестр Ростелеком Праздник Безопасность Крым Китай Убийство Путин Общество Психология успеха Алкоголь Здоровье Мошенники Законодательство Подписка Законопроект Дороги Заводоуковск виды Госуслуги Осаго Тюменская почта Социальное страхование Зарплата Мвд Главное Гибдд Цена Медицина Санаторно-курортное лечение Конкурс Трудоустройство Охрана труда Больничный лист Ученые Полиция Санкции Наркотики Бизнес Электронные госуслуги Пособия по материнству Авто Пенсия Управление росреестра Здравоохранение Пресс-конференция Приметы Украина Заводоуковск Жкх Курение Дети Строительство Томск Владимир якушев Финансирование Пдд Закон Егэ Президент Дтп Материнство и детство Фсс Штраф Прокуратура Социальные пособия Мфц Предупредительные меры Цены Сон Интернет Управление росреестра по тюменской области Фестиваль Египет Пенсии Сша Проишествие Торговля Образование Культура Мск Отчетность
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.