Слетать из Тюмени в Москву и обратно можно за 1100 рублей
11 февраля 2015 - Дмитрий Козырь
Рейтинг: 0
Голосов: 0
1677 просмотров
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Низкобюджетная авиакомпания «Победа» объявила о грандиозной распродаже. Билеты с датой вылета с 17 февраля по 28 марта 2015 года можно купить за 99 рублей (без учета такс и сборов).
Если вы хотите приобрести билеты по низкой цене, стоит поторопиться — они разлетаются как горячие пирожки. Минимальная цена билета в обе стороны составила 1168 рублей.
15 февраля в 23:59 авиакомпания «Победа» остановит распродажу по минимальному тарифу 99 руб., сообщается на официальном сайте авиакомпании.
Приобрести билеты по максимально выгодной цене можно на официальном сайте авиакомпании или через колл-центр по телефону 8 (809) 505-47-77.
www.nashgorod.ru
Общество → В Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля
Общество → На мосту Пермякова выделят полосу для автобусов
Общество → Новые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства
Общество → Девушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени
Общество → Названы водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нет объявлений для отображения.
![]() |
Настоящий ресурс может содержать материалы