Тюменская область |
10 апреля 2018 - Татьяна Пономарева
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1415 просмотров
Теги: почта россии |
|
Актуальные вопросы правового регулирования земельных отношений обсудили представители науки, органов власти и местного самоуправления в ходе круглого стола в Институте государства и права Тюменского государственного университета. |
В августе 2017 года вступил в силу Федеральный закон № 280 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» — так называемый Закон о «лесной амнистии».
9 апреля 2018 - Наталья Белякова
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1513 просмотров
Теги: росреестр, лесная амнистия |
|
Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве) установлены некоторые гарантии для работников, бывших работников предприятия, в отношении которого применена процедура банкротства, и имеющие правомерные требования о взыскании заработной платы. |
О преимуществах электронного листка нетрудоспособности (ЭЛН) рассказала заместитель начальника отдела временной нетрудоспособности и в связи с материнством Тюменского регионального отделения Фонда соцстрахования Ольга Велижанина на Едином семинаре «1С», организованном компанией «Тюмень-Софт».
5 апреля 2018 - Тюменское региональное отделение ФСС РФ
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1568 просмотров
Теги: электронный больничный, фсс, страхователи, работодатели |
Какие выплаты положены матерям и будущим мамам? Как оформляется больничный? Где получить технические средства реабилитации? Всё это и не только теперь доступно в мобильном приложении Фонда социального страхования Российской Федерации «Социальный навигатор». Приложение предоставит россиянам возможность быстро и своевременно получать необходимую информацию о любых социальных услугах.
5 апреля 2018 - Тюменское региональное отделение ФСС РФ
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1758 просмотров
Теги: фсс, социальный навигатор, мобильное приложение |
С этого вопроса главный специалист Филиала № 1 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Людмила Савина начала свое выступление перед студентами Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства.
5 апреля 2018 - Тюменское региональное отделение ФСС РФ
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1623 просмотра
Теги: фсс, студенты, охрана труда, обучение, несчастный случай на производстве |
В Тюменской областной Думе под председательством Владимира Ковина состоялось заседание комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям.
5 апреля 2018 - Наталья Белякова
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1545 просмотров
Теги: росреестр, госудасртвенный земельный надзор |
4 апреля 2018 - Татьяна Пономарева
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1517 просмотров
Теги: почтовый вездеход, почта россии |
4 апреля 2018 - Татьяна Пономарева
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1698 просмотров
Теги: почта россии, подписка, акция "дерево добра" |
4 апреля 2018 - Татьяна Пономарева
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1736 просмотров
Теги: тотальный диктант, почта россии |
4 апреля 2018 - Татьяна Пономарева
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1486 просмотров
Теги: почта россии, гашение |
3 апреля 2018 - Эксперт ПФР
| Подробнее
| 0 комментариев
| 1852 просмотра
Теги: тобольск, рабочая встреча, пфр |


