Чьи интересы обслуживает ЦБ РФ

2 декабря 2014 - Владимир Проскурин
Чьи интересы обслуживает ЦБ РФ

 Сегодня Центральный Банк не подчиняется ни президенту, ни правительству. Реально подчиняясь структурам международного валютного фонда (МВФ). Те, кто об этом не знает, легко может данный факт проверить, заглянув в Конституцию РФ (статья 75), а также в Федеральный закон «О Центральном банке РФ (Банке России)» Вот схема узаконенного ГРАБЕЖА, введённая в 1992 году по указке МВФ: Россия продаёт на мировом рынке товар, для примера, за $100. Центробанк выпускает на сумму $100 рубли, по установленному курсу, и меняет их на доллары (покупает на бирже). Рубли идут в оборот внутри страны, а доллары уходят в ЗВР — золотовалютные резервы. Золото-валютными резервами распоряжается Центробанк, а не правительство. ЦБ на эти средства покупает долговые облигации США, то есть отдаёт право США вновь пустить доллары в оборот.

Объём золотовалютных резервов намного превышает необходимые размеры. Фактически, доллары там стерилизуются — то есть, лежат и не используются. В обмен на реальный товар, Россия получает даже не гору бумаги — а записи в компьютере. То есть это механизм уплаты дани побежденными оккупанту — США.

Центральный Банк держит ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫЕ ставки кредитования, сейчас уже 9.5 %, тогда как в США 0.25 %. Это не дает развиваться национальному бизнесу, кроме как идти на поклон за кредитом в западный банк.

ЦБ ВЕДЕТ ВОЙНУ ПРОТИВ РУБЛЯ!

В настоящее время ЦБ по указанию посла США Теффта (специалиста по цветным революциям) отказался выполнять свои прописанные в конституции обязанности(ст.75 п.2) по поддержанию курса рубля и фактически ведет против России экономическую ВОЙНУ. Отсюда и резкое падение курса. Таким образом в сложное для нас время ЦБ РУШИТ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ!!! Это делается, чтобы подготовить «МАЙДАН» в МОСКВЕ.

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ — ПРЕДАТЕЛЕЙ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ!
http://rusnod.ru/mitings/miting3383.html

ЧТО ДЕЛАТЬ?
С 2000 года Национальный Лидер – В.В. Путин уже трижды пытался вернуть Центральный Банк в подчинение государству и восстановить суверенитет в финансовой сфере.

Но согласно конституции, написанной Западными «советниками» еще при Ельцине, Президент не обладает всей полнотой власти, он лишь является гарантом исполнения законов, написанных Некоммерческими Организациями (НКО) на деньги государственного департамента США. 

Недавно, 14 октября, Государственная дума саботировала принятие закона о ЦБ. Депутаты просто отказались голосовать. Надо понимать, что кроме народа В.В. Путину не на кого опереться. 

Необходима широкая народная поддержка, чтобы инициировать изменение Конституции и национализировать Центральный Банк. 

А тем временем США продолжают лить кровь на Украине, вводить санкции, рушить экономику и щедро спонсировать диверсии и терроризм в нашей стране....

ПОМНИМ: Власть есть отражение сознания народа. Если народ проснется, 5-й колонне конец. А без 5-й колонны Россию не взять
.  Контакты:  засвободу.рф; нацкурс.рф; rusnod.ru; eafedorov.ru; в Тюмени: 89292630007; почта- triedinstvo-mim@ya.ru
Поэтому мы требуем:
 
ВОН ПЯТУЮ КОЛОННУ ИЗ РОССИИ!
ПУТИН ПОШЛИ ОМОН В ЦБ!
ДАЕШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ ЦЕНТРОБАНКА!
НЕТ ГРАБИТЕЛЬСКИМ КРЕДИТАМ!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2521 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Облако тегов
Помощь Работа Госдума Отчетность Суд Праздник Студенты Законопроект Санаторно-курортное лечение Управление росреестра по тюменской области Школьники Прямая линия Управление росреестр по тюменской области Росреестр Космос Образование Цены Экономика Материнство и детство Алкоголь Мошенники Дтп Гибдд Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Туризм Коронавирус Украина Тюмень Праздники Тср Закон Финансирование Спорт Здравоохранение Обеспечение Ишим Главное Обучение Культура Почта россии Тобольск Госуслуги Больничный Семинар Санкции Наука Страховые взносы Конкурс Мобильное приложение Чиновники Больничный лист Работодатели Ученые Здоровье Пособие по уходу за ребенком Томск Скидки Тюменская область Прямые выплаты пособий Новости Социальный навигатор Россия Акция Законодательство Путин Общество Владимир путин Психология успеха Продукты Тюменский росреестр Новый год Тюменская почта Работающие пенсионеры Штрафы Китай Пенсия Горячая линия Фсс Деньги Фсс тюмень Кризис Страхователи Бизнес Социальное страхование Электронный больничный Жкх Медицина Крым Строительство Дети Несчастный случай на производстве Исследование Предупредительные меры Интернет Роспотребнадзор Интересное Рейтинг Ростелеком Пфр Пострадавшие на производстве Фсс рф Авто Охрана труда Пособия Мчс Материнский капитал Сша В мире Автомобили Приметы Беженцы Материнский (семейный) капитал Полиция Инвалиды Реабилитация Консультация
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.