Тюменская область

RSS-лента


 

ПЯТОЕ ПРОДЛЕНИЕ БОЛЬНИЧНЫХ ДЛЯ РАБОТНИКОВ 65+

Работающие жители Тюменской области в возрасте 65 лет и старше могут уйти на больничный по карантину до 05 июля.

Работодателю необходимо направить реестры на своих работников за период с 15 по 28 июня и за период с 29 июня по 5 июля.

Управление Росреестра по Тюменской области информирует граждан о возможности упрощенной регистрации объектов недвижимости в рамках «дачной амнистии»

В период до 1 марта 2021 года «амнистия» дает возможность гражданам в более простой форме оформить права на свои объекты

ПУБЛИЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ «СОЦИАЛЬНЫЙ НАВИГАТОР»

Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает, что в рамках реализации проекта ФСС  «Социальный навигатор» с целью проведения общественного тестирования мобильного приложения и получения  обратной связи, жители Тюменской области могут направлять все свои вопросы, замечания и предложения в отделение Фонда. Цель проекта: создание нового канала взаимодействия с получателями услуг Фонда посредством мобильного приложения «Социальный навигатор», как простого и удобного для граждан способа повышения информированности о деятельности Фонда, других организаций и ведомств, предоставляющих услуги в социальной сфере.

СОХРАНИТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ И НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ

ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ И НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ПРАВИЛ:

Управление Росреестра по Тюменской области разъясняет…

В тюменском Росреестре разъяснили необходимость регистрации договора найма квартиры

 

Тюменцы выбирают электронный формат обращений в Росреестр

Повышение числа заявлений в электронном виде свидетельствует о том, что заявителем отмечены удобство, простота и минимальные затраты такого способа получения государственных услуг

ПОСОБИЯ ПО-НОВОМУ

С 1 июля 2020 года в Тюменской области в связи с реализацией пилотного проекта «Прямые выплаты» меняется порядок выплат пособий работающим гражданам. Теперь пособия по  временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременное пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет будет перечисляться Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования

В четверг – 25 июня -  тюменский Росреестр проведет  «прямую» телефонную линию
Тюменский Росреестр отмечает рост услуг в электронном виде

В сравнении с аналогичным периодом 2019 года количество электронных заявлений о кадастровом учете возросло на 29,1%, о регистрации прав – на 24,9%

Тюменский Росреестр разъясняет...

Жалобы и обращения в отношении арбитражных управляющих можно направить почтовым отправлением 

Тюменский Росреестр: опубликованы промежуточные отчеты о кадастровой оценке земельных участков в Тюменской области

Любые заинтересованные лица могут ознакомиться с указанными промежуточными отчетами и в случае необходимости направить свои замечания

ПОСОБИЯ НА КАРТУ "МИР"

С 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА ПОСОБИЯ БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА КАРТУ С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ «МИР»

ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ ДЕЙСТВУЮТ ОТ ИМЕНИ ФОНДА.

В последнее время участились случаи мошенничества с использованием интернет – ресурсов или телефонных звонков, предлагающих взаимодействия социальной направленности. В связи с этим мы разработали памятку по финансовой безопасности. Пожалуйста, обратите внимание на несколько важных правил при взаимодействии с интернет ресурсами, интернет – оповещениями, телефонными звонками. Их соблюдение поможет вам сохранить ваши денежные средства в безопасности.

Тюменский Росреестр проконсультирует по вопросам противодействия коррупции
Работодатели! Заберите свои деньги из ФСС! Если вы думаете это опечатка, то нет.

В целях принятия неотложных мер, направленных на обеспечение устойчивого развития экономики и предотвращение последствий распространения новой коронавирусной инфекции, а также в связи с переходом Тюменское области с  1 июля 2020 года на проект «Прямые выплаты, при механизме которого страховые взносы будут уплачиваться в полном объеме, Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования просит работодателей обратиться в Фонд за возмещением средств на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Сегодня кредиторская задолженность Тюменского регионального отделения перед работодателями составляет более 1 млрд  рублей.

Облако тегов
Продукты Помощь Штрафы Больничный лист Фсс Социальный навигатор Электронный больничный Пострадавшие на производстве Отчетность Санкции Госуслуги Страховые взносы Прямая линия Приметы Горячая линия Сша Коронавирус Санаторно-курортное лечение Спорт Праздники Наука Тср Социальное страхование Интернет Фсс тюмень Обучение Крым Ростелеком Дтп Законопроект Пенсия Образование Тобольск Несчастный случай на производстве Здравоохранение Материнский капитал Суд Управление росреестра по тюменской области Россия Новый год Украина Роспотребнадзор Мчс Медицина Общество Интересное Экономика Реабилитация Школьники Мобильное приложение Тюменский росреестр Финансирование Исследование Цены Инвалиды Студенты Тюмень Строительство Новости Пособие по уходу за ребенком Консультация Конкурс Туризм Работодатели Управление росреестр по тюменской области Страхователи Гибдд Чиновники Больничный Культура Росреестр Бизнес Прямые выплаты пособий Ишим Полиция Праздник Мошенники Деньги Семинар Скидки Кризис Работа Рейтинг Пфр Жкх Пособия Филиал ппк "роскадастр" по тюменской области Дети Предупредительные меры Тюменская область Беженцы Госдума Акция Материнство и детство Алкоголь Автомобили Фсс рф Закон Авто Психология успеха Путин Владимир путин Почта россии Китай Главное В мире Космос Охрана труда Ученые Законодательство Здоровье Обеспечение Томск Работающие пенсионеры Материнский (семейный) капитал Тюменская почта
Новые объявления

Нет объявлений для отображения.

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.