ФСС и СКБ КОНТУР провели вебинар. Электронные листки нетрудоспособности: инструкция по применению

ФСС и СКБ КОНТУР провели вебинар.  Электронные листки нетрудоспособности: инструкция по применению

При поддержке Тюменского подразделения СКБ Контур проведен вебинар для страхователей на тему «Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН)». Подключиться к вебинару мог любой желающий. Участники в режиме онлайн могли не просто услышать важную для себя информацию, но и задать вопросы и сразу получить ответы от специалистов.

В современном мире самое дорогое – это время! Необходимо постоянно быть в курсе всех важных событий и своевременно узнавать обо всех изменениях, чтобы в дальнейшем организовать работу как одного работника, так и предприятия в целом.  Онлайн семинары (вебинары) позволяют экономить время и при этом дают возможность задать вопрос и получить компетентный ответ.

При поддержке Тюменского подразделения СКБ Контур проведен вебинар для страхователей на тему «Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН)». Подключиться к вебинару мог любой желающий. Участники в режиме онлайн могли не просто услышать важную для себя информацию, но и задать вопросы и сразу получить ответы от специалистов.

 Специалисты Тюменского регионального отделения Фонда подробно рассказали о правовой основе  ЭЛН, о том, кто является участником электронного взаимодействия, а также о порядке оформления медорганизациями ЭЛН и заполнении его работодателем, порядке информирования работодателя о выданном ЭЛН, возможности работать с ЭЛН в «Личных кабинетах» и других бухгалтерских программах, преимуществах ЭЛН для страхователя и застрахованного лица.

В свою очередь, специалисты СКБ Контур подробно рассказали, как работать  с ЭЛН в их системе для подготовки и сдачи отчетности, как получить ЭЛН из информационной системы «Соцстрах», как заполнить части работодателя и как передать ЭЛН в ФСС.Всем зарегистрированным на вебинар, а это  560 работодателей Тюменской области,  СКБ Контур выслали аудиозапись и презентационные материалы для скачивания.

Благодарим компанию СКБ Контур за оказанную информационную и техническую поддержку в проведении вебинара!

Напоминаем, что следующий семинар по ЭЛН состоится в городе Тюмень 28 февраля в 14:00 по адресу ул. Ирбитская 16 (Смотреть подробный график) и в с. Уват  1 марта в 10:00  в Актовом зале администрации Уватского муниципального района.

На 25 февраля по Тюменской области оформлено 51725 ЭЛН.

Подробную информацию об ЭЛН можно посмотреть на сайте Тюменского регионального отделения ФСС по ссылке: http://r72.fss.ru/251636/index.shtml.

Похожие статьи:

Тюменская областьСудимость, увольнение и штраф - последствия использования поддельного больничного

Тюменская областьВ Тюменской области готовятся к внедрению электронных «больничных»

Тюменская областьРаботодатели Тюмени обсудили введение электронных листков нетрудоспособности

Тюменская областьПродолжаем работу по переходу на электронный формат выдачи листков нетрудоспособности. Тестирование системы прошло успешно

Тюменская областьСостоялась рабочая встреча по реализации проекта «Электронный листок нетрудоспособности»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1075 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Крым Пфр Мвд Спорт Выборы Ученые Больничный лист Электронные сервисы Управление росреестра по тюменской области Пособия по материнству Санаторно-курортное лечение Закон Музей Конкурс Украина Суд Социальные пособия Санкции Пресс-конференция Продукты Возмещение расходов Консультация Мск Наука Деньги Цены Соцсети Пенсии Медицина Банк Интересное Сибирь Скидки Коронавирус Новости Здоровье Почта Росреестр Госуслуги Инвалиды Почта росии Личный кабинет застрахованного лица Материнство и детство Дтп Законы Дороги Прямые выплаты пособий Предупредительные меры Правительство Мобильное приложение Жкх Законопроект Культура Производственный травматизм Реабилитация Бухгалтера Запрет Путин Мфц Строительство Приметы Горячая линия Дмитрий медведев Штрафы Зарплата Пособие по уходу за ребенком Осаго Материнский (семейный) капитал Проишествие Помощь Обеспечение инвалидов Фсс рф Электронные госуслуги Торговля Работодатели Сбербанк Здравоохранение Страховой тариф Несчастный случай на производстве Управление росреестра Больничный Президент Обучение Убийство Алкоголь Новый год Госдума Праздники Заводоуковск виды Китай Страховые взносы Рейтинг Исследования Погода Курение Школы Авто Туризм Социальное страхование Ребенок В мире Сша Фестиваль Гибдд Психология успеха Беженцы Депутаты Филиал кадастровой палаты Пособия Почта россии Россия Владимир якушев Тюменская область Работа Школьники Страхователи Трудоустройство Автомобили Отчетность Отдых Кризис Подписка Экология Праздник Штраф Электронный больничный Чиновники Пострадавшие на производстве Бизнес Водитель Преступление Тюмень Статистика Лекарства Главное Пенсия Тюменский росреестр Владимир путин Студенты Мчс Безопасность Обеспечение Законодательство Пособие до полутора лет Роспотребнадзор Прямая линия Тобольск Уполномоченный по правам человека Егэ Наркотики Египет Образование Тюменская почта Ялуторовск Мошенники Интернет Школа Фсс тюмень Космос Полиция Материнский капитал Семья Семинар Заводоуковск Работающие пенсионеры Цена Финансирование Карантин Пенсионеры Пдд Прокуратура Фсс Общество Экономика Охрана труда Социальный навигатор Тср Поздравление Водители Электронный сертификат Ростелеком Дети Акция Исследование Сон Томск Ишим Производство
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.